Перейти к содержимому

https://muhomor.pro мухомор грибы в капсулах: мухомор порошок в капсулах. | http://www.ecolider.ru кальций хлористый купить технический хлористый кальций купить.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Подготовительны курсы Сообщений в теме: 61

#1
Отправлено 17 Август 2005 - 19:28

Flanker

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Москва ЮЗАО
Собираюсь ходить на подготовительные курсы в МИРЭА. Подскажите плиз, сколько стоят (8 мес.) Хорошо ли готовят? Чем отличютя курсы от вечерней физ.мат. школы, где лучше? Может кто подскажет тел. курсов.

#2
Отправлено 17 Август 2005 - 19:32

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Смотрите архивы... Этим вопросы уже рассматривались ранее...

#3
Отправлено 17 Август 2005 - 19:38

Flanker

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Москва ЮЗАО
А как посмотреть архив? Я здесь новичок

#4
Отправлено 17 Август 2005 - 19:49

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
После того как прочтешь это сообщение, посмотри на верх странички. Под колонкой: "ФОРУМ ФАЙЛЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ..." Увидишь 4 слова-ссылочки: Помощь Поиск Участники Календарь. Жмешь на Поиск... Там пишешь подготовительные курсы и НАЙТИ...

Добавлено ([mergetime]1124293771[/mergetime]):
Насчет телефона.. Сейчас не помню. Могу дать справочную: 433-00-66 Вроде такой... Но точно не помню. Позвони туда, там дадут телефон приемки... Но думаю раньше сентября бесполезно звонить...

#5
Отправлено 17 Август 2005 - 23:39

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Flanker, если чего не найдешь, то обращайся. Всё расскажу :) 8 месяцев стоили в этом году 9600 рубликов. Платить надо сначала 4800 и потом зимой 4800. Готовят хорошо, если сам будешь чего-то делать и домашку выполнять. Я вообще ничего не делал :D Физма и курсы отличаются тем, чт физзмат - это для того, чтоб знать предметы, а курсы - для того, чтоб поступить :) Вобщем на курсах готовят какраз к поступлению, а физмат - это более глубокое изучение физики. Что из них лучше решай сам. Телефон есть где-то на оффициальном сайте. По крайней мере год назад он там был :)

#6
Отправлено 18 Август 2005 - 00:31

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Физма и курсы отличаются тем, чт физзмат - это для того, чтоб знать предметы, а курсы - для того, чтоб поступить :) Вобщем на курсах готовят какраз к поступлению, а физмат - это более глубокое изучение физики.
Что из них лучше решай сам.

<{POST_SNAPBACK}>

Я лично например на семинарах по физике и математике в 11кл. в ВФМШ не разглядел глубокого изучения чего бы то ни было... в 10 в принципе пытались научить, на самом деле все от препода зависит.
Лекции полезны если хотя бы чего-нибудь делать дома.
Абсолютное большинство людей на всяких этих подготовительных ничего не делают :)
Раздолбайство в почете, изучение предметов - нет.

С уважением Г.А.

#7
Отправлено 18 Август 2005 - 06:59

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Стоит, ну было уже сказано, хотя я бешплатно тогда учился... Отличия от ФизМата? Не знаю... Честно... Там не был Подготовка - ну как сам захочешь. Вся ботва в экзамене - он: 1. чисто со своими в отдельной комнате. 2. Председатель комиссии часто выходит... 3. Учителя свои, так что кое-что подскажут (Привет Елене Василевне, Марине Вячеславне и Палычу!!! :D :D :D )

#8
Отправлено 18 Август 2005 - 10:49

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Я в 2004м школу закончил, тогда же и ходил на курсы. Для меня там скукотища была... Но я учился в физ. мат. классе. =)

#9
Отправлено 18 Август 2005 - 11:51
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Не трать деньги на курсы. Самый эффективный способ поступления- занятия с преподами из МИРЭА :sup:

#10
Отправлено 18 Август 2005 - 18:31

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
В 10 классе ходил в ФМШ В 11=на курсы. С нового года начал заниматься с преподавателями МИРЭА-и вот результат, я на кибере. От курсов практически никакого толку. Ищи всеми путями преподавателей из МИРЭА

#11
Отправлено 18 Август 2005 - 18:41

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

От курсов практически никакого толку. Ищи всеми путями преподавателей из МИРЭА

По мне так курсы с физикой помогли. А математику я вообще не учил. Потом все за 3 дня выучил по книжке Будака "Мтематика для абитуриентов".

#12
Отправлено 18 Август 2005 - 20:33
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
а 9600 рубликов - это один предмет или несколько?

#13
Отправлено 18 Август 2005 - 20:38

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
За всё... В том году считали, что месяц обучения, приблизительно, стоит 1200 руб. Вот и считай, соклько стоят 8-ми, 6-ти 3,5 месячные курсы...

#14
Отправлено 18 Август 2005 - 20:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
а можно ходить на один предмет? мне только математика нужна

#15
Отправлено 18 Август 2005 - 21:01

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Неа... Точнее ходить-то можно, но оплачивается все вместе, комплектом...

#16
Отправлено 18 Август 2005 - 21:09

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Проще тогда уж к репетиору или еще лучше самому заниматься. Ничего там сложного нет.

#17
Отправлено 19 Август 2005 - 12:57

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

По мне так курсы с физикой помогли. А математику я вообще не учил. Потом все за 3 дня выучил по книжке Будака "Мтематика для абитуриентов".

<{POST_SNAPBACK}>

С преподом наверное повезло, хотя преподы только в ФМШ мирэашные, русский=не в счет

#18
Отправлено 19 Август 2005 - 13:35

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

С преподом наверное повезло, хотя преподы только в ФМШ мирэашные, русский=не в счет

У меня из ФизТеха препод был. Хороший мужик :)

#19
Отправлено 19 Август 2005 - 18:57

Mr Jingles

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
там обязательно надо на все пары ходить? если, например, я работаю 2/2, соответственно посещать не все занятия смогу. меня за это ремнем не выпорют?

#20
Отправлено 19 Август 2005 - 19:46

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

там обязательно надо на все пары ходить? если, например, я работаю 2/2, соответственно посещать не все занятия смогу. меня за это ремнем не выпорют?

Не выпорют, но придется как-то выкручиваться :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных