Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чтение глянцевых журналов вредит твоей самооценке! Сообщений в теме: 76

#41
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:10

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Ну эти 2 журнала не в счет....признаюсь!!!Я за!!! :kiss:

#42
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:38

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Ну эти 2 журнала не в счет....признаюсь!!!Я за!!! :kiss:

<{POST_SNAPBACK}>

в этих двух журналах ничего святого

не то что космо :wub:

#43
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:52

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Cosmopolitan.... журнал слишком озабочен сексом и карьерой. А такими темами, типа "10 способов затащить его в постель" и т.д. и т.п. - щас этим уже никого не удивишь, баян, как говорится. В 90-х это был очень респектабельный журнал, ориентированный на разношерстную публику, но в первую очередь на деловых дамочек. А вот недавно читал один из номеров: так вот если следовать мнению Космо, то мобилу менять надо не реже, чем раз в год. О чем вообще можно дальше разговаривать...

#44
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:55

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Cosmopolitan.... журнал слишком озабочен сексом и карьерой. А такими темами, типа "10 способов затащить его в постель" и т.д. и т.п. - щас этим уже никого не удивишь, баян, как говорится.
В 90-х это был очень респектабельный журнал, ориентированный на разношерстную публику, но в первую очередь на деловых дамочек. А вот недавно читал один из номеров: так вот если следовать мнению Космо, то мобилу менять надо не реже, чем раз в год. О чем вообще можно дальше разговаривать...

<{POST_SNAPBACK}>



там гораскоп есть

#45
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:55

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

там гораскоп есть

<{POST_SNAPBACK}>

Секс, ты меня убила....наповал :laugh: :laugh:

#46
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:32

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Пипец!! посмотрела репортаж про анарексию..........ужас этож как надо затрахать мозги, что б людей толкать на верную гибель!!!.....
журналы(глянцивые) прости те ток в самом известном читальном зале листаю.... :wink:
..... и то потому что мама взела стопку у подруги чтоб модели сумок посмотреть....

Добавлено ([mergetime]1132072352[/mergetime]):
Анарексия -болезнь при которой человек боится потолстеть и сознательно отказывается от пищи....потом это входит в привычку( не есть), а потом дистрафия и смерть....
Всё это серьёзно.....статистика удручает....

#47
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:38

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
можно только позавидовать целеустремленности этих девушек - ради красоты они готовы умереть....

#48
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:43

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
не не согласна анорексией болеют не из за журналов из за журналов лишь какойто малый совсем процент возможно я даже не слышела о том чтоб из за журналов... обычно это само...журналов тут не видишь, а видишь только себя... duffy duck, завидовать тут нечему. этот мир целеустремлености совсем не аткой как описан в журналах...

#49
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:55

Анюта

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Прочитала на лекции по праву статейку в журнальчике"Стоит ли в постели быть накрашенной"???? интересно ваше мнение

#50
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:01

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Прочитала на лекции по праву статейку в журнальчике"Стоит ли в постели быть накрашенной"???? интересно ваше мнение

<{POST_SNAPBACK}>

Да по любому!!!...... :ninja:

Добавлено ([mergetime]1132074072[/mergetime]):
2 секс: согласна конечно, но в репортаже было сказано что это навязывается как раз из журналов (ну и моды на худобу....)

#51
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:19

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Да по любому!!!...... :ninja:

Добавлено ([mergetime]1132074072[/mergetime]):
2 секс: согласна конечно, но в репортаже было сказано что это навязывается как раз из журналов (ну и моды на худобу....)

<{POST_SNAPBACK}>

кто пишит эти репортажи сам незнает что такое анорексию иметь и на оборот :49_49:

#52
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:27

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

кто пишит эти репортажи сам незнает что такое анорексию иметь и на оборот :49_49:

<{POST_SNAPBACK}>

Сомневаюсь......думаю в репортаже просто показали проблему, больных и статистику.....савсем не обязательно ее иметь что б об этом писать ведь правда....и потом всё таки когда делают репортаж волей не волей приходится ознакамлеваться с темой(проблемой)....
да и потом когда на каждой странице видешь одни и теже "супер этолона красоты" психику нуна иметь устойчивую...... :wink:

#53
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:32

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Сомневаюсь......думаю в репортаже просто показали проблему, больных и статистику.....савсем не обязательно ее иметь что б об этом писать ведь правда....и потом всё таки когда делают репортаж волей не волей приходится ознакамлеваться с темой(проблемой)....
да и потом когда на каждой странице видешь одни и теже "супер этолона красоты" психику нуна иметь устойчивую...... :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

они не эталоны они последствия визажистов, дизайнеров, фитнес тренеров, и фотошопа в итоге уже
а так же диэтологов

они так же страдают вне журнала уже

у многих кстати тоже анорексия
я недумаю что они из за эталона в журнале...ведь они сами якобы эталоны, так что проблема далеко кроется,
возможно у многих даже при неправильном питание еще в самом детстве

#54
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Хорошо отношусь к глянцевым журналам. Там обычно картинки красивые.
Изображение

#55
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:38

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Paul N. Shevchenko нее это не гламурно :D

#56
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:34

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
между прочим, в мужских журналах тоже чушь всякую пишут! там тоже есть такого типа: 10 способов затащить бабу в постель! про всякие дурацкие компьютерные игрушки, супер машинки(котрым не суждено стоять в твоём гараже еще лет этак 20, если не больше) и кучу всякого мусора! :D

#57
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:54

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
зато там картинки красивые:laugh:...жалко,что они запечатанными в инсте, в ларьке продаются :48_48:

#58
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
на какой-то лекции в прошлом году рядомсидящие парни увлеченно проходили тест на сексуальную безграммотность из какого-то мужского журнала :biggrin: было забавно за ними наблюдать=)

#59
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 04:03

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
На меня эти журналы действуют угнеающе. прочитав однажды один номер космополитан практически целиком, меня сразу же потянуло краситься, срочно и много. я в жизни практически не крашусь. не люблю это занятие... Хорошо, заскок быстро прошел))) но это навязывание того, что модно, кравиво и правильно. и к тому же сильно хромает понятие нкойей "успешной женщины" читать больше не буду. ересь. но это мое ИМХО. каждый загоняется, кк хочет. тратить деньги на ЭТО вообще бред.

#60
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 22:59

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
люди! объясните человеку! что такое ИМХО??? ну..не знаю...я! ребята еще оч любят отбирать женские журналы и читать там разделы про секс! умора....такие смешные... :laugh: :laugh: :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных