Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Репбаза.. Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 01:02

MadEx

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Народ, вот я тут поступил и сразу узнал, что есть тема с бесплатными репетягами... пока там ремонт, а вообще, там много народу репетирует? И вообще туда реально пробиться, если я один мирэашник в группе?

#2
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 23:17

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
че у нас в инсте репбаза есть?! круута.. какие комбари то там?

#3
Отправлено 09 Октябрь 2005 - 23:01

Hot_Ice

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
реально, маршаллы какие то стоят, сам не был

#4
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 09:41

Floyd

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Москва
Эта, как вы говорите, реп база называется рок-студия МИРЭА и находится она в А-320. Два комбика для гитары, один для баса, барабанная установка (есть обычная и электронная). Приходите с группой, только при у словии, что не менее 50% от состава группы люди из МИРЭА, записываетесь, получаете расписание ваших реп, приносите аппаратуру (гитаристы - гитары и педали, драмер - железо и кардан). В первом семестре запись уже закончена, следуйщая тока со второго.

#5
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 11:20

Гриша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
А нет тут случайно RAP-базы? :smile:

#6
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:18

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Эта, как вы говорите, реп база называется рок-студия МИРЭА и находится она в А-320. Два комбика для гитары, один для баса, барабанная установка (есть обычная и электронная). Приходите с группой, только при у словии, что не менее 50% от состава группы люди из МИРЭА, записываетесь, получаете расписание ваших реп, приносите аппаратуру (гитаристы - гитары и педали, драмер - железо и кардан). В первом семестре запись уже закончена, следуйщая тока со второго.

<{POST_SNAPBACK}>

репбаза - репетиционная база
а смысла называть это рок-студией не вижу
во первых при чем тут рок, во вторых где хотябы какойнить намек на то что это студия?

кста я не понял, микрофонов нету чтоли?? и микшера?

#7
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 18:08
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
рояля нет там, в этой студии? просто электронного пианино? а то с гитарками не всегда развернешься.

#8
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 13:50

Floyd

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Москва

репбаза - репетиционная база  а смысла называть это рок-студией не вижу

Извини это не я придумал.

кста я не понял, микрофонов нету чтоли?? и микшера?

Есть и то и другое.

рояля нет там, в этой студии? просто электронного пианино?

Нет, но я думаю синтезатор всегда припереть можно.

#9
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:42

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

,15.10.2005, 20:18]репбаза - репетиционная база
а смысла называть это рок-студией не вижу
во первых при чем тут рок, во вторых где хотябы какойнить намек на то что это студия?

а я не вижу называть институт институтом... похер что он так называется... будем называть его ВУЗом:
"Вась, завтра в вузе будешь?" :big_grin:
"-привет, куда идешь?
-в вуз" :confused_smile:
если это называется рок-студия, знасит так и есть! и не надо умничать! что ты там собрался попсу в микрофончик навывать? или рэп начитывать? тебя тогда туда не пустят. там далеко не все без разбора студенты могут играть...
ориентация СТУДИИ на рок, поэтому рок-студия.
...умник... :ninja:
не надо переходить на личности (ЧиЧ)

#10
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:48

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
ты знаешь толкьо 3 стиля музыки это рок попса и реп? я играю дефметал, тока не спрашивай что это))) называй вещи своими именами, студия это не репбаза.. между ними большая разница, если ты не знаешь в чем выражается ориентация это "РОК-СТУДИИ" на рок? я себе это представляю так: стоят несколько комбарей, ударная установка, пара микрофонов, и еще по мелочи.. вобщем стандартный набор любой репбазы.. там в чем ориентация на РОК? или потвоему все базы тока на рок ориентированы? поправьте меня если я непраф насчет оборудования этой РОКСТУДИИ)) и на личности не стоит переходить, я к тебе нормально обращаюсь

#11
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 02:56

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
я на личности не переходил... но бесят "умники"... и не тебе мне втирать про метал :big_grin: я иво слушать начал, када тя на свете не было а еще не переношу, когда Deth как "деф" произносят... и я не понимаю какое отношение имеет аппаратура и направленность.... :huh: какая разница что там, если это рок-студия, то это рок-студия! и это придумано до тебя, уверяю =) еще када я в ВФМШ учился (не помню точно класс) висели объявы на столбах, что приглашаются РОК-ГРУППЫ в РОК-СТУДИЮ МИРЭА. я не понимаю, че ты отспорить пытаешься? всеравно это называется рок-студия, хоть ты тресни! ЗЫ: давай спасем великое имя хлеба с маслом! ато падонки все бутербродом его называют....

#12
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 08:02

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

я на личности не переходил... но бесят "умники"...
и не тебе мне втирать про метал  :big_grin: я иво слушать начал, када тя на свете не было
а еще не переношу, когда Deth как "деф" произносят...
и я не понимаю какое отношение имеет аппаратура и направленность.... :huh:
какая разница что там, если это рок-студия, то это рок-студия! и это придумано до тебя, уверяю =) еще када я в ВФМШ учился (не помню точно класс) висели объявы на столбах, что приглашаются РОК-ГРУППЫ в РОК-СТУДИЮ МИРЭА.
я не понимаю, че ты отспорить пытаешься? всеравно это называется рок-студия, хоть ты тресни!

ЗЫ: давай спасем великое имя хлеба с маслом! ато падонки все бутербродом его называют....

<{POST_SNAPBACK}>

меня тоже бесят, и что?)

а как ищо его произносить, может посвятиш в тайну?
я тоже не понимаю, почему аппаратура тут на рок ориентирована..)
да пусть называется мне не жалко, мне ваще вопщемто насрать, не единственная же это база в москве..

все короч забей... разговор бессмыслен)

#13
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 18:32

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
про аппаратуру-то я ниче не говорил :big_grin: лан, базар закончен.

#14
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:02

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ситуация с аппаратом становится все лучше :thumbs_up: Недавно новый Randall привезли , хотят вторую установку покупать вроде бы :50_50: Пульт вроде тоже хотят обновить.А еще глубокоуважаемый товарищ Крылов заикался по поводу аудио интерфейса и неплохого звзап аппарата к Новому году(правда только заикался пока :47_47: ). Еще некоторые неофициальные слухи: А-14 снести нах к чертям и сделать нормальный зал :50_50: Попробовать все-таки хоть чуть чуть адаптировать базу к условиям студии(акустика там звездная , но больше для репетиций канешна) Вопщем программу достойную наметили(в каком еще ВУЗе такое есть?) И еще , кто все-таки соберет группу и решит репетировать в МИРЭА , то советую клювом не щелкать , а внимательно следить за объявами под штанами и у А320, потому что многие обломались в этом семестре из-за того , что пришли поздно и время все пионеры расхватали :48_48:

#15
Отправлено 28 Июль 2006 - 09:40

RAzzzOR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Темка уже мальца подустарела, но интерес у некоторых личностей не пропал :-) Народ, подскажите, что сейчас в этой сдудии творится? Какое оборудование? Какие условия посещения? Да и вообще, расскажите как можно подробнее. Если не затруднит, конечно :-) А то вот поступление с началом продуктивной творческой деятельности совпадает :-)

#16
Отправлено 28 Июль 2006 - 13:14

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#17
Отправлено 28 Июль 2006 - 22:45

RAzzzOR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
На чём играешь и что играешь? :-)

#18
Отправлено 29 Июль 2006 - 10:27

_AND_Беспечный ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Москва, Медведкого
а если я один из группы в МИРЭА учусь, то есть возможность там репать?

Добавлено ([mergetime]1154154478[/mergetime]):
я имею ввиду уже сейчас, мало ли что изменилось....

#19
Отправлено 29 Июль 2006 - 10:41

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#20
Отправлено 29 Июль 2006 - 11:13

RAzzzOR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Ой, прям столько уважения... На "Вы" даже :-) По поводу "на чём" имелось в виду на каком инструменте. Ну, теперь уже понятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных