Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Девушки, не выходите замуж за иностранцев Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 27 Октябрь 2003 - 10:21

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Если ты русская девушка - Родину крепко люби, Если ты русская девушка - Родине ты подсоби, Вместе поднимем промышленность, вместе Отчизну спасём, Что подражаешь ты Западу - слепо, бездумно во всём? Куришь Парламент и Мальборо Парень твой - модный ди-джей Носишь ты тряпки заморские - что, разве наши хужей? А полюби-ка ты слесаря, а покури-ка Дымок, Что? Не престижно? Но слесарь хоть Родине в чем-то помог! Он на заводе корячится, точит детали весь день - Ты же на рейвах танцуешь всё, слушаешь ты дребедень. Ты, как берёзонька стройная, шепчешь: Версаче:бутик Так бездуховность нерусская перекосила твой лик. По телефону мобильному ты всё о баксах трещишь, У иноземца довольного ты на коленях сидишь. Брось ты ди-джея бездельника, брось иноземца скорей, И принеси себя в жертву ты Родине бедной своей. Выйди за слесаря-пьяницу и отучи его пить, Чтобы деталей за смену он больше сумел наточить. Кошку персидскую выброси - в чём тут престиж? Не глупи. Нашу, сибирскую кошечку, ты за копейки купи. Гордо носи сарафаны ты в наших, российских, цветах, Требуй зарплату не в долларах - в наших, российских, рублях. Под балалайку с тальяночкой русскую песнь заводи, И по-над речкой с подругами ты хороводы води. Если ты русская девушка - речью родной дорожи, Что говоришь ты? Лучше по-русски скажи. Глупых любовных книжонок ты, девушка, не покупай! Лучше Тургенева, Пушкина - классиков русских читай. Татуировки похабные с попки сведи и с груди - Также порядок и в комнатке ты у себя наведи. Сразу сними портрет Клинтона - разве ему место здесь? Лучше портрет Достоевского ты над кроватью повесь. Так, это что? Панасоники, Техникс, Голдстар и Акай? Русскою, русскою техникой комнату ты обставляй! Мы же - отцы космонавтики! Ну так к чему этот понт? Что ж телевизор не купишь ты марки родной Горизонт? Все теоретики Запада в поисках новых идей, Как бы внушить отвращение к Родине русских людей? Если ты русская девушка, Родину будешь любить - Нет, не удастся Америке нацию нашу сгубить. Вижу я, русская девушка, что ты не спишь, ты встаешь, Речью моею взволнована, в поле ты утром идешь. Скинув шузы супермодные, молча идешь босиком, Полем безбрежным, ромашковым в ситцевом платье простом. Остановилась и Западу детским грозишь кулачком - Ах, как глаза твои, девушка, светятся синим огнем! Вижу - ты русская девушка! Слез не могу удержать, Вижу - опомнилась, милая, любишь ты Родину-мать!

#2
Отправлено 27 Октябрь 2003 - 20:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Чем-то мне это напоминает древнюю песенку Каролины "Мама, всё окей!". Попса, конечно, но песня жизненная. ;-) P.S. "Мама! На кой сдались нам эти штаты?!" ;-)

#3
Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 13:56

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Нет, больше похоже на вырезку из книг Ордена Куртуазных Маньеристов. P.S.: Мне кажется это было более актуально лет 15-ть назад

#4
Отправлено 01 Декабрь 2003 - 23:59

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Ой, как я сразу не заметила такую тему интересную! Надо тут тоже пофлудить. (а то, похоже, про серьезные вещи никто говорить не хочет... ну я грузить не буду) Какие нафиг иностранцы? Ау, народ, что за бред? Никаких иностранцев. Они же генотип другой имеют, считай, с другой планеты. Смешение крови считается очень нехорошим делом. (не будем вдаваться в подробности, долго) Поэтому надо искать пару среди себеподобных. А с иностранцами, честно говоря, общаться одна скука! Гуманитарщина, максимум... Да и к тому же, поверьте, за границей жить намного хуже, чем у нас. Там никто не ждет, никому не нужен, чужой. А тут пусть вокруг придурки, зато свои. Тем более не выделяешься из толпы, на тебя не смотрят, как на диковинную вещь. Деньги? Да не в них счастье. Их не должно быть много или мало, надо чтоб хватало на необходимое - одежду, еду, обувь, приличный дом, а больше и не надо. Такое можно и у нас заработать. В итоге - наши парни лучше иностранцев. Только вот не пили бы- раз и чтоб от них не воняло- два. (вспомните про гигиену, плз...) Во как.

#5
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 00:19

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Они же генотип другой имеют, считай, с другой планеты. Смешение крови считается очень нехорошим делом. (не будем вдаваться в подробности, долго) Поэтому надо искать пару среди себеподобных.



Кхм.. сдается мне, что в России народ наиболее кровесмешен (вот словечко-то ;o) ). Начиная ещё с ига.. ну того... прехисторического почти =)). 300 лет бусурманы ... кхм.. наших женщин, ты думаешь не смешалось как следует? :wink:

А иностранцев в дореволюционной России вообще немеренно было... в первую очередь, в Москве.. так чтааа не надо тут =)).

-----
а что касается иностранцев.. не все они такие уж и ужасные. В одной из соседних тем.. (там ещё про этого педофила-извращенца с пропелером) американциев всех поголовно смешали с грязью... на самом деле, есть и вполне достойные уважения, как по умственным, так и моральным качествам люди.
Но это так.. к слову пришлось =)).

зы: .. что-то Вы совсем, извините, опускаете парней... проблемы? :roll:

#6
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 00:29

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну почему девушка и сразу за забугорного молодца?=ъ это не так, наши тоже очень даже ничего есть, тк что я не согласна........тем более а как же фраза, что с милым- Рай в шалаше....?! так что попрошу без инсинуаций=) и что это было, что-то вроде призыва: Поддержи отечественного производителя! - так чтоли?

#7
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 00:38

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
А по поводу Татаро-монгольского ига, так это ты Серега прав, зато какой демографический подъем испытало наше государство Великое, после этого, так сказать, массового дества=))))

#8
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 00:39

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

........тем более а как же фраза, что с милым- Рай в шалаше....?!


нее.. уважаемая Окамя.. может он конечно и рай.. но не в шалаше, а в вилле на канарах. А в шалаше не пройдёт и недели, как Изображение Изображение Изображение ... надоест в общем ;o)

#9
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 00:42

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А по поводу Татаро-монгольского ига, так это ты Серега прав, зато какой демографический подъем испытало наше государство Великое, после этого, так сказать,  массового дества=))))


Ну дык мы этих Монголят-то и победили только потому, что наши руссичи, стали на 50% монголятами =))). Взяли их же генами Изображение

#10
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 15:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну?. народ? Фаменко не читали (и не слышали даже). (историко-математик такой, пересмотрел исторические факты с точки зрения математики и вообще здравого смысла.) Тогда устроить придется маааленький ликбез... Татаро-мангольского нашествия не было. Точнее не было такого, как мы себе это представляем - такие косоглазые монголы явились и всех порвали нафиг. На самом деле было просто противостоянии московии против Тартарии. Вы скажете тартария- это татария. А вот и нет, Тартария - это территория нашей Сибири, точнее вся Россия без московии. Не верите? А я верю. И знаете почему? Да потому, что за границей, где историю нашего государства переписывать всяким царствующим особам нет смысла, у них своя история для этого есть, на всех старых картах вместо России - Тартария. Прям так и написано Tartaria. Еще, в наших же музеях сохранились такие карты. Т.е. мы смотрим и не видим! Точно не вспомню где, по-моему в Эрмитаже, стоит огромный глобус, с полкомнаты. Там вместо России - Тартария. Ну и стоит ли говорить, что побывав в одной стране, я обнаружила, что на современных картах та же ситуация. Может возникнуть вопрос - а может это так из-за татаро-мангольского нашествия назвали. Нет, доказательства - читайте в книге, описывать долго. Но подумайте, в Сибири нашествия не было, оно было в московии. Так вот, была просто напросто гражданская война! И никакими призрачными кочевниками косоглазыми и не пахло. Во-вторых, Scudetto абсолютно прав про намешанные нации в России, особенно в Москве. Это есть такая теория племен, я ее уже на форуме толкала, помнится. В кратце можно сказать, что у нас на Руси было несколько десятков племен. Фамилии давались от названия племени и территории его проживания. Каждое племя имело свои особенности, кто-то охотник и воин, кто-то землепашец и т.д. Сейчас происходит смешнание всего, сборная солянка. Отсюда и вырождения и прочие безобразия (паразитизм в том числе?). Опять же, писать долго, на все это надо целый форум выделять. Теперь конкретно про ваши высказывания. To Scudetto Парней я не опускаю, наоборот я написала, что у нас хорошие парни. (почитайте еще раз, если не верите) Правду я говорю в лицо т.к. терпеть уже невозможно. Да, как я опускаю парней, сказала, что надо гигиену соблюдать и не нажираться? Смешно, право слово. Ща меня понесет, чувствую, про то, что так себя ведут только маленькие недоразвитые дети, которые пытаются показаться взрослыми, а на самом деле отстой это все и взрослость заключается в другом? ну не будем, а то опять все будут кричать, чтоб меня не пускали на форум. (да и зачем мне вам лекции читать, делайте что хотите) Так, что там еще? To Okami Абсолютно согласна, с милым рай и в шалаше. А на Канарах с немилым просто ад. Да не главное деньги, машина и т.д., главное, что внутри. Любовь она делает человека лучше, духовнее. Какой-нибудь мирэашник влюбится и стихи начнет писать, а не водку пить, красота! А если хорошо в душе, не важно, что ты в шалаше. Шалаш тоже романтика, к природе ближе. Кстати, хорошая проверка чувств - если ты любишь человека, готов ли ты с ним прожить всю жизнь, пусть даже в шалаше? Если нет, то не любовь это, а страсть.

#11
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 15:54

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Да... Это было мое сочинение... опять выкинуло с форума. Любит тут он это делать, заходить приходится десять раз. :? :?

#12
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 19:07

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Какие нафиг иностранцы? Ау,  народ, что за бред? Никаких иностранцев. Они же генотип другой имеют, считай, с другой планеты. Смешение крови считается очень нехорошим делом. (не будем вдаваться в подробности, долго) Поэтому надо искать пару среди себеподобных.

Немного теории: генотип - совокупность всех наследственных задатков, следовательно тут деление персональное, а НЕ иностранец/не иностранец. И насколько мне помнится из школьных уроков биологии, как раз разнообразие генотипов особей наиболее желательно для продолжения рода, а не наоборот.

#13
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 20:48

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ну?. народ? Фаменко не читали (и не слышали даже).  

Не читали.. хотя и слышали :). Возможно в будущем наверстаю упущенное... =))

Да, как я опускаю парней <...>

Конечно, во многом ты права.. но ты уж прямо так говоришь, что все вокруг негодяи конченные..да ещё и дурно пахнущие =) ... прямо-таки неловко становится. ;)
Не все такие, Алёнк, точно не все =)
(как бы не вернуться к обсуждению: все бабы - дуры, мужики - козлы :lol: )

а то опять все будут кричать, чтоб меня не пускали на форум. (да и зачем мне вам лекции читать, делайте что хотите)

не, не будем. :lol: С тобой интересно =)).


А если хорошо в душе, не важно, что ты в шалаше. Шалаш тоже романтика, к природе ближе.
Кстати, хорошая проверка чувств - если ты любишь человека, готов ли ты с ним прожить всю жизнь, пусть даже в шалаше? Если нет, то не любовь это, а страсть.

Не права ты тут.. совсем не права. Романтика она хороша как раз пока та самая страсть присутствует.. =) А когда вдруг оказывается, что, извините, туалетную бумагу купить не на что..., что ребёнок ходит в обносках, завидуя сверстникам; когда каждый день на обед каша и хорошо, если с маслом.. долго так продолжаться не может..

зы: я не говорю о ситуации, когда шалашик стоит на заднем дворе личного особняка в центре Лондона...

ззы: мальчики-девочки... всё как всегда :lol:

#14
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 18:16

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Немного теории: генотип - совокупность всех наследственных задатков, следовательно тут деление персональное, а НЕ  иностранец/не иностранец. И насколько мне помнится из школьных уроков биологии, как раз разнообразие генотипов особей наиболее желательно для продолжения рода, а не наоборот.


Я согласна с вашими утверждениями.
Абсолютно точно, нельзя разделять по генетическому признаку на иностранцев или нет. Для нас иностранец - это человек, живущий не в нашей стране. (какой-нибудь русский живет за границей - он иностранец, но по генотипу- русский). Но если
рассматривать иностранцев - как представителей другой нации, другой рассы...
А смешение кровей - это хорошо, но тоже есть пределы. Сами подумайте, ведь в природе не скрещиваются макаки с ориллами... А что, и те, и те млекопитающие, относятся к обезьянам. Шимпанзе скрешивается только с шимпанзе. То же самое и с людьми. А если появляются метисы, они обычно иммунитет слабый имеют и т.д. К тому же происходит вырождение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных