Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Минет и кунилингус Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 15:49

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Сага о минете Настоящий минет не стоит путать с расхожим понятием "взять в рот". Общего между ними ровно столько, сколько между мулом и арабским скакуном. Не все женщины (да и не все мужчины) знают, что у мужчины существует как минимум два типа оргазма. Первый описать легко: он приходит в результате мастурбации. Второй дано почувствовать далеко не каждому. Первую скрипку тут играет женщина. Коротко поясню разницу. Банально "кончить" может любой, достаточно сильно раздражать нервные окончания. Второй ? гораздо сложнее, он затрагивает его величество Подсознание. Чтобы женщина получила неограниченную власть над мужским существом, ей необходимо пробить его линию обороны на подсознательном уровне. Превратить его из пещерного самца "всунул-вынул-убежал" в любящего Мужчину, восхищенного женщиной. Кстати, это залог супружеской верности. Начнем по порядку... Минет ? начало всех начал, Первая ступень с пониманию души партнера. Обстановка: Девочки, не делайте Первый минет где и как попало. Ничем серьезным это не кончится, ибо неверно сделанный минет мужчина расценивает как забавную форму онанизма. Создайте спокойную, уютную атмосферу, музыку на фоне выбирайте исключительно сами. В конечном итоге ваша цель ? завладеть мужчиной не физически и не на короткий промежуток времени. Грамотно продуманная обстановка расслабляет мужчину, приоткрывая щелочку в его заведомо глухой, беспощадной обороне. Воспользуйтесь этим, у вас должно быть достаточно времени. Основы: О чем должна думать умная женщина во время минета? 1. о мужчине 2. о его члене 3. о себе? Правильный ответ ? о себе. Не пытайтесь угодить мужчине: он это видит, и ваш пьедестал рассыпается на куски с катастрофической быстротой. Член во время минета ? САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ живое существо, деспот мужского сознания. Именно он стоит между вами и мужчиной. Обмануть его невозможно, это коварное создание мигом сообщит своему хозяину о вашем лицемерии. Знайте это. Член способен быстро прекратить ваши жалкие попытки, извергнув по-быстрому семя, и тем самым задвинуть железную штору между вами и подсознанием вашего партнера. Это не ваша цель. Забудьте о его хозяине, ведите диалог примерно в таком ключе: ?Пусти меня в душу твоего Господина: я достойна этого, я Женщина, я люблю тебя так же, как и твоего Повелителя. Смотри, какое удовольствие ты мне доставляешь, ты делаешь меня ЖЕНЩИНОЙ!? Это не шутка, запомните, что провести его вам не удастся. Не позволяете вмешиваться в ваш диалог мужским рукам: они тоже стремятся защитить Сущность мужчины, сбивают вас с мысли. Научитесь ощущать самые незаметные трепетания ? это Слова диалога, подсказка, что надо делать и чего делать не стоит. Не смотрите вопрошающе в глаза партнера до самого окончания акта: это унижает вас. Скользите очарованным взглядом. Вы ? Женщина. Королева. Властительница. Впейтесь взглядом дикой самки в глаза партнера в тот момент, когда он будет испытывать оргазм, не отводите глаза до тех пор, пока он не рухнет обессилено. ВОТ МОМЕНТ, КОГДА ПРОБИВАЕТСЯ БРЕШЬ. Только сейчас вы получаете ВЛАСТЬ над подсознанием. Только сейчас на вас будут пораженно смотреть глаза мальчишки, который познал НЕВЕДОМОЕ. Такую Женщину мужчина не в состоянии забыть или обидеть. Техника: Универсальной техники НЕТ, прочитав вышеизложенное, вы (может быть, наконец) поймете, что в литературе зачастую изложена потрясающая чушь, щекочущая воображение людей, весьма далеких от Истины. Итог: Если вам повезло и вы добились того, чего хотели, никогда не ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим, помните что Госпожа Удача отдала вам ДУШУ мужчины. Не растопчите ее: последствия будут кровавыми и катастрофическими.

#2
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 15:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Не про минет... но для Прайса, для нашего юриста :))) Любовное письмо юриста Глубокоуважаемая Девушка, Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи четвертого года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2004 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но не ограничиваясь, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся: 1.. Вы ни разу не были замужем; 2.. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера; 3.. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола. Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре. Заранее благодарю, Искренне Ваш, Молодой Человек.

#3
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:34

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
ну знаешь ли NaPalm не все такии мне при слове минет тошно :big_grin:

#4
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:48

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

ну знаешь ли NaPalm не все такии
мне при слове минет тошно :big_grin:

<{POST_SNAPBACK}>

а при слове "куни"?

#5
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:50

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

а при слове "куни"?

<{POST_SNAPBACK}>

с чего бы вдруг :big_grin:

#6
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хорошо Секси.. назовем это фелляцио? тогда не тошнит? ;)

#7
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:14

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

хорошо Секси.. назовем это фелляцио? тогда не тошнит? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

всеровно тошнит,ибо под этим подрузумеваеца минет :49_49:

#8
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
маладец, нашла в тындыксе... возьми с полки пирожок, то бишь хлебушек.. А почему тошнит? вызваны негативные ассоциации связанные с тяжелой психологической травмой?

#9
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:20

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

маладец, нашла в тындыксе... возьми с полки пирожок, то бишь хлебушек..
А почему тошнит? вызваны негативные ассоциации связанные с тяжелой психологической травмой?

<{POST_SNAPBACK}>

ничего я не искала :mad:

я не ем хлеб спасибо :49_49:

нет никаких травм вы что. просто есть же что то такое что вызывает не хорошее состояние

#10
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
блевала-с уже? ли слишком глубоко было, засунули прямо в пищевод (это ж надо было умудриться такую глупость сотворить_?

#11
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:28

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
покрути мне яиц детка.

#12
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 17:41

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
нИзачОт!!! Тема кунилингуса не раскрыта

#13
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 10:11

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

некотрых девушек от этого занятия за уши не отташишь :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

интересная сцена оттаскивания наверно))) уйма радости приносит парню если девушка не цепляецца зубами.. чтобы покрепче было) а вообще оральный секс дело личное как ни странно) кому то нравицца кому то нет) самое странное сочетание умеет_но_не_нравицца))))

#14
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 10:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
если парню не нравится, значит девушка делает не так. Потому как просто не нрвится это не может, ИМХО :biggrin:

#15
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 15:31

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
хм..... а.... забавная темка... вот миня все устраивает)))))) :biggrin:

#16
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:50

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

если парню не нравится, значит девушка делает не так. Потому как просто не нрвится это не может, ИМХО :biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>

Удивительно, но знаю парня, который говорит, что ему минет не нравиться. Еще у него есть мечта: сделать кунилингус в общественном месте... :confused_smile:

#17
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:27

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
ну впринципе может не нравиться, если девушка зубами задевает .хотя мож кому это и нравится

#18
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:51

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

ну впринципе может не нравиться, если девушка зубами задевает .хотя мож кому это и нравится

Ну это девушке надо поаккуратнее...Хотя иногда и не только ей!

#19
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:09

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

ну впринципе  может не нравиться, если девушка зубами задевает  .хотя мож кому это и нравится

<{POST_SNAPBACK}>

ну это либо рот маленький, либо..хм..большой :big_grin:

#20
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
АиА , либо девушку обладатель большого-маленького "хм" чем-то не по-детски обидел :big_grin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных