Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Факел 2005: итоги Сообщений в теме: 204

#161
Отправлено 28 Август 2005 - 16:06

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
ой малышка заговорила)Оль я не Господь Бог,я Армен))если ты внимательно слушала все что тебе рассказывали,а не хлопала ушками),то должна знать что есть ситуации,когда лучше отпустить человека.Я надеюсь ты не додумаешься огласить эти причины,когда отпускаешь людей))вот так малышка)

#162
Отправлено 28 Август 2005 - 16:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Знаешь, я не считаю причину "Слушай, а если я у тебя буду, можешь помочь как-нить без напряга студак забрать :shuffle: , в долгу не останусь! :beer: :beer: :beer: " уважительной. А фразами "посмотрим по ситуации"( то есть "о да, брат, я отпущу тебя, если будет такая возможность"), ты подрываешь авторитет куратора. А если тебя вся группа так попросит отпустить их? :rolleyes: ЗЫ И не надо нызывать меня малышкой ;)

#163
Отправлено 28 Август 2005 - 16:37

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

А если тебя вся группа так попросит отпустить их?

То у него будет столько пива, что он даже с тобой поделится :beer: :D

#164
Отправлено 28 Август 2005 - 16:37

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
малышка,вопше то я никого не собираюсь отпускать,тем более за пиво,я сам могу купить кому угодно))есть куча ситуаций когла лучше отпустить,вот так малышка))

#165
Отправлено 28 Август 2005 - 17:30

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Sanya Z, смотри не растеряй столько книг! Кстати, вы не расчитывайте, что это все... Насколько мне помниться, для инженерки вам рабочая тетрадь потребуется.. Да и так, одному преподу нравиться одна книжка, другому другая.. Так что в библиотеку еще находитесь...

#166
Отправлено 28 Август 2005 - 17:34

TiMiK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Армен! Ну кому ты объясняешь:) это же женщина, да ещё и примитивно-законопослушная:) ах да, забыл ещё и АВТОРИТЕТНАЯ:) ГЫ-ГЫ! завидую тем, кто у неё будет ( ГЫ-ГЫ )!!!!

#167
Отправлено 28 Август 2005 - 17:56

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
женщина?хм ......Тимик ты куда пропал,ты тока экономику курируешь?

#168
Отправлено 28 Август 2005 - 17:58

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
вот теперь будешь методчками со всей группой делится))

#169
Отправлено 28 Август 2005 - 18:17

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Армен! Ну кому ты объясняешь:) это же женщина, да ещё и примитивно-законопослушная:) ах да, забыл ещё и АВТОРИТЕТНАЯ:) ГЫ-ГЫ! завидую тем, кто у неё будет ( ГЫ-ГЫ )!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

По крайней мере, никто из курируемых пока не жаловался, потому что факел проходил живо и интересно :P
А тебя, Тим, я вообще не видела ни в одной группе, так что права голоса (ГЫ-ГЫ) ты пока ещё не заслужил. И всё, что ты думаешь обо мне, можешь сказать мне лично :)

#170
Отправлено 28 Август 2005 - 21:02

НастасьЯ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:оттудава

Факел - хорошая вещь! Только до 18-35 сидеть было немного в напряг, но всё равно прикольно :) У нас в группе 3! девчонки :) сказали, что столько, больше нет ни в одной группе РТС :) :) :) кураторы понравились, особенно Настёна :) было весело :)

<{POST_SNAPBACK}>



Пасибки тебе)))Лешка! Ну мне очень приятно слышать,что вым понравилось. А то я переживала как-то...надо нам выбраться на полянку вместе всем.... %)

#171
Отправлено 28 Август 2005 - 23:06

Des

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:3 Планета от Солнца
2 peri: Чего ты так взъелась на armani? :spy: А то, что есть реальные обстаятельства, по которым кто-то не может оставаться далго на факеле - это факт!

#172
Отправлено 29 Август 2005 - 01:48

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Мда, я так и понял, что в библиотеку как на работу будем ходить)))) Это ж сколько к концу года книг набереться!!!))

#173
Отправлено 29 Август 2005 - 01:53

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да потеряется половина потом =)

#174
Отправлено 29 Август 2005 - 12:09
мирэа_SYNED_*

мирэа_SYNED_*
  • Гости
Des че ты так напрягаешься))) просто не ходи на факел и все дела )) а студак 30 получишь..

#175
Отправлено 29 Август 2005 - 12:44

DiM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Троицк (МО)
Ну факел-то он может и немного глуповат в определённых играх и разговорах, НО... Но вот потом, во время учёбы, когда уже сдружитесь и будете с группой обсуждать первые впечатления произведнные на вас тем или иным одногруппником- вот это будет умора, мы когда вспоминали, чуть лекцию по истории не сорвали. Когда я узнавал, что думали обо мне, валялся по полу... )))

#176
Отправлено 29 Август 2005 - 21:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Шо за ужас дамы и господа захожу я на сайт СС и хочу посмтреть фотки группы своих потомков ВД-1-05. А мне выдают - фотки могут видеть только зарегенные юзеры. Медленно выпадаю в осадок... Ну и проктологи-самоучки.. Лана чо ж делать... Но выход найден!! Заходите в галерею. кликаете мышой и копируете прямой адрес маленькой картинки и вставляете его в адресную строку.. В конце сцылки меняете букву s (small на букву B (big). И Вуаля!!! смотрим полнокачественную картинку. ЗЫ А региться я не буду :P И вообще "я думаю, что безопасность не нужна. вообще никакая. информационная в том числе. ведь безопасность в том смысле, в каком она здесь обсуждается это проявление жадности. а жадность это очень плохо. лучше сразу раздать всем информацию. а от хакерских атак лучшая защита - превентивные меры, а именно - обнаружить хакеров и самостоятельно залить им всю имеющуюся у вас информацию. и ещё, для снижения безопасности следует не только использовать пустой пароль, но и пустой логин - я слышал линукс это позволяет. Охранять жилье не надо. вообще никак. шмотки в том числе. ведь охрана в том смысле, в каком она везде обсуждается это проявление жадности. а жадность это очень плохо. лучше сразу раздать всем свои шмотки. а от воров лучшая защита - превентивные меры, а именно - обнаружить воров (лучше по объявлениям в газетах) и самостоятельно отдать им все свои шмотки. и ещё, для уменьшения охраны следует не только убрать замок с двери, но и написать об этом крупными буквами на двери подъезда. Именно так и должен поступать каждый добропорядочный христианин. лишь закоренелые грешники, совращённые еретиками (не скажу каких конфессий) могут думать иначе."

#177
Отправлено 29 Август 2005 - 22:32

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Спасибо кураторам! Факел просто суперский! :sup:

#178
Отправлено 29 Август 2005 - 22:36

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Факел - СУПЕР просто вещь.....только-только ввалился домой...Отдельное спасибо кураторам ( Оли - с экономики, и Сашку - с Электроники)...Просто все супер, уссывались и глумились только в путь.Студак отрабатывал - бегал по аудиториям и просил деньги - кто сколько сможет - очень понравилось, настрелял около 125 рублей)))))даже у одной группы пришлось снять штаны((((кураторша ихняя сказала), но я не обломался, наоборот, снял, она мне лаве подкинула еще - все было просто :sup: :sup: :sup: :sup: супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а потом конечно же :beer: :beer:

#179
Отправлено 29 Август 2005 - 22:42

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Хе-хе, штаны ты у нас снимал) А я с парнем отрабатывал через "секс по телефону", ух мы поглумились. А ещё парни впарили какой-то группе железный столб кило под 100!

#180
Отправлено 29 Август 2005 - 22:43

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
а у меня тоже были кураторы Олька(экономика) и Сашка(электроника) :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных