Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Электронщики, отзовитесь... Сообщений в теме: 46

#1
Отправлено 28 Октябрь 2003 - 20:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Очень хотелось бы пообщаться с народом с факультета электроники о жизни нашей студенческой... Особенно интересно пообщаться с 4-5 курсом. А то столько кругом приключений, не знаешь, что еще на голову свалится. Вот! :D

#2
Отправлено 29 Октябрь 2003 - 00:16

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
А насколько близкое общение предполагается?

#3
Отправлено 31 Октябрь 2003 - 19:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

А насколько близкое общение предполагается?

Смотря что имеете ввиду. Могу дать свой е-мейл...
А так похоже, что тут нет электронщиков. Очень жаль... Очень-очень.

#4
Отправлено 31 Октябрь 2003 - 23:58

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Смотря что имеете ввиду. Могу дать свой е-мейл...

Лучше телефон и фотографию 8)

#5
Отправлено 01 Ноябрь 2003 - 00:39

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Лучше телефон и фотографию 8)

А я незнакомым телефоны и фотографии не даю :wink: :wink: :wink:

#6
Отправлено 01 Ноябрь 2003 - 01:15

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

А я незнакомым телефоны и фотографии не даю :wink:  :wink:  :wink:

а вообще?

#7
Отправлено 01 Ноябрь 2003 - 15:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Никогда об этом не задумывалась... Обычно мои знакомые откуда-то сами все узнают. А ты с электроники? Или так просто, чтоб тема пустой не висела.

#8
Отправлено 01 Ноябрь 2003 - 17:18

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
А мне тоже можно, а? ;-) Я с ВМС, правда, но какая разница - институт-то один. ;-)

#9
Отправлено 02 Ноябрь 2003 - 01:22

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Никогда об этом не задумывалась... Обычно мои знакомые откуда-то сами все узнают.
А ты с электроники? Или так просто, чтоб тема пустой не висела.

к сожалению я не твой знакомый
я с кибернетики, а разве это важно=)
аська у тебя есть?

#10
Отправлено 02 Ноябрь 2003 - 17:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У меня нет ICQ, я не так много сижу в интернете, чтоб с кем-то общаться в онлайне. Зато вот электронный ящик у меня есть и он проверяется 1 раз в день железно. Нет тут электронищиков, ну и ладно. Я хотела просто поговорить про экзамены, вообще как складывается жизнь на 3-5 курсах.... А то как всегда неразбериха. Но вы правы, разница не большая, кто с какого факультета... А вы с какого курса?

#11
Отправлено 04 Ноябрь 2003 - 17:35

SapЈr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:www.krasnoznamensk.ru

У меня нет ICQ, я не так много сижу в интернете, чтоб с кем-то общаться в онлайне. Зато вот электронный ящик у меня есть и он проверяется 1 раз в день железно.
Нет тут электронищиков, ну и ладно.  Я хотела просто поговорить про экзамены, вообще как складывается жизнь на 3-5 курсах.... А то как всегда неразбериха.  
Но вы правы, разница не большая, кто с какого факультета...  
А вы с какого курса?


я живой один нашелся ЭО-2-98 бывашая побывал в ЭО-2-97

#12
Отправлено 05 Ноябрь 2003 - 01:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ну я учусь в группе ОДЭ-2-03 :) вот... вобщем возможно это не надолго , т.к. я ничего не делаю.Не охото.

#13
Отправлено 05 Ноябрь 2003 - 08:01

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ух-ты! Тут народ прям из ЭО есть! Вот это забавно. Как нам будет житься на 3-5 курсах? Вот на первых 2-х пришлось стараться, сейчас, на 3, разленились. Все время говорят, что на старших курсах легче... но пока особо не сказать.

#14
Отправлено 05 Ноябрь 2003 - 08:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ну я учусь в группе ОДЭ-2-03 :)
вот...
вобщем возможно это не надолго , т.к. я ничего не делаю.Не охото.

А что за группа такая, я не слышала. Надо учиться, что еще нам , студентам, делать? Ну если только работать... Но хочется же детство продлить еще на 5 лет! :D

#15
Отправлено 05 Ноябрь 2003 - 17:27

Водолаз

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Мытищи
[quote="Tania"]
Я из группы Эм-3-00(самая дружбанная группа из всех ЭМовцов)..
Четвёртый курс на самом деле холява, но через два месяца такой халявы понимаеш , Что только проживаеш эти дни зря, и вродебы как учишся, а в то-же время и нет, отсюда и работу нармальную не найти и не учешся, а только прожираеш деньги почём зря... У многих поэтому созревает :idea: к этому моменту одна единственная зравая мысль-"Нехочю учиться, а хочу жениться".!!!!
:wink: Короче полный дурдом

#16
Отправлено 05 Ноябрь 2003 - 17:36

Водолаз

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Мытищи
Да хочу предупредить ВСЕХ ЭЛЕКТРОНЩИКОВ КТО СЕЙЧАС НА 3 И 2 КУСАХ изучае предмет квантовая электроника ХОДИТЕ НА ВСЕ ЛЕКЦИИ БЕРЗИНА
Я вас не пугаю, только вот за летнюю сессию только по его предмету отчислили более 80 человек=>делайте вывод сами..

#17
Отправлено 05 Ноябрь 2003 - 18:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да уж, наших ЭМовцев мучают по физике! Какие-то коллоквиумы и т.д. У них как раз тот препод ведет... Я сама за них боюсь! Правда у нас, ЭО-1-01, нет такого. У нас пошла матричная оптика и т.д., препод добрый очень. У нас тоже присутствует - как бы учишься, и как бы нет. Вроде и устаешь, а что-то реально сделать как на 1-2 курсе просто лень. Да и не так много всяких домашек, только максимум типовики. Но как-то все равно много свободного времени. Хочется чем-нибудь заняться, спортом или творчеством каким-нибудь... :D

#18
Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 14:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Самая холявная группа на электронике- это ЭС, у них после второго курса больше 3 экзаменов в сесию не бывает, притом 2 из них как правило ставяться чють ли не автоматом, туда многие переводяться после первого курса. Насчёт того чем себя занять в свободное время, то ятебе могу сказать то что в институте заняться нечем! Из культурных кружков я знаю только один более или менее-это Игра на гитаре, а со спортом у нас в институте вообще просто ЖОПА. Ели ты хочеш заниматься например Боксом, вольной борьбой, плавнием, срельбой и т.д. то тебе нужно иметь уже 2-ой разряд. Тоесть ты какбы здесь будеш заниматься, но тренеро у нас естественно нет, а потом выступать за МИРЭА гденибуть на соревнованиях, и если ты займёш какоенибудь призовое место то тебя может быть повесят под штанами, и то если сам об этом позаботишся. Я тоже хотел раньше записаться на занятия по Армспорту, походил я туда ровно 2 раза ипонял, что тут мне нечего ловить, в смысле тренеровок. Тогда я записался в один арм клуб, Олимпик называеться, стал там заниматься, а когда дело дошло до межвузовских соревнований, так мне в этом клубе сказали или ты выступаеш за свой институт, но тогда на тренировки можеш не ходить, или за нас, я их ксати хорошо понимаю, я бы сделал на их месте точно также. Но если я буду выступать против института МИРЭА, то я думаю что если я займу первое место, то за это меня в институте по головке не погладят. К чему всё этоя - да ктому что наш инстиут нехочет сам воспитовать чемпионов, а хочет как говориться всё на холявку. Например в МИФИ, МИИТе и ещё в некоторых ТУ такого нет. Единсвенное где можно позаниматься так это в футболе, НО опять же без какого либо тренера!! :oops:

#19
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 00:06

Mick

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Moscow,Russia
интересно просто...неужели кроме меня никого)

#20
Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 00:29

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Почему же? Раньше тут был народ, когда-то... до того, как форум полетел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных