Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Организация досуга и остального времяпрепровождения в МИРЭА. Сообщений в теме: 35

Опрос: МИРЭА... (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 26 Февраль 2004 - 08:31

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

какой же ты не патриот своего ВУЗа, надо всегда и везде говорить, что наш МИРЭА-лучший....... :D  :idea:  :!:

А я обожаю МИРЭА!!!!
(Чисто мини-копия России =-P)

#22
Отправлено 26 Февраль 2004 - 09:59

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Прикольно. Я считаю, что наш институт- это индустриальная помойка, но именно за это я его и люблю, ибо панк.

В институте полно студентов, которые каждый день повторяют, что МИРЭА - бомжатник, помойка и пр. Не нравится - не поступали бы! Я это не про MAzZY, а в общем.

#23
Отправлено 26 Февраль 2004 - 10:13

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Да и вообще!!! :D

#24
Отправлено 26 Февраль 2004 - 20:29

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
имхо МИРЭА в целом хороший универ с плохой мат. базой, но с хорошими преподами и собственно программой обучения. Насколько я знаю, диплом МИРЭА довольно высоко котируется. С другой стороны, МИРЭА - находка для романтика-постапокалиптика или урбаниста, типа меня. Недавно пришлось полазить по подвалам, не по тем где компы, а где всякие трубы, котлы какие-то и тому подобные "объекты" непонятного назначения, не знаю нафига оно все там нужно, наверное когда-то это работало, что-то и сейчас работает, худо-бедно обогревали универ зимой, но, что там говорить, у нас в МИРЭА царит полная разруха, от этого никуда не деться. Или просто походите по территории.. Иногда возникает ощущение, что я оказался в моем любимом Fallout'е. :D Панки хой!

#25
Отправлено 26 Февраль 2004 - 22:13

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Полностью моя мысль. Fallout FOREVER.

#26
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 03:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
КАКИЕ СТУДЕНТЫ ТАКОЙ ВУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

#27
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 09:49

DiM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:г. Троицк (МО)
Куда только не поступал: МИФИ, Бауманка, МИСиС. Не получилось... Получилось МИРЭА, и, честно, первые впечатления, когда приехал подавать документы были не из лучших. Как-то всё затхло и тихо. Но первые впечатления, как обычно и бывает, оказались обманчивыми. Сидя на первой лекции по МатАну вдруг осознал, что мне ничего больше и не надо. Может мне просто повезло, но такого набора удач по-моему быть не может, а это- отличные преподы, где каждый уделяет своему предмету такое внимание, что кажется, что иммено он самый важный в жизни; весёлая группа, где "никто не стоит в сторонке", как обычно бывает в коллективах, будь-то класс, группа, сотрудники по работе; и институт я вроде бы и освоил, и теперь, пропало ощущение затхлости. Светлые корридоры, весёлые люди... Это всё по-тихоньку становиться мне родным. Трудно и представить, что я бы радовался, что поступил бы не сюда а, например, в МИФИ, ведь я бы не знал, что бы я потерял. А теперь мне остаётся только хорошо учиться, чтобы побыть здесь ещё хотя бы пять лет...

#28
Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 11:51

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
У нас самый дружный и веселый институт в мире! Только студенты МИРЭА дожидаются после выступления свои команды КВН и вместе с ними идут пить. Только они поделятся последним рублем или последней сигаретой. Только они (мы) за 1.67 секунды сыграли в "Хрю" всемидесятиром. Ни в одном другом ВУЗе таких хороших людей, и так много я не встречал. :wink:

#29
Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 00:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

У нас самый дружный и веселый институт в мире!
Только студенты МИРЭА дожидаются после выступления свои команды КВН и вместе с ними идут пить.
Только они поделятся последним рублем или последней сигаретой.
Только они (мы) за 1.67 секунды сыграли в "Хрю" всемидесятиром.
Ни в одном другом ВУЗе таких хороших людей, и так много я не встречал.  :wink:



во чела торкнуло от новой группы :P

ЗЫ мы сыграли в Хрю за меньшее время)))))))))))

#30
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 03:18

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

во чела торкнуло от новой группы

ЗЫ мы сыграли в Хрю за меньшее время)))))))))))

Не сказал бы, что мне ОЧЕНЬ нравится новая группа. Больше нравится та, которую курировал (и продолжаю курировать) - КА-4-04.

А по поводу Хрю за меньшее время... Вас тоже было 70 человек? Тоже почти все были кураторами?
Похоже на сказку... :wink:

#31
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 11:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сколько можно бестолково хвалить МИРЭА? От нашей безмерной любви он не становится хуже или лучше. МИРЭА есть такой какой есть независимо от того, как к нему относится каждый из вас и, вообще, относитесь ли вы к нему!!! :evil:
Что каждый из вас сделал для того, чтобы МИРЭА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стал лучше?
:?: Выпил бутылку пива на поляне за родной ВУЗ?
:?: Забил на "детский" субботник?
:?: Обгадил в форуме Студсоюз - ребят, которым "не безразлично"
:?: ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ??? НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ!

Предложил как обустроить холл или коридоры? Рассказал как избавиться от сраных туалетов? Или избавиться от очередей за проездными? Знаешь, что платить бегущим на заработки сотрудникам и преподавателям? Может проводишь за копейки и в убогих помещениях мероприятие для студентов на достойном уровне (дискотеку, олимпиаду, матч по футболу)? Или, на худой конец, до часу ночи по собственной инициативе оттираешь наплеванные прогрессивными студентами МИРЭА жвачки в центральном холле перед Днем открытых дверей?

"]:!: Сколько учусь, никак не пому понять чего- же нехватает в нашем инсте... но чего-то не хватает, это точно... Може у кого есть идеи насчет того как разннообразить и улучшить наше студенческое существование? (Люди которые приходят только учиться в инст, могут быть свободны :arrow: )) 
:arrow:


И правильно, чего же не хватает? Давайте говорить о реальных вещах и предлагать серьезные идеи. Хватит говорить о том, что у нас все хреново, убого и нет ничего интересного. Прийди и сделай!

#32
Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 11:19

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Уважаемый Гость! Большая часть того, что Вы написали - правильно. Однако, Вам, как представителю Студ. союза, следовало бы писать от своего имени, а не прикрываться "Гостем". В таком случае, к Вашему мнению действительно бы прислушивались. В противном случае наоборот конструктива не будет.

#33
Отправлено 25 Август 2006 - 03:59

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
ой, так я соскучилась по институту... нет, учиться еще не охота, но хочется снова влиться в эту атмосферу, всю такую живую и веселую... Соскууучилааась!!!! :drinks_cheers: ай:throb:мирэа

#34
Отправлено 25 Август 2006 - 09:21

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Блин скоро 1-ое сентября!!! Опять пить :drinks_cheers: :cry: Больше не могу :mad:

#35
Отправлено 25 Август 2006 - 15:25

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
вот я ещё только поступила в МИРЭА, но мне оно уже прям родное:) училась здесь на курсах, но, это, понятное дело, не то. надеюсь, не разочаруюсь. :)

#36
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:28

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Не разочаруешься, по-любому! МИРЭА - как дом родной, приходишь - шумно, весело, куча друзей и знакомых... Офигенно! Голосовала за вариант "Мой дом", ессесьно =))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных