Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мега тест Сообщений в теме: 22

#1
Отправлено 18 Август 2005 - 17:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
проходите ;) вот моя история
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ахуек
Знаете, у меня возникла страннаясексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте.
Однажды в 23.30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Виктория и она была просто великолепна! ебаный в рот воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шняжки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми дворниками и мое сердце сейчас шмяк.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шапокляк - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета шкафа и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: е-мое что ж я сделал. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление сионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот ШварцЪ. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Ахуек

http://aegis.fatal.r...stest/stest.php

#2
Отправлено 18 Август 2005 - 18:13

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
"Иннах воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженый проклятыми депутатами " "В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление сатанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот шварц. И к тому же он ее прадед."

#3
Отправлено 19 Август 2005 - 00:41

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
5 баллов!)))))до слез ржал)))ХААХАХАХХАХА

Добавлено ([mergetime]1124397643[/mergetime]):
Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! Хуй воскликнул я и потерял Ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженый проклятыми Репортерами и мое сердце сейчас Разобьется.
Ах ты мой маленький Винни-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуево
она голая с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он ее мама

Добавлено ([mergetime]1124397675[/mergetime]):
:lol:

#4
Отправлено 19 Август 2005 - 00:43

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Катя и он был просто ужасен! спидермен воскликнула я и потеряла хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босиком. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуй, подожженый проклятыми ментами и мое сердце сейчас хуй знает. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая хуй - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуева. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тебя и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: лалала. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул хуй, зачем? Может это новое направление хй знаетa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот я. И к тому же он его я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Катя :lol:

#5
Отправлено 19 Август 2005 - 10:57

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

5 баллов!)))))до слез ржал)))ХААХАХАХХАХА

Добавлено ([mergetime]1124397643[/mergetime]):
Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! Хуй воскликнул я и потерял Ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженый проклятыми Репортерами и мое сердце сейчас Разобьется.
Ах ты мой маленький Винни-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуево
она голая с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он ее мама

Добавлено ([mergetime]1124397675[/mergetime]):
:lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Гы, почти один в один с моим результатом :)

#6
Отправлено 19 Август 2005 - 13:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Demon Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 06:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Blyad' и она была просто великолепна! GOD! воскликнул я и потерял Head. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Grinders. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Tower, подожженый проклятыми Maniacами и мое сердце сейчас Dead. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Skull и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Devil - сказала она и подошла ближе. Мне стало Bad. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Blood и опять отбросил Head. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 666 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: FUCK!!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Knife, зачем? Может это новое направление fascisma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Delon. И к тому же он ее I. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Demon

#7
Отправлено 19 Август 2005 - 16:57

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут А Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали dreq и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла палец. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми бизнесменами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапог и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая гарфилд - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я хочу секса. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Мда, извращенная фантазия. Хотя, посмеялась от души.

#8
Отправлено 20 Август 2005 - 02:31

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аллукард Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Карина Арчибальдовна и она была просто великолепна! Х_Й ! воскликнул я и потерял член.. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал санаторий для душевнобольных, подожженый проклятыми Программистами и мое сердце сейчас разобьётся. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошоооооо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета безобразия и опять отбросил член.. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1920 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Квазипотенциальная реальность восторжествует !. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление нашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот МакГрегор. И к тому же он ее ПраПраПраПраДедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Аллукард

#9
Отправлено 30 Август 2005 - 13:18

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Деро. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Аня и она была просто великолепна! пиздец.... воскликнул я и потерял все и нахуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас разлетится к чертовой матери. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово, ой как херово..... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мотоцикла и опять отбросил все и нахуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: еб вашу мать и мать вашу еб. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул халат, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот роуэн аткинсон. И к тому же он ее прапрапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Деро ржал до колик

#10
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 00:41

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут авыф. Знаете,у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гена и он был просто ужасен! мля воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подвал, подожженный проклятыми сторожами и мое сердце сейчас станет розочкой. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя косуху и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало х*ево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета звукоизоляции и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ггммм.. затрудняюсь.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Меньшиков. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, авыф

#11
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 11:53

eNYgMa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Доброго здоров'я, дорогий псих?атре. Мене звати Гарнiй хлопiц. Зна?те, в мене виникла дивна сексуальна проблема ? я хочу розпов?сти вам про не?. Тож слухайте. Одного разу в 2 годин, я вийшов ?з дому ? п?шов гуляти. ?з темних провулк?в дув шалений в?тер ? раптом я побачив ??, ?? звали Таня ? вона була просто надзвичайна! Билйать вигукнув я ? втратив печiнь. Отямився я на великому л?жку, на мо?х ногах були тапачкi. На письмовому стол? гор?ла св?чка, а за в?кном догорав буд?вля, п?дпалений проклятими жихтерами и мо? серце зараз бздумс. Дал? все в?дбувалося дуже швидко - вона вийшла ?з ванно?, пов?льно зн?маючи з себе шубонок ? оголила свою незр?внянну грудь. Ах ти, м?й маленький крокодiл Гiна - с промовила вона и п?д?йшла ближче. Мен? стало хiрова. В останню мить я встиг заглянути в ?? оч? кольору дом?вца ? знов в?дкинув кердык. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мен? 19 палок, а? Я не знав, що мен? казати, а т?льки й вимовив: пiпец хлопцi. Дал? вона почала ц?лувати м?й жив?т ? спускалася все нижче й нижче... О н?! Вона д?йшла до цього... В ?? руц? блиснув малатiк, нав?що? Можливо, це новий напрямок дiгiнератiзмy, але часу на роздум було замало. Я з?скочив ?з л?жка ? побачив фотограф?ю: вона гола с голим чолов?ком. А чолов?к-то цей - Чiбурашка. ? до того ж в?н ?? прiпрiпрiдiд. ОТ збоченка, я це в?дразу зрозум?в. Тож я скочив на п?дв?коння. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояв на карниз? 6го поверху. Я заплющив оч? й стрибнув! Зповагою до пана псих?атра, Гарнiй хлопiц

#12
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 16:48

OLIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
:laugh: Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олик. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фреди Крюгер и он был просто ужасен! охуеть бля!!!!!! воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфельки на высокоим каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала больница, подожженная проклятыми студентами и мое сердце сейчас пиво разольётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая стриперелла - сказал он и подошел ближе. Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ничего и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: очуметь!!!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компутер, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его баб. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Олик :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

#13
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 17:48

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блядь и она была просто великолепна! пиздагрызовыебон воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала останкинская телебашня, подожженная проклятыми жестянщиками и мое сердце сейчас пиздец. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький микки маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета а хуй знает и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне много палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот слоненок Дамбо. И к тому же он ее задротоципал. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе двести двадцать чотыре-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! сижу другие читаю и заметил странную вещь, у всех снимаю шарф или шарфик, странно.... :) :)

#14
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 04:06
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ZOD. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! нах?.. воскликнул я и потерял голову,ту,что выше плеч. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми студентами и мое сердце сейчас она ушибется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ай - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета воды и опять отбросил голову,ту,что выше плеч. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: die perdidi. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шифер. И к тому же он ее умер. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, ZOD

#15
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 10:53

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление негилизмa, однако времени для рассуждений было мало.

#16
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 16:12

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Az. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали катрин и она была просто великолепна! хуй воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми ментами и мое сердце сейчас разобьётся. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький буратино - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета места и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: идите нафиг. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кресло, зачем? Может это новое направление иудаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот брэд питт. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул :D

#17
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 17:10

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут слай. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лолита и она была просто великолепна! ёптить! воскликнул я и потерял руки нахуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были грязные носки %). На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вигвам, подожженный проклятыми студентами МИРЭА и мое сердце сейчас разбилась со звоном. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя мохнатые трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Капитан бейбольная бита - сказала она и подошла ближе. Мне стало тяжело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна и опять отбросил руки нахуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ох и ни хуя ж себе!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Нео. И к тому же он ее старший член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 182-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, слай :sup:

#18
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 18:12
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Классика жанра, в 97 чтоли я сам такой написал на JS, хотя честно признаться, идею содрал =)

#19
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 18:15

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
В школе на незабываемых PS\2 компьютерах, в незабывемом ДОСе, в чудесной Роботландии стояла такая программулька, которая составляла сказки... Изощрались тогда всеми известными словами :) Эх... :shuffle:

#20
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 21:46

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были грязные носки %).

<{POST_SNAPBACK}>



КОНТУЖЕННЫЕ =))) КАК И ВСЕ У ТЕбЯ =) :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных