Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
О группе "Руки Вверх!" Сообщений в теме: 39

#21
Отправлено 26 Февраль 2004 - 02:45

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

To Anton MacLeod: А им уже и не 13 лет, а в мозги-то уже въелась эта музыка, и тяжело её из её же головы вынуть. Поэтому, ты немного не прав с возрастом. Но мнение я твоё уважаю и понимаю.  8)

Не везёт тебе с дамами, сдаётся мне.

Чтоб всем так не везло... :D

#22
Отправлено 27 Февраль 2004 - 18:59

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Чтоб всем так не везло...  :D

Знаешь, есть такая статья "Люди и музыка".
Я с ней, конечно, не полностью согласен, но вот по поводу "Русской эстрадной музыки", IMHO, всё верно. А дело всё о том, что лично я не жажду общаться с такими людьми(читай, серыми личностями). Так что, на мой взгляд, тебе с ними невезло.

#23
Отправлено 24 Август 2004 - 00:48

Идолопоклонник

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Москва
[quote]Руки вверх полная ... и слушают её только в деревне,
и меня очень бесит жирный боров Жуков и худой гомосексуалист Потехин, эта группа засоряет мозги людям.
ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУКИ ВВЕРХ МЕСТО В ШИТПАРАДЕ И ЗАЙМУТ ОНИ ТАМ ПОЧЁТНЛЕ 1 МЕСТО!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
WHITE POWER FOREWER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этим цветом здесь и далее комментарии и исправления администрации сайта ;)

Я с тобой полностью согласен! За такую музыку надо убивать! Это даже не музыка, а *уй знает что!
Тех кто исполняет такую срань, надо казнить.
Можно слушать всё от рэпа до вайт па, но только не эту тупую, бездарную, убогую ПОПСУ!!!!! Вот.

#24
Отправлено 24 Август 2004 - 18:48

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

Я раньше так тоже негативно относился к этой группе, а затем изменил своё мнение. Жуков делает тот продукт, который нужен молодым девочкам (про любовь-морковь, про мечты, про ласковых, добрых, нежных ребят). Так пусть будет такая музыка, пусть мечтают. Пусть им кажется, что мы (пацаны, мужики, ребята) такие, каких они хотят видеть. В итоге, она нам идёт только на пользу.  :twisted:  
Группа "Тату" тоже делает качественный сбалансированный продукт музыкальной индустрии.  :)  
Если вы поймёте тот энергетический заряд (те слова, те мечты, тот ритм жизни из этой музыки), то у вас будет много девушек, как и у меня.  8)  
Поэтому я ЗА такую музыку, местами она мне даже нравится.  :wink:



казнить тебя надо ренегат=)))))

#25
Отправлено 28 Август 2004 - 01:01

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да ну вас, народ! Ну чего вы к нему так? Ну "хочется" человеку, и все равно с кем. И видимо чего-то не хватает для того, чтобы с девушкой нормальной общаться. Ему бы че попроще:состроил невинные глазки, поклялся в вечной любви, и готово.. Девушки разумные от такого, извиняюсь за выражение, морального урода не пострадают, а неразумные опыта наберутся и поумнеют. Хотя его самого немного жаль.

#26
Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 12:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Забирай меня скорей, Увози за сто морей, И целуй меня везде, Я ведь взрослая уже! Щекочи меня в носу, Оторви мою косу, Облизни мое лицо, Откуси мое яйцо! Раздери мне полруки И насыпь в пупок муки, Выбей мой передний зуб И свари из пяток суп! Отымей меня во все, Сердце искромсай мое, Шею чем-нибудь прижги, И отрежь кусок ноги! Заодно проткни мне глаз, Отымей еще пять раз. А начну на помощь звать, Не забудь мне в морду дать. Позабудь меня, родня, Мамка, не ищи меня ЗА морем иль в гараже - Я ведь взрослая уже. Ты, парнишка, не робей, На статью УК забей! Я танцую в неглиже. Я ведь взрослая уже. Так целуй меня везде, Ведь свербит в моей...душе. Я уже почти разде... Ты... уже? Опять уже?!! О пощаде молишь ты... Это что, твои мечты?!? Не поддамся я тебе! Эй! Бери меня везде! Больше нечем? Нет, чудак, Не отмажешься ты так! Вот, возьми железный лом, Не прощу тебе облом! Бей сильнее, не робей, И на комплексы забей! Оттянись, меня круша. Как поет моя душа! Колоти меня об дверь, Мазохистка я теперь. Защеми меня в тиски, Уфоршмачь меня в куски! Только очень я прошу, (Одного не выношу), Не вводи меня во грех - Не включай мне "Руки вверх"!

#27
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 14:47

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Группы а-ля "Руки вверх" бесполезно обсуждать, ибо всегда найдется широкий круг людей ненавидящий и презирающий данное бездарное направление музыки, назначение которого-промывание мозгов сопливым школьницам, с последующим выпрашиванием денег у родителей на новый "суперский" альбом вышеописанной группы. А после названия их альбома-"Fuckin' Rock'n'Roll", хочется сделать пару кукл вуду и хорошенько поиздеваться над ними. Вердикт:НАХ РУКИ ВВЕРХ!!! :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down:

#28
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 15:22

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну конечно, все тут "настоящие мужики", которые привыкли слушать металл и рок, петь песни под гитару в грязных подъездах, пить "настоящую" водку за 60 рублей. Вам не нужно нормально одеваться, хорошо выглядеть, щетина на лице и красная рожа - ваши постоянные отличительные призраки, потому что "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат". Ничего плохого в творчестве гр. "Руки Вверх" я не вижу, да, возможно, это музыка для определенного круга людей, включающего и "сопливых школьниц 13-15 лет", но многие песни у них смешные, есть какое-то разнообразие. Слушая же музыку многих "крутых американских групп", не чувствуешь никакой разницы между песнями, не понимаешь, когда кончилась одна и началась другая. Так что, по-моему Руки Вверх гораздо лучше этих самых групп, пусть даже вы их не слушаете и говорите, что это "говно".

#29
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 15:48

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Ну конечно, все тут "настоящие мужики", которые привыкли слушать металл и рок, петь песни под гитару в грязных подъездах, пить "настоящую" водку за 60 рублей. Вам не нужно нормально одеваться, хорошо выглядеть, щетина на лице и красная рожа - ваши постоянные отличительные призраки, потому что "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат".
Ничего плохого в творчестве гр. "Руки Вверх" я не вижу, да, возможно, это музыка для определенного круга людей, включающего и "сопливых школьниц 13-15 лет", но многие песни у них смешные, есть какое-то разнообразие. Слушая же музыку многих "крутых американских групп", не чувствуешь никакой разницы между песнями, не понимаешь, когда кончилась одна и началась другая. Так что, по-моему Руки Вверх гораздо лучше этих самых групп, пусть даже вы их не слушаете и говорите, что это "говно".

<{POST_SNAPBACK}>


Ну знаешь ли, как раз те, кто слушают руки вверх и прочую чухню и придумали этот стереотип, что все металлисты алкаши и все такое. Я знаю с десяток порядочных людей, я бы даже сказал интеллигентов. Некоторые из них ходят в костюмах и слушают металл и рок. Я лично предпочитаю музыку со смыслом(см. подпись). А где в попсовых песенках смысл? Где музыка? Как сейчас говорят, фтопку вашу попсу.

p.s. а еще больше я не люблю попсовиков, считающих себя рокерами(пример - братья грим). Не спорю у них тоже есть пара песен, которые не режут слух, но на сайте они позиционируют себя именно как попса. (пример - список радиостанций, где их крутят и на каких местах они в хит-парадах, ну и естественно съемка в детской рекламе.

#30
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 15:55

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Слушая же музыку многих "крутых американских групп", не чувствуешь никакой разницы между песнями, не понимаешь, когда кончилась одна и началась другая. Так что, по-моему Руки Вверх гораздо лучше этих самых групп, пусть даже вы их не слушаете и говорите, что это "говно".

И кого же ты под етими "крутыми группами" имеешь ввиду?Уж не тот ли самый англоязычный металл и рок?
Личь,ты кажись малек ох..ел,раз такие наезды устраиваешь.Попробуй подучить английский,тогда поймешь различие.

Относительно рук-оставим их девченкам класса "сопливых школьниц 13-15 лет".

#31
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 18:07

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

И кого же ты под етими "крутыми группами" имеешь ввиду?Уж не тот ли самый англоязычный металл и рок?
Личь,ты кажись малек ох..ел,раз такие наезды устраиваешь.Попробуй подучить английский,тогда поймешь различие.

Относительно рук-оставим их девченкам класса "сопливых школьниц 13-15 лет".

<{POST_SNAPBACK}>

Я имею в виду именно американские группы и исполнителей, а не англоязычные, как раз в Англии множество действительно хороших групп, добившихся мирового успеха - взять, к примеру, The Beatles и Queen.
А по поводу английского - думаю, я знаю его лучше тебя, раз уж у тебя с родным языком проблемы, то уж ни о каком английском не может быть и речи.

#32
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 18:10

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
хм... в свое время, в школе слушала и Иванушек и Руки вверх, то время ушло. Но, каждому свое.

#33
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 18:36

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Я имею в виду именно американские группы и исполнителей, а не англоязычные, как раз в Англии множество действительно хороших групп, добившихся мирового успеха - взять, к примеру, The Beatles и Queen.

Ну хоть в чем-то ты разбираешься,а то мне бывает заявляют,что Nightwish из США.

Насчет США-там даже среди попсы есть исполнители,которых можно слушать.А у нас в попсу идут те,кто хочет захапать побольше денег,кстати к етим(ах,да!"К этим",пардон!) группам относятся и Руки.Похоже тебе нравится слушать в 133 раз про неразделенную любовь сопливой девки к такому же пацану(ето к вопросу об огромном разнообразии песен),а меня ето уже задолбало.Попсу-на кол! :48_48:

Теперь про внешний вид.Не путай металлистов с дворовой шпаной.Прикинь,я еще ни разу не видел таких "настоящих мужчин" среди металлистов,коих ты описал.Зато видел клоунов-попсовиков.И в жизни и на сцене.

А по поводу английского - думаю, я знаю его лучше тебя, раз уж у тебя с родным языком проблемы, то уж ни о каком английском не может быть и речи

А вот ето совсем по-детски. :thumbs_down:

#34
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 20:24

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Блин,токо думал,что будет хоть скоко-нибудь нормальный спор о попсе и роке... А что в итоге,замечание о грамотности и все... ЧЕРТ ВАС ПОБЕРИ,ПОПСОВИКИ!!!!!!!НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,А?!?!?!?! :48_48:

#35
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 20:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
насчет руки вверх? это бизнес... это шоу бизнес детка.. а потом уже "искусство". И рок, это тоже бизнес...

#36
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 20:45

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
А мне кажется пускай каждый слушает, что хочет! :D А уж естественный отбор сделает своё дело :excl:

#37
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 20:58

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

насчет руки вверх? это бизнес... это шоу бизнес детка.. а потом уже "искусство". И рок, это тоже бизнес...

А мне кажется пускай каждый слушает, что хочет! 
А уж естественный отбор сделает своё дело 

Ну да,да.Ето все конечно правильно,просто такой облом,обидно... :( да еще и репутацию понизил :48_48:

#38
Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 01:36

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ха! Мальчика обидели! :D Но он, не будучи дураком, взял и отомстил! FED, по поводу "отстоять свою точку зрения" я бы процитировал тебе подпись kevа, но он, к сожалению, ее уже сменил. Но суть в следующем: когда у одного из спорящих вдруг заканчиваются аргументы, он ничего не находит лучше, чем послать собеседника нах (возможны бесчисленные вариации). Прочитай свой ответ на мой пост и сделай выводы.

#39
Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 12:38

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Ха! Мальчика обидели!  Но он, не будучи дураком, взял и отомстил!
FED, по поводу "отстоять свою точку зрения" я бы процитировал тебе подпись kevа, но он, к сожалению, ее уже сменил. Но суть в следующем: когда у одного из спорящих вдруг заканчиваются аргументы, он ничего не находит лучше, чем послать собеседника нах (возможны бесчисленные вариации). Прочитай свой ответ на мой пост и сделай выводы.

Ты вернулся!Ура!
Прочитал свой пост,ничерта не понял что ты там говорил про формы послания.Прочитал твой пост и понял,что в нем ты меня послал,правда в изощренной форме(как ты и говорил).Но зато,ничего по теме я там не увидел.Действительно обидно :(
Вообщем,защищать "Руки Вверх" и попсу ты уже похоже не будешь...
Вывод:

ЧЕРТ ВАС ПОБЕРИ,ПОПСОВИКИ!!!!!!!НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,А?!?!?!?!


металл-ничто
попса-всё! ни к чему использовать капслок - тебя и так достаточно хорошо видно (ЧиЧ)

#40
Отправлено 06 Январь 2006 - 00:32

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Да и говорить нечего о них, попса и в африке попса. Хоть бы разок вживую спели на сцене, буаааа.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных