Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Любовь с первого взгляда. Сообщений в теме: 152

#21
Отправлено 12 Август 2005 - 23:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ты кого имеешь ввиду? :D

Да он все о себе, болезном :laugh:

#22
Отправлено 13 Август 2005 - 11:54

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
ДА!!!! Возможно!!!!! С первого вздоха даже! Я когда по Питеру гуляла просто падала на каждом углу!!!! От любви!!! Какие парни!!!!!!! :wub: Моего типа - голубоглазые, стройные, русые.. А личики какие у них красивые! Я хотела там остаться даже... Питер рулит! Питер рулит!!! :wub: :wub:

#23
Отправлено 14 Август 2005 - 13:04

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Ага у слепых, например 

шутница мля :laugh:

#24
Отправлено 14 Август 2005 - 19:32

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Считаю, что любви с первого взгляда не бывает... Влюбленность - да, но не любовь... Любовь рождается позже. Т.к. любовь - это все-таки проверенные чувства.

#25
Отправлено 17 Август 2005 - 20:07

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Любовь - это то, что рано или поздно приносит страдания. Влюблённость легче и потому лучше :shuffle:

#26
Отправлено 17 Август 2005 - 22:48

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Любовь - это то, что рано или поздно приносит страдания.

эт почему еще?

#27
Отправлено 17 Август 2005 - 22:59

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Любовь? Страдания??? Нет! Не правда... Разочарование - да. Но не страдание.

#28
Отправлено 17 Август 2005 - 23:05

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
прально!

#29
Отправлено 18 Август 2005 - 15:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну мне кажется, что разочарование в том, кого любил или в отношениях в целом доставляет страдания... Так вот. :( А вообще вот бы влюбиться с первого взгляда :shuffle:

#30
Отправлено 18 Август 2005 - 21:30

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ну мне кажется, что разочарование в том, кого любил или в отношениях в целом доставляет страдания... Так вот.  :(
А вообще вот бы влюбиться с первого взгляда :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

надо к этому просто проще относится, как к пройденному этапу.

#31
Отправлено 18 Август 2005 - 21:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Ну мне кажется, что разочарование в том, кого любил или в отношениях в целом доставляет страдания... Так вот.

Страдания в нашей жизни неизбежны так или иначе. Главное не опускатсья в пучину страданий, а, пусть даже стиснув зубы, продолжать идти дальше. Что прошло, то прошло, что было, того не вернешь. Жить надо не прошлым, а настоящим. Прошлое пусть останется в дальнем уголке памяти, откуда может извлекатсья по мере необходимости в малых дозах.

#32
Отправлено 18 Август 2005 - 21:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

надо к этому просто проще относится, как к пройденному этапу.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласна!!! Но это очень-очень-очень сложно, особенно когда понимаешь, что во многом ошибся. А как правило после всей этой любви с первого взгляда и ошибаешься, ведь очень плохо знаешь человека, когда начинаешь с ним отношения... Ой блин, как-то всё запутанно написала... :spy:

#33
Отправлено 18 Август 2005 - 21:50

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Страдания в нашей жизни неизбежны так или иначе.  Главное не опускатсья в пучину страданий, а, пусть даже стиснув зубы, продолжать идти дальше. Что прошло, то прошло, что было, того не вернешь. Жить надо не прошлым, а настоящим. Прошлое пусть останется в  дальнем уголке памяти, откуда может извлекатсья по мере необходимости в малых дозах.

<{POST_SNAPBACK}>

Сначала вспоминаешь все плохое, чтобы быстрее забыть (глупость, но это так). А потом только хорошее.

#34
Отправлено 18 Август 2005 - 21:51

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Страдания в нашей жизни неизбежны так или иначе.  Главное не опускатсья в пучину страданий, а, пусть даже стиснув зубы, продолжать идти дальше. Что прошло, то прошло, что было, того не вернешь. Жить надо не прошлым, а настоящим. Прошлое пусть останется в  дальнем уголке памяти, откуда может извлекатсья по мере необходимости в малых дозах.

<{POST_SNAPBACK}>

В психологи записался :D
Да, на словах всё всегда легко, а в жизни труднее...
А вообще да здравствует любовь, с первого, со второго, с третьго...и т.д. взглядов :sup:

#35
Отправлено 18 Август 2005 - 21:52

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

В психологи записался :D
Да, на словах всё всегда легко, а в жизни труднее...
А вообще да здравствует любовь, с первого, со второго, с третьго...и т.д. взглядов :sup:

<{POST_SNAPBACK}>

С первого, второго и третьего раза! :D

#36
Отправлено 18 Август 2005 - 21:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я никогда не записывался в психологи, а всего лишь высказал свое отношение...
труднее? хмм да нет в общем-то. Отвечу за себя, что я так сделать могу. Надо лишь держать себя в руках, самоконтроль...

Добавлено ([mergetime]1124387719[/mergetime]):
... третий раз совсем мужик :P

#37
Отправлено 23 Август 2005 - 13:18

om3n

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
затронута моя любимоя тема.... я считаю что слово любовь не несет в себе идеи чувства или эмоции! это просто обобщающее слово ... и объединяет оно всем знакомые чувства: привычку\ привязанность, эгоизм и т.д.! вот нпример насчет эгоизма- все говорят что любовь это когда ты делаешь все для человека и абсолютно безвозмездно... но ведь когда ты отдаешь себя человеку полностью ты же ждешь от него тогоже... это эгоизм! и вот пеервое противоречие стандартному определению слова "любовь"... так что вам стоит задуматься существует ли любовь вообще... З.Ы: еще вот... "любовь" это всего лишь химическая реакция которой поэты- романтики возвысили до небес хотя бы для того что бы петь песни прекрасному полу и получать от него нужное....

#38
Отправлено 25 Август 2005 - 22:44

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
любви нету, это все обман, а если и есть что-то похожее, то оно быстро кончается и уж конечно не длиться до гробовой доски и тем самым делает по крайней мере одному человеку очень больно и это минимум, максимум-двум...

#39
Отправлено 25 Август 2005 - 22:46

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Хочу влюбиться с первого взгляда!!! А ну-ка появитесь кто-нибудь, я на вас посмотрю и влюблюсь :lol: А любовь есть, точно есть, это просто смотря что понимать под любовью B)

#40
Отправлено 25 Август 2005 - 23:43

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Как только дадите определение любви, которое все посчитают правильным - я скажу есть любовь или нет.

ЗЫ. "Будь реалистом ? все умрут, любовь ? набор химических реакций, дружба ? потребность в общении, любые отношения между полами так или иначе сосредоточены на сексе. Но будь и романтиком ? о тебе будут помнить и в памяти потомков ты будешь жить вечно, любовь имеет место быть и она прекрасна, дружба сильнее всего, а секс ? хорошая штука как не крути. " (с) Ваш покорный слуга.

Добавлено ([mergetime]1124999032[/mergetime]):

Хочу влюбиться с первого взгляда!!! А ну-ка появитесь кто-нибудь, я на вас посмотрю и влюблюсь :lol:


http://taganka.cpms....hp?pic_id=33185




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных