Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
О группе "Руки Вверх!" Сообщений в теме: 39

#1
Отправлено 17 Февраль 2004 - 16:56

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
...Эти воистину адепты мизантропичного нойзграйнда с блэковым оттенком давно терроризируют наш мир своими нечеловечески брутальными песнями, однако в чем же лежит секрет такой вселенской ненависти, питаемой двумя участниками группы - Алексеем (известен так же как Duke Cuntsmack - лидер локальной сатанинской секты, по совместительству - неофашистской группировки "Черный косинусоид" - недаром название ансамбля ассоциируется с немецким "Hande Hoch") и Сергеем (псевдоним - Gutsvomit Demonass. В прошлом - известный маньяк, сбежавший из псих-больницы, любитель кровавых оргий и черных месс) к людям? За что они пронзают наши головы своими жестокими, зловещими, мрачными гимнами? В чем их превосходство над позерами "Иванушками Int"? Этот вопрос скорее всего так и останется загадкой, ибо ответ на него столь кошмарен, что простой человек вроде меня с вами, а то и испытанный маньяк просто испустят дух от ужаса, услышав его. Что касается музыки... Сложно назвать это музыкой - скорее - аудиотеррором... Тут мы имеем дикие, пробирающие до костей и вызывающие в мыслях рваные образы заснеженных, отвесных скал севера с их суровыми ветрами, клавишные (на них играет Алексей, потому как считает все остальные инструменты негритянскими, недостойными арийской музыки)... Собственно, кроме мизантропичных клавишных мы больше ничего и не имеем, однако же Алексей настолько агрессивен, что во время игры стучит головой о стол, чем вызывает зловещие вибрации, столь мощные и быстрые, что они перекрывают по брутальности бластбиты большинства дэт-, блэк- и даже грайнд- коллективов, при прослушивании Duke'овских вибраций кажется будто с тебя живьем сдирают кожу, а потом прохаживаются по голому мясу теркой (бытует мнение, что эти вибрации возникают от ходьбы по сцене монументальной фигуры второго участника группы). Однако все же самый сатанинский компонент, эдакая голова младенца в отваре ведьмы - это вокал Сергея. В общем-то Сергей и сам по себе вызывает неподдельный ужас своей тяжелой, массивной, словно бульдозер, комплекцией, а так же пентаграммой которую он по слухам выжег или вырезал у себя на левом соске, но... Этот жуткий, бласфемичный гроулинг! Такое ощущение, что он изрыгается через дьявольскую глотку Gutsvomit'ом прямо из его страшного кишечника, наполненного детскими трупиками. Достаточно послушать его коронное проклятие-вопль "Ай-ай-ай" (визитная карточка группы) и ты уже весь наполняешься богохульством. В своей злобе этот гроулинг зачастую срывается до пронзающего саму суть бытия скриминга, напоминающего свист лоботомического инструмента. Я бы долго еще мог перечислять составляющие мизантропии "Рук", к примеру - их замогильные тексты, где Сергей, будто дьявол, пытается совратить слушательниц, называя их "родными", или их концерты (хотя концертами ЭТО назвать сложно, скорее - черными мессами), на которых в жертву Князю Тьмы приносятся девственницы, однако в целом совершенно ясно, что "Руки Вверх" - самая злая, террористическая нойзграйнд-блэковая группа современности. Stay black! Stay evil! Ruki vve-e-ergh! Гуманофаг

#2
Отправлено 17 Февраль 2004 - 17:18

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Такие текстовики меня пугают. Их читать лень.

#3
Отправлено 17 Февраль 2004 - 17:52

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Кроме того, невозможно не отметить, что Duke Cuntsmack и Gutsvomit Demonass исповедуют изощреннейший культ сексуального насилия с применением всех известных человечеству форм извращений. Их призывы к немедленному вступлению в процесс содомической оргии практически мнговенно ведут к всплескам массовых групповых совокуплений без разбора в части половых, возрастных и видовых различий. Также следует отметить, что изначально песня: "Крошка моя" состояла из двух частей - во второй части предполагалось описание пыток невинной девушки за невнимание к герою композиции, однако их описание мало того, что не прошло цензуру Союза Композиторов, но и даже менеджмент самой брутальной команды всех времен и народов отказался выпускать такое продолжение песни, сославшись на то, что при записи песен у звукорежиссеров при прослушивании композиции носом пошла кровь. Самый многоопытный персонаж всего российского металлического сообщества, а по совместительству патриарх российского тяжелого рока Паук, также известный как Сергей Троицкий, рвал на себе косуху и клялся, что если Hande Hoch выпустят хотя бы еще один опус, то он повесит свой бас на гвоздь, пожертвует все свои скромные сбережения православной цервки и пострижется в монахи. Доподлинно известно, что этот коллектив существует на деньги самого разыскиваемого в мире террориста Бин Ладена. Целью такого проекта Осамы является полное разложение и зомбированное подчинение фанатов коллектива воле и идеям террористических группировок Ближнего Востока для проведения акустических и гиперсаундовых террористических актов. Вторым же спонсором команда оказалась небезызвестная компания Cloneaid, известная своими бесчеловечными опытами по клонированию человека. Более того, в прессе неоднократно делались заявления о том, что компания так еще и не представила клонированного человека. Тем не менее, первую клонированную девочку мы можем наблюдать на каждом концерте группы - это танцовщица, известная в узких кругах как Ripslut. Специалисты по физике металлов и электротехнике в один голос заявляют, что никакая аппаратура на свете не может выдержать таких звуковых и виброакустических нагрузок при работе более 4 минут. По мнению компетентных специалистов, при изготовлении аппаратуры для звукозаписи, для концертных мероприятий используются сплавы высокоэнергетических редких металлов с радиактивными элементами. Опять радиактивные элементы используются при нанесении напыления на лицензионные диски группы. В дополнение лишь можно сказать, что радиактивы лантаноидной группы используются на концерте при создании пиротехнических и визиолазерных эффектов.

#4
Отправлено 17 Февраль 2004 - 20:25

Никита

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:одинцово,
НЕТ. Это злые силы очерняют истинное воплощение добра. Это истинно добрая и в меру тупая музыка, которую можно слушать всегда и везде она не давит на сознание человека, а просто идёт вместе с человеком по жизни.

#5
Отправлено 19 Февраль 2004 - 01:05

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
отстой пидор.....кий!!!!!!!!! :?

#6
Отправлено 19 Февраль 2004 - 15:56
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Смиюсь как сивый мерин! Эмэфыкс Найнтисыкс жжет неподецки. Хахаха! А Мащззи, давай сцылку на полный вариант. Стей блэк -с тей эвил -вообще уссаццццца

#7
Отправлено 19 Февраль 2004 - 18:58

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Пожалуйста -
http://www.livejourn...phage/4923.html

#8
Отправлено 19 Февраль 2004 - 19:00

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
И всё равно нет ничего лучше Аццкой Сотоны...

#9
Отправлено 19 Февраль 2004 - 19:32

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
хыы =)) Гуманофаг и сюда пролез %)) монстер))

#10
Отправлено 20 Февраль 2004 - 11:29

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Руки вверх полная ... и слушают её только в деревне,
и меня очень бесит жирный боров Жуков и худой гомосексуалист Потехин, эта группа засоряет мозги людям.
ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУКИ ВВЕРХ МЕСТО В ШИТПАРАДЕ И ЗАЙМУТ ОНИ ТАМ ПОЧЁТНЛЕ 1 МЕСТО!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
WHITE POWER FOREWER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этим цветом здесь и далее комментарии и исправления администрации сайта ;)

#11
Отправлено 23 Февраль 2004 - 17:07

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация
Я раньше так тоже негативно относился к этой группе, а затем изменил своё мнение. Жуков делает тот продукт, который нужен молодым девочкам (про любовь-морковь, про мечты, про ласковых, добрых, нежных ребят). Так пусть будет такая музыка, пусть мечтают. Пусть им кажется, что мы (пацаны, мужики, ребята) такие, каких они хотят видеть. В итоге, она нам идёт только на пользу. :twisted: Группа "Тату" тоже делает качественный сбалансированный продукт музыкальной индустрии. :) Если вы поймёте тот энергетический заряд (те слова, те мечты, тот ритм жизни из этой музыки), то у вас будет много девушек, как и у меня. 8) Поэтому я ЗА такую музыку, местами она мне даже нравится. :wink:

#12
Отправлено 23 Февраль 2004 - 19:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

то у вас будет много девушек, как и у меня.  8) 


А что ты с ними делаешь? Сношаешь их по всякому? Или даже с нескими сразу... респект мужик, тока смотри в квд не попади

#13
Отправлено 23 Февраль 2004 - 20:14

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Если вы поймёте тот энергетический заряд (те слова, те мечты, тот ритм жизни из этой музыки), то у вас будет много девушек, как и у меня.  8)

Мнда...
Энергетический заряд, да? Откуда он там?! Розовые слюни и ничего более.
И что ты предлагаешь делать с этими девочками, которым оно нравится? Да тебе за этих детишек лет 14-ти 15-ти дадут больше, чем они весят.
Я уж молчу о том, что их развитие, если они это слушают и им это нравится, оставляет желать лучшего.
Как вчера мне рассказывал один человек:"Ну, блин, приехал встретиться. Дура дурой. 17 лет. Интересов нет. Ничего не читает. Музыку слушает только Губина и прочую фигню. Короче, обстебал и поехал дальше по своим делам."

P.S. Я знаю, потом он скажет, что это была шутка. ;-)

#14
Отправлено 23 Февраль 2004 - 23:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

то у вас будет много девушек, как и у меня.  8) 

А что ты с ними делаешь? Сношаешь их по всякому? Или даже с нескими сразу... респект мужик, тока смотри в квд не попади


Постараюсь не попасть. Спсибо за беспокойство. :D

To Anton MacLeod: Не в возрасте и начитанности дело, а в женской психологии. Может Дон Жуан и знал это от рождения, а мне пришлось этому учиться. :wink:

#15
Отправлено 24 Февраль 2004 - 02:22

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

To Anton MacLeod: Не в возрасте и начитанности дело, а в женской психологии. Может Дон Жуан и знал это от рождения, а мне пришлось этому учиться.  :wink:

Во-первых, он дон Жуан.
Во-вторых, от рождения ни до Жуан, ни Казанова, ни Вальмон, ни кто бы ещё ни было из той серии, ничего не знали. Всё приходит со временем и опытом.
В-третьих, если нужно что-то, чем пронять "хрупкое девичье сердце", то есть музыка гораздо качественее и лучше. Beatles, Sting, Queen, да много ещё чего хорошего. Ну никак не "Руки вверх". Ибо, думаю(думаю-то, на самом деле, я не это, но раз ты тут, видать так и есть), тебе уже не пятнадцать лет и тебе нафиг не нужны инфантильные тринадцатилетние дурочки, с которыми поговорить толком не о чем.

#16
Отправлено 24 Февраль 2004 - 09:07

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
согласен с Антоном))) это ж 2 идиота, которые нашим девченкам мозги промывают))) :evil:

#17
Отправлено 24 Февраль 2004 - 19:45

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
ой, да ладно вам :wink: эти Рукашкам глубоко плевать на мозги и "наших девчёнок", они делают свою РАБОТУ, за которую получают денюшку)). Тексты им приносят, они их выучивают и делают добрые глаза в клипах, под чутким руководством режиссера :wink:

#18
Отправлено 24 Февраль 2004 - 19:48

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
И ВООБЩЕ!!!!! :D

#19
Отправлено 26 Февраль 2004 - 01:46

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

ой, да ладно вам  :wink: 
эти Рукашкам глубоко плевать на мозги и "наших девчёнок", они делают свою РАБОТУ, за которую получают денюшку)). Тексты им приносят, они их выучивают и делают добрые глаза в клипах, под чутким руководством режиссера  :wink:

Во-во... Полностью согласен.
Так почему бы не воспользоваться таким положением дел. :oops:
To Anton MacLeod: А им уже и не 13 лет, а в мозги-то уже въелась эта музыка, и тяжело её из её же головы вынуть. Поэтому, ты немного не прав с возрастом. Но мнение я твоё уважаю и понимаю. 8)

#20
Отправлено 26 Февраль 2004 - 02:34

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

To Anton MacLeod: А им уже и не 13 лет, а в мозги-то уже въелась эта музыка, и тяжело её из её же головы вынуть. Поэтому, ты немного не прав с возрастом. Но мнение я твоё уважаю и понимаю.  8)

Не везёт тебе с дамами, сдаётся мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных