Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что едят в МИРЭА????? Сообщений в теме: 192

Опрос: Что жрём? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 02 Январь 2007 - 03:46

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Я видел... А вот то что на фотке вкусно)))


Ты что это ел?! :puke:

#162
Отправлено 02 Январь 2007 - 13:23

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Я в институте 3 раза травилась : пиццей, пирожком с мясом и бутербродом (в упаковке продается), теперь ем только булки без начинки...

#163
Отправлено 02 Январь 2007 - 13:46

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Я в институте 3 раза травилась : пиццей, пирожком с мясом и бутербродом (в упаковке продается), теперь ем только булки без начинки...

Просмотр сообщения

бутерброды в упаковке это которые по 2 штучки за 30 рэ, типа сэндвичей?! а я их так любила :cry:

#164
Отправлено 02 Январь 2007 - 14:14

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

бутерброды в упаковке это которые по 2 штучки за 30 рэ, типа сэндвичей?! а я их так любила


ага, именно. :D

#165
Отправлено 02 Январь 2007 - 14:15

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Что-то тему жратвы подняли)

в чан с фаршем частенько падают крыски и прочие таракашки, желающие поживиться, вот их вместе со свининкой или говядинкой и перемалывает =))).

Ага, знаешь что на мясокомбинатах никогда не бывает толстых крыс, хотя жратвы там завались? Вот мой папа как-то был на работающем мясокомбинате (оборудование настраивал), так там он видел такую картину: крыса села на конвеер и начала жрать мясо, а потом прямо с этим мясом попала под мясодавку. Рабочие там это считают нормальным делом. Кстати на мясокомбинатах этих тварей даже не особо гоняют - пусть там лучше живут крысы, которые жрали только мясо этого комбината, чем те, которые еще шарились по помойкам. :) Тем более, что травить их нельзя, можно только кошками и мышеловками.

#166
Отправлено 02 Январь 2007 - 16:21

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
У меня друг сангик закончил, так он мне много чего порассказал про то что мы едим. К примеру на любом мясокомбинате крысы действительно попадают на конвеер, их там собственно особо и не выводят, бегают где хотят. Также полная херня всякие егурты, к примеру таже активия и актимель, лучше даже и не знать из чего их делают. После того как мне прочитали лекцию на тему их состава, я обхожу прилавки стороной. Про гозировку типо кока-колы можно даже и не говорить... Список таких вот продуктов можно продолжать долго....

#167
Отправлено 02 Январь 2007 - 16:31

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Black Cat
Моя мама в начале 1980-х (до моего рождения) работала на комбинате "Очкаково". Они там делал "Pepsi" и "Fanta". Так вот, она мне говорила, что в "Pepsi" помимо концентрата (химия, мать её) и воды добавляют хотя бы сахарный сироп... "Fanta" - это только концентрат + вода.
Они раз (чисто так, для эксперимента) оставили на ночь расчёску в стакане с "Fanta"... хм.... На утро эта расчёска стала мягкой и стала похожа на какую-то мерзкую слизь.....Разъело на*уй, короче..... Вот и делайте выводы.
Но все будут покупать и колу, и спрайт и проч., потому что реальной альтернативы им нет. Можно, конечно, сок, что я пытаюсь покупать вместо газводы, но тоже не факт. В производстве соков также в огромных количествах применятся концентраты ("сок *** восстановленый" .... хм... + добавки с маркировкой Е***. Не видели таких? От некоторых рак яичек бывает .... бррр...), так что *уй знает из чего его там делают...

#168
Отправлено 02 Январь 2007 - 16:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Про Фанту. Как то раз на работе провели эксперимент - опустили несколько грязных монеток в кружку с фантой. И ничего... Ничего не очистилось, ничего не произошло. Монетки остались как и были. Если только обезжирились... ТАк что все эти байки являются байками (может быть речь идет о концентрате, но это вообще иная вещь) А вот для слизистой желудка это серьезная нагрузка.

#169
Отправлено 02 Январь 2007 - 16:41

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
NaPalm
По поводу баек, попробуй сам - результат не должен отличаться. Тот случай, что я описал, был на самом деле. Конечно, я сам этого не делал, но оснований не доверять своей маме нет...
По поводу монеток. Они в принципе и не должны были очищаться, "Фанта" - это ж не кислота, да и обезжиривание - это тоже не есть хорошо (разъедает, бл?дь!).... А вот с пластиком ей справиться, я думаю, вполне по силам...А концентрат там и вправду не очень....

#170
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:04

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Я слышала, что когда Кока-колу тока придумали в нее наркотическое вещество добавляли (годах в 60-х если не ошибаюсь), спустя время, когда народ стал активно ее пить, его перестали добавлять и чем-то заменили... Что касается соков, то тут тоже много химии, да и не то это совсем. Вот натуральный сок, свареный из малинки (или клубники, или абрикосов - у кого что растет :) ), а потом выпитый зимой, это суппер :thumbsup: :eat:

#171
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:13

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Black Cat
По поводу Coca-cola. Её стали выпускать, если не ошибаюсь, в 20-30 гг. прошлого века. Про наркотическое вещество - это правда. Как многие, знают в названии используется слово "Coca" ("кока" - южноамериканское растение, используемое при изготовлении мажорского наркотика - кокаина). Не знаю точно, что они там добавляли в газировку (а сам кокаин делают из листьев), но такое вроде бы было...
Про соки ты правду сказала (только "варят" я обычно говорю в отношении компота)!!! :thumbsup:
Я берёзззззззовый люблю!!!! :drinks_cheers:

#172
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:24

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Соки именно варят, а иначе зачем такая замечательная вещь как соковарка :) А вот соковыжималка хороша для всяких апельсинов и т.п. Да и сваренного сока больше выходит чем выжатого (его просто разбавлять водой потом все-таки стоит).

#173
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:27

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Black Cat
Не знал!!! :thumbsup:
Я себе апельсиновый каждый день давлю!

#174
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:31

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Про Фанту. Как то раз на работе провели эксперимент - опустили несколько грязных монеток в кружку с фантой. И ничего... Ничего не очистилось, ничего не произошло. Монетки остались как и были.

А я чайник от накипи с помощью нее очистил. :)
И эксперимент с ментосом и кока-колой тоже проводил. Кстати Кола это тоже наркотик - орехи такие.

#175
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:33

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
наверное Кола 20-х годов и сегодняшняя разные вещи

#176
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:38

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
S.O.D.

наверное Кола 20-х годов и сегодняшняя разные вещи


Будут они ещё напрягаться!!!
Я, например, очень ревностно отношусь к количеству добавок с маркировкой Е***. Иногда оное пугает... Даже соя - хрен с ней, пока ещё не до конца известно насколько он вредна. Сейчас большинство продуктов питания имеют их в своём составе. А Кока-Кола - подавно. В 20-х годах такого *овна ещё не придумали (консерванты.."ароматизаторы, идентичные натуральным"...мать их)

#177
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:41

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Вещи это конечно разные, состав изменился немного, но кола как была вредной так и осталась...

#178
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:47

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Black Cat
Ну, насчет немного, это ты погорячилась. Я думаю, что изначально это был в сущности неплохой напиток...
КапитализЬм диктует свои законы!!! Хочешь получать прибыль - трать мало, зарабатывать пытайся как можно больше.
Иначе - РАЗОРИШЬСЯ к ё*аной матери!!!
Вместо натуральных ингридиентов (той же ванили) добавляются их искусственно воспроизведенные химическим путём аналоги (те же Е***), которые стоят значительно дешевле. Вот и денюжки!

#179
Отправлено 02 Январь 2007 - 20:48

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Ну я к тому,что раньше в коле было меньше химикатов,раньше вообще во всем было меньше химии...сейчас пиво купишь,а там не пиво,а спирт с добавками

#180
Отправлено 10 Февраль 2007 - 01:39
мирэа_Baller_*

мирэа_Baller_*
  • Гости
Want to see me naked?
Изображение
http://iam-brunette.info/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных