Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто чем занят и что делал летом? Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 21 Август 2005 - 20:44

eof

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Предлагаю обсудить кто и чем занимался летом??????? Кто чем МОЖЕТ ПОХВАСТЬТЬСЯ??? Не стесняйтесь =) Или вы провели лето ВПУСТУЮ??????????????????????????? :wow:

#2
Отправлено 21 Август 2005 - 20:45

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Почему в пустую??????Пол лета мы Поступали))))))))))и поступили....а вторую половину - отмечали поступление))))))))))))))))) :beer: :beer: :beer: - много-много))))))

#3
Отправлено 21 Август 2005 - 20:50

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Э...Типа...Ну, я Dungeon Siege 2 прошел...почти...в конце лета...А ещё спал. Много. Сладко. А еще работал чуть-чуть...

#4
Отправлено 21 Август 2005 - 21:08
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости

Почему в пустую??????Пол лета мы Поступали))))))))))и поступили....а вторую половину - отмечали поступление))))))))))))))))) :beer:  :beer:  :beer: - много-много))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Чувак.... ты это типа.... тут тока группа ИИ-1-03 общается! Попрошу сюды не избранных не писать.

по теме: кароче я рад что сдал сессию вовремя... теперь буду степу получать ... :D Дальше летом фигней страдал, пытался на работу устроиться... не берут. На даче много был... кароче ничего интересного со мной этим летом не произошло. :wow:

#5
Отправлено 25 Август 2005 - 21:03

ingvar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Икстлан
ничем не занят, ниче не делал... и не буду делать... был на даче... порой было плохо, порой было совсем плохо... а так все неплохо... :sup:

#6
Отправлено 25 Август 2005 - 23:16
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
Даа забыл написать.... ща права получаю.... точнее тока на вождение хожу :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных