Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мега тест Сообщений в теме: 22

#21
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 21:53

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

В школе на незабываемых PS\2 компьютерах, в незабывемом ДОСе, в чудесной Роботландии стояла такая программулька, которая составляла сказки.


для справки PS/2 это такой порт(разьем) через который к компьютеру подключаеться мышка или клавиатура :)

#22
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 02:22

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
"...Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: лол. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало..." ^_^

#23
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 21:48

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дормидонт. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Аяна и она была просто великолепна! Выкидышь больной мутации воскликнул я и потерял яичко. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были казачки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал терем, подожженный проклятыми проктологами и мое сердце сейчас лопнет. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гуфи - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы ражей и опять отбросил яичко. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: что-то не хочется. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бубба Смит. И к тому же он ее старпер. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Дормидонт




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных