Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Электронщики, отзовитесь... Сообщений в теме: 46

#41
Отправлено 15 Май 2005 - 15:01

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Гхм... Да на самом деле нормальные (девушки)... А что было 4 года назад?

#42
Отправлено 19 Май 2005 - 13:01

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Да деканат у нас отличный. Прям странно слушать как другие бьются. Респект деканату Электроники.

#43
Отправлено 19 Май 2005 - 17:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мля, вы свой деканат так любите тока потому, что он распиздяев не отчисляет и допуска вам раздает без вопросов направо и налево. ВСЁ! Больше не за что похоже любить ваш деканат!!! А насчет политики такой, это еще спорный вопрос, плюс это или минус! Специалисты будущие, мля....




*сорри, накипело!*

Добавлено ([mergetime]1116511034[/mergetime]):

Киберы тоже хорошо, но физики там нету.

есть там физика, на параллельном со мной потоке ( я на АСУ). Они щас тоже квантами мучаются...группы КА, КР и т.д.

#44
Отправлено 19 Май 2005 - 18:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

мля, вы свой деканат так любите тока потому, что он распиздяев не отчисляет и допуска вам раздает без вопросов направо и налево. ВСЁ! Больше не за что похоже любить ваш деканат!!! А насчет политики такой, это еще спорный вопрос, плюс это или минус! Специалисты будущие, мля....

Да, это правда. Раздолбаев надо гнать. Они занимают места тех людей, которые реально хотят и способны заниматься.
Но есть другая сторона. На старших курсах многие раздолбаи перестают быть таковыми и становятся заинтересованными студентами, доучивают то, что недоучили. Может быть это побуждает деканат наш не так строго гнать всех?

А что было 4 года назад?

Ну... кафе не было (тараканники были), туалеты - это были аццкие комнаты просто (жуть!). А сейчас все ремонтируют потихонечку.

Кстати, а что там у главного входа строят???
Мы шли мимо пару дней назад, нам мужик крикнул, что это обезьянник для двоечников (просто так не в тему крикнул, мы не спрашивали)

#45
Отправлено 19 Май 2005 - 18:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это мне хату строят..чтоб я далеко не ездила в инст каждое утро

#46
Отправлено 19 Май 2005 - 20:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
М-дя... просто вспомнилось, что в женском толчке живет уборщица, у нее там кровать и всякое барахло! Неее, ФорестДир, тебе надо селиться в новостройку возле МИРЭА, а та коморка пусть будет таки обезьянником... :D

#47
Отправлено 20 Май 2005 - 22:29

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

мля, вы свой деканат так любите тока потому, что он распиздяев не отчисляет и допуска вам раздает без вопросов направо и налево. ВСЁ! Больше не за что похоже любить ваш деканат!!! А насчет политики такой, это еще спорный вопрос, плюс это или минус! Специалисты будущие, мля....
*сорри, накипело!*

Да, бедняжка, к старости наверное совсем у тебя нервы сдадут от вашего деканата...
На мой взгляд, лучше прийти в деканат, объяснить свою проблему и без лишней нервотрепки получить допуск, чем 3, а то и более, часа простоять под дверью вашего любимого деканата, посмотреть, как тебе на прощание машут ручкой, закрывая вышеобозначенную дверь, и с чувством выполненного долга уйти, просрав несколько часов впустую.
А деканат ты свой считаешь хорошим именно потому, что и дел с ним особенно не имеешь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных