Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хвост... Что мне грозит? Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 15 Февраль 2004 - 13:59

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Не сдал уже 2 раза физику! Есть решенные билеты и вся теория, даже знаний немного... Но последняя (последняя?) переэкзаменовка во втроник 17-го.. Что будет если я опять не сдам? Все остальные экзамены уже сдал.

#2
Отправлено 15 Февраль 2004 - 15:03

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну смотря на каком ты факультете, да и вообще скорее всего не выгонят, а если честно, то тебе лучше подсуетиться и кроме перездачи договориться конкретно с преподом, что ты ему пересдашь, так что дерзай..........как грится, все в твоих руках=)

#3
Отправлено 15 Февраль 2004 - 15:14

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Не сдал уже 2 раза физику! Есть решенные билеты и вся теория, даже знаний немного...
Но последняя (последняя?) переэкзаменовка во втроник 17-го..
Что будет если я опять не сдам? Все остальные экзамены уже сдал.


Подстрахуйся, помимо шпор и ответов на билеты, возьми телефон с хэндс-фри, посади знакомого с книжкой на другой конец.. и вперед. А там уже по обстоятельствам.. смотря кто принимать будет.. или побольше нахальства, или наоборот.. намекни ему, что мол не хочешь в армию.. что родители выгонят из дома :wink:

Можешь и "договориться", но тут уже нужны определенные фин.возможности.

#4
Отправлено 15 Февраль 2004 - 17:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
В том-то все и дело что я на ВМС =((

#5
Отправлено 15 Февраль 2004 - 19:39

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Официально разрешены три переэкзаменовки: одна в сессию, другая сразу после и одна по личной просьбе деканата. Кафедры часто шли на уступки и предметы пересдавались по 10-15 раз... Но именно в этом году решили обрезать отходные пути. Про ВМСовского декана слышал примерно следующее: Пришёл к нему студент за допуском, декан спаршивает, сколько и каких долгов у тебя? Студент: "Матан, вышка и физика..." Декан: "Закрой дверь, ты отчислен". PS: Парень, после этой встречи с деканом уже до третьего курса без хвостов дотянул.

#6
Отправлено 15 Февраль 2004 - 22:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
И что это значит? =( У меня ж один хвост, а не три... Или это ты так образно выразился?

#7
Отправлено 16 Февраль 2004 - 00:36

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

И что это значит? =(
У меня ж один хвост, а не три...
Или это ты так образно выразился?


это он к тому, что чтобы вылететь тебя придётся постараться))

#8
Отправлено 16 Февраль 2004 - 04:25

Labr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Москва
Скудетта, и ты тут :) Запары все эти бред... Как выразился наш Киберглавный Александр Викторович Штыков - КЛИЗМЫ нам нада вставлять за месяц до сессии и тада все во время сдавать будем. Короче у нас 12 из 17 чел в группе в служебной записке висят на отчисление и тем не менее нам дают и дают допуски и не трогают. Без нас никуда ужо :) Я с первого курса висю в списках на отчисление и до 4 курса дотянул. Так что все оке будет.

#9
Отправлено 16 Февраль 2004 - 22:14

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Скудетта, и ты тут :)  
...
Я с первого курса висю в списках на отчисление и до 4 курса дотянул. Так что все оке будет.


Лабр!!! =)) Мля!!! :lol: :lol: :lol:

Твой пример придаёт мне сил и оптимизма!! Мона сказать благодаря тебе я верю в более чем светлое будещее :lol: 8)

#10
Отправлено 17 Февраль 2004 - 03:20

Labr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Москва
ну я рад весьма :) Седня вот опять же нихрена не зная сдал экзамен по Управлению роботами и РТС. причем название придмета узнал только када дома надпись в зачетке посмарел :)

#11
Отправлено 17 Февраль 2004 - 17:25

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
...и всё-таки я его сдал... Так что до следующей сесии я с вами..! =)

#12
Отправлено 17 Февраль 2004 - 17:39

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Ну вот, а ты парился. Осипова экзамен поставила?

#13
Отправлено 17 Февраль 2004 - 21:51

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Не, какая-то другая тётька =)) Дала билеты, рассадила в лабораторной аудитории. Дала всего 20 минут (без задержек!). Начала она со славных групп ВВ =) Я пошел третьим вроде.. Короче мне попался 15-й билет! Задачу с горем пополам переписал, но нифига не понял. Тут она еще сказала что можете особо не усердствовать над билетом, типа будем разговаривать. Потом списал один вопрос из теории (Постулаты СТО), второй вопрос я не упел списать.. Короче думал что конкретно попал. Потом когда я к ней сел за стол, она сразу же перевернула листок тетради и стала задавать общие вопросы (законы сохранения, моменты инерции и т.п.), я ответил и получил свое "Удов.", чему очень рад! То что я писал в тетради она даже не посмотрела =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных