Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Павлов Андрей Валерианович Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 16:35

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Что можете сказать об этом преподе?

#2
Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 17:45

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Нормальный препод, хотя и со страностями... Все видит, все слышит, и все помнит, хотя и не подает виду. :D Мастер по теории вероятностей. :rolleyes: Не любит халявщиков (не прогульщиков, а именно халявщиков)

#3
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:38
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Спрашивали про типовой расчет у него каждое занятие. ОН ГОВОРИЛ-ЕЩЕ УСПЕЕМ, а варианты я вам дам не по списку, а от СЕБЯ! Так продолжалось до мая (2-й семестр), потом он дал нам варианты, больше мы его не видели. Затем в июне не зависимо от знаний ставил 2 и 3 на линале!!! (Я сидел перед ним, ему не сдавал так что объективен! Один человек них..я не знал и получил 3, другой 40 минут!!! сидел все отвечал, затем он нашел пробел! в его знаниях и поставил 3, хотя в билете было все правильно) Кстати кличка его СКАНЕР!!! И он ни хрена не видит и не слышит.

#4
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 03:05

Deadcat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Странностей у него полно. Все занятия вел в кепке, в морозы приходил в меховой шапке, отворачивался в уголок, снимал ее и надевал кепку :biggrin: Вечно терял наши работы и говорил, что мы их ему не сдавали. В общем, какой-то не такой :biggrin:

#5
Отправлено 22 Январь 2006 - 02:49

Bars1K

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
и буханку хлеба грыз как-то на перерыве, мне даже жалко его стало :cry:

#6
Отправлено 21 Май 2006 - 21:33
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Помню на первом нашем семинаре в 4 семесте по терверу, он зашёл поздоровался, затем отошёл в угол, развернулся и начал делать какие - то действия, напоминающие застёгивание ширинки :) Ещё помню он челу писал задание в тетради, наклонившись над столом и у него изо рта упала слюна прям на тетрадь))))) он начал её рукой вытирать но сделал огромное мокрое вонючее пятно.... мы просто лежали :lol: :lol: :lol:

#7
Отправлено 04 Июнь 2006 - 17:21

Ricoshet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Странностей у него хватает , конечно , но нам он читал линейку во втором семестре очень неплохо. В конце за домашние задания и посещаемость ставил типовики автоматом)

#8
Отправлено 06 Июнь 2006 - 23:32

blueb0x

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
типовые автоматом ставит и по ТеорВеру

#9
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:08

Эгоистичный ангелок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Фименист хренов, я его ненавижу, а ведь прошло всего 3 семинара... Мало того, что он садится к двери, падая головой на косяк и "думает", так этот ... завалил нам всем первую контру. Когда мы ему говорили, что он не допроверил или пропустил номера, он с безукоризненным видом отвечал, что мы все дописали и его никак не волновало то, что все написано строчка в строчку...

#10
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:09

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Он теперь ходит не в измазаной жилетке, а в бордовой рубашке с серебристым галстуком... Мы сначала думали, что он женился, но он уже две недели так ходит %)

#11
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:43

Swappp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
Мне с ним не везло, сдавал ему линейку в первом и во втором семестрах, оба раза неуд., на перездачах другим преподавателям сдавал без особых проблем, но уже на 3 (в первом семестре больше не хотели ставить, не смотря на то, что были решены все задачи и написана теория, а во втором я и так пришел под конец перездачи, мне уже было все равно что поставят).

#12
Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 19:50

Pastorius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
А у нас он 1 сентября вел. Дал нам контрольную работу писать, ну какую-то на повторение, а сам сел у задней двери (А217) прислонился к косяку и минут 15 спал)) ( :lol: ) Еще он на замечает в упор своих ошибок. Однажды он пишет на доске какой-то пример, решает его. Я начал делать проверку и ответы не подошли, а один чел решил его по-другом и у него всё совпало. Мы это ему сказали, а он говорит "нечего проверять... зачем вы занимаетесь бессмысленным делом... в общем на доске всё написано правильно" ;) Вот так вот...

#13
Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:41

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Препод нормальный, чувствуется, что шарит в предмете, очень похож на советского учёного, каким его обычно в фильмах изображают)). Сегодня он у нас вёл первый семинар по дискретке и посоветовал купить книжку, автор которой - Еблонский. Народ на парты сразу упал :megalol: . Он же, напротив, был невозмутим)). Всю пару прикалывались :megalol: .

#14
Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:24

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#15
Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:57

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
забавный мужик, но какой-то жутко странный.... :cool: да, еще надо будет ему очки попонтовей подарить

#16
Отправлено 13 Февраль 2007 - 23:06

КАХАстый

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Препод и вправду странный....На многое закрывает глаза в этом его огромный плюс

#17
Отправлено 15 Февраль 2007 - 18:55

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Ага. Он закрывает глаза на многое, на что закрывать их не стоит!!! Это его минус. Но объясняет он вроде неплохо.

#18
Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:12

Эгоистичный ангелок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Я ошибалась на счет него... На экзамене по линейке мне одной из немногих повезл оказаться у него, так он поставил мне 4 и даже в ауцдиторию не позвал, чтобы прогнать по всем заданиям, так что те,кто попадет к нему, радуйтесь)))

#19
Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:51

Root06

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
А я тут сидел на 4-ом этаже и ждал девушку, так он подошёщ к баттареи и начал разогревать себе на ней суп, мне так его жалко :cry:

#20
Отправлено 17 Март 2007 - 15:53

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2

Сегодня он у нас вёл первый семинар по дискретке и посоветовал купить книжку, автор которой - Еблонский.


Нам он то же самое советовал. Это книжку я нарыл и по глупости принес на семинар. ну так вот ОН взял ее у меня "отксерить" и уже 4 недели не возвращает, говорит забыл.... блин книжка то библиотечная :cry:

Добавлено ([mergetime]1174132423[/mergetime]):
да кстати на этой книжке я от делать нефиг исправил "Яблонский" на "Еблонский". Причем жирно так ручкой. А потом он у меня ее в таком виде забрал. мне даже интересна его реакция :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных