Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Чего (кого) я сейчас больше всего хочу ? Сообщений в теме: 2529

#1
Отправлено 01 Июнь 2004 - 15:14

LiMe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:МИРЭА :)) дальше не скажу :)
Когда началась весна, то хотелось секса, а теперь пришло лето и хочется ЧУВСТВА! На самом деле права была девчоночка тут одна: незачем это все, зачем было шокировать публику, тем более что публика видимо не располагает. Все что было ранее было небольшим тестом (теперь моя очередь сказать ХА) :D Я прочла статейку тут на днях, что наше Российское общество достаточно закомплексовано и не привыкло мыслить свободно от предрасудков и т.п. особенно в личных делах и делах, которые касаются секса. Кстати, действительно сразу все становится видно: люди бросаются из крайности в крайность... Жаль, что до сих пор люди, читая такое или другое просто высказываются, а не пытаются сначала войти в положение, поразмыслить и только потом что-то сказать (авось после этого за умных сойдут). Итак, про статью: смысл был примерно такой, что за все время с начала сексуальной революции мы так и не научились говорить о сексе публично, чтобы это было не пошло и не грязно. Выходит, что на самом деле не научились. Может так происходит от того, что мы слишком закомплексованы или не готовы признаться себе в том, какие мы на самом деле! Странно, что мы лицемерим в глаза друг другу (кстати, я писала в "тесте" и о лицемерии, котрого никто не отметил), но еще более странно, что мы лицемерим и себе. Так вот про ЧУВСТВО - оно, по-моему, может быть только в одном случае, если люди будут искренними друг с другом, но как они могут быть такими, если они не могут откровенно говорить о ЕСТЕСТВЕНННЫХ вещах и тем более не могут сами сказать о своих минусах.

#2
Отправлено 01 Июнь 2004 - 20:06

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Ты сам(а) определись, чего хочешь, а там уже видно будет...

#3
Отправлено 01 Июнь 2004 - 21:59
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый день, друзья, любители аффтоспорта, руд бои и все все все. :lol: Далее следует долгий продолжительный ржач. Если это не шутка, а все НА_САМОМ_ДЕЛЕ ТАК и происходит, то я вообще в ауте (с большой буквой ХА посередине) Во первых, я знаю девушку с таким произвищем и дажо что-то вспоминаю об общении с ней... Во вторых, (как бы это ска-зать без мата...) и_ацца, а тут такая шняга. Но твой кекс так те и не присунул (почему это произошло - великое множество вариантов, может ты такая тупая афца, а может он просто заядлый планокур и ему не до этого, а может еще чего) Но спрашивается: КАКОГО БОЛТА??? Как это ВООБЩЕ можно начинать ОТНОШЕНИЯ не узнав drug druga в постели??? Что это за носнсенс, а? В третьих, зачем ты на всю общественность заявляешь, что ты общалась с редкосным ссыклом, который постоянно писал??? Энурез - это ленчится, палюбому... Диагноз ясен: фсе просто так, нет никакого выхода, все обречены... Пост Скриптум: НЕ ГДЕ? А МИРЭА НА ЧТО??? Хочешь сказать это не ЗАГИБАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ?

#4
Отправлено 01 Июнь 2004 - 23:01

LiMe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:МИРЭА :)) дальше не скажу :)

Добрый день, друзья, любители аффтоспорта, руд бои и все все все.

:lol: Далее следует долгий продолжительный ржач.

Если это не шутка, а все НА_САМОМ_ДЕЛЕ  ТАК и происходит, то я вообще в ауте (с большой буквой ХА посередине)

Во первых, я знаю девушку с таким произвищем и дажо что-то вспоминаю об общении  с ней...

Во вторых, (как бы это ска-зать без мата...) и_ацца, а тут такая шняга. Но твой кекс так те и не присунул (почему это произошло - великое множество вариантов, может ты такая тупая афца, а может он просто заядлый планокур и ему не до этого, а может еще чего) Но спрашивается: КАКОГО БОЛТА???  

Как это ВООБЩЕ можно начинать ОТНОШЕНИЯ не узнав drug druga в постели??? Что это за носнсенс, а?

В третьих, зачем ты на всю общественность заявляешь, что ты общалась с редкосным ссыклом, который постоянно писал??? Энурез - это ленчится, палюбому...

Диагноз ясен: фсе просто так, нет никакого выхода, все обречены...

Пост Скриптум: НЕ ГДЕ? А МИРЭА НА ЧТО??? Хочешь сказать это не ЗАГИБАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ?


Чувачок, я тебя не знаю (на твоем сайте фотку посмотрела) и ты меня тоже, может и к счастью, а то в последнее время тянет на "сказать правду в глаза" :). На самом деле по ответам сразу видно что чел из себя представляет. 1 - вся твоя мысль свелась к сексу, а уж он-то точно не главное в жизни, так как после определенного момента чисто секс надоедает, и потом, это девочкам глупым можно присовывать прямо в институте, а не таким модным девчонкам. 2 - как мы все радеем за мужскую солидарность (зачем на общее обозрение и т.п.), но это все слова, ведь согласись, что у всех своих тараканов хватает, то что у мужиков их полно - это факт (чего стоит больное самолюбие!!!). 3 - мой чувак, что хочу, то и пишу про него.

#5
Отправлено 02 Июнь 2004 - 00:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
:lol: :lol: :lol:

1 - вся твоя мысль свелась к сексу, а уж он-то точно не главное в жизни,

Да, главное, чтобы ты хорошо училась.

так как после определенного момента чисто секс надоедает,

Не удивлюсь, если ты имеешь в виду свой третий аборт.

и потом, это девочкам глупым можно присовывать прямо в институте, а не таким модным девчонкам.  

Гениально! А в каком месте присовывают модным деф-чо-нкам, на твой взгляд?
А что ж у модной девчонки возникает проблема "НЕ ГДЕ?"

#6
Отправлено 02 Июнь 2004 - 12:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote]:lol: :lol: :lol:
Да, главное, чтобы ты хорошо училась.
[/quote]
не без этого, как же воплощать свои амбиции! А то в последнее время мужчины многие даже устроится на работу нормальную не способны.
[quote]
Не удивлюсь, если ты имеешь в виду свой третий аборт.
[/quote]
Не удивлюсь, если ты довел нескольких девчонок до аборта, и потом то, что ты сказал явно не про меня. Есть голова на плечах.
[quote]
Гениально! А в каком месте присовывают модным деф-чо-нкам, на твой взгляд?
А что ж у модной девчонки возникает проблема "НЕ ГДЕ?"[/quote]
[/quote]
Ну уж точно не в общественных местах с подозрительной гигиеной. И вообще, почему ты решил, что это женское дело решать такие "проблемы"

#7
Отправлено 02 Июнь 2004 - 22:11
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Придешь работать, будут тебе чувства самые разные...

#8
Отправлено 03 Июнь 2004 - 22:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Придешь работать, будут тебе чувства самые разные...


Я уже работаю, так что... все уже мне известно

#9
Отправлено 04 Июнь 2004 - 11:24

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Жаль, что до сих пор люди, читая такое или другое просто высказываются, а не пытаются сначала войти в положение, поразмыслить и только потом что-то сказать (авось после этого за умных сойдут).

Каюсь, перечитал первый пост пару раз, но суть так и не уловил. То, что мы (как бы все) не можем говорить о каких-то вещах открыто? То, что большинство людей заменяет множество слов одним словом "ЭТО"? Особенно мужики на приёме у врача: "Доктор, когда у меня это, то это у меня совсем не того, а совсем наоборот даже"... так что-ли? Так это постсовковое воспитание - у нас 70 лет СЕКСА НЕ БЫЛО... а что такое за страшное слово "петтинг" молодёжЪ узнавала из бульварной литературы, а не СМИ...
Ладно (всё равно я суть поста не уловил), комментарии:

а то в последнее время тянет на "сказать правду в глаза"

А что останавливает?

и потом, это девочкам глупым можно присовывать прямо в институте, а не таким модным девчонкам.

Да хоть в холодильной камере местного супермаркета. Если это приятно двоим (троим и т.д.), то почему "нет"? Или модные = умные (если читать "от обратного") предпочитают только в скрипучей кровати в миссионерской позе? Очень сомневаюсь (в том, что модные = умные) 8)

как мы все радеем за мужскую солидарность (зачем на общее обозрение и т.п.), но это все слова, ведь согласись, что у всех своих тараканов хватает, то что у мужиков их полно - это факт (чего стоит больное самолюбие!!!)

кхм... там где-то мужской манифест лежал...

мой чувак, что хочу, то и пишу про него.

А он об этом знает?

#10
Отправлено 19 Июнь 2004 - 23:49

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Я вот тоже че-то смысл не доконца уловила. Начали вроде с чувства, а скатились на пошлятину и обвинения.
Да, кстати, какие это модные девчонки? Не буду спрашивать, где им суют, видимо по модным клубам

#11
Отправлено 20 Июнь 2004 - 00:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Дааа, такие предъявы к жизни выдавать надо уж точно не в форуме института МИРЭА. Тут таких искателей выших материий полным полно! Да и ваще, я как прочитал твою тему сразу понял что это всё обман опять: у тебя не получается уходить от обмана к себе даже после того как ты об этом говоришь. По поводу зажатости в выражении мыслей о сексе и такого рода вещах могу только сказать что у нас такого как то телевизору не будет слава Богу никогда! Люди в нашей стране не такие как на западе, им нужно не это и у них душа другая. Хочется такой темы - езжай туда. Здесь найти конечно можно но лживо будет все равно. Каждый день таких "раскованых" вижу, которые спокойно и честно обо всем могут сказать. Я и сам мог бы, не хочется быть таким гавном только. Если кто не согласен - можете не писать, я свою точку зрения выражаю, доводы об обратном мне уже надоело слушать. Всегда звучит очень неубедительно.

#12
Отправлено 03 Июль 2004 - 23:13

Yroks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:всё оттуда
Любви ты хочешь, так давай ибаца...(с) Ленинград...

Вот вы натуры утончённые, нашли над чем заморачиваться, гыыы.


#13
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 00:54

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Воистину... ничего не понятно....

#14
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 00:57

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
хачу лета

#15
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 01:03

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Гробокопатели :twisted:

#16
Отправлено 07 Октябрь 2004 - 20:38

Xaydan_XT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
ничего не хочу ))))))))))))))))) хотя...

#17
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 23:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

ничего не хочу )))))))))))))))))
хотя...

"Что хочу - не знаю... Кого знаю - не хочу. " Так что-ли? 8)

#18
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 00:03

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Нет - хочется чего-то а кого - не знаю, а кого знаю того не хочу.

#19
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 12:01

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
2 LiMe Чувачок, я тебя не знаю (на твоем сайте фотку посмотрела) и ты меня тоже, может и к счастью, а то в последнее время тянет на "сказать правду в глаза" :). На самом деле по ответам сразу видно что чел из себя представляет. 1 - вся твоя мысль свелась к сексу, а уж он-то точно не главное в жизни, так как после определенного момента чисто секс надоедает, и потом, это девочкам глупым можно присовывать прямо в институте, а не таким модным девчонкам. 2 - как мы все радеем за мужскую солидарность (зачем на общее обозрение и т.п.), но это все слова, ведь согласись, что у всех своих тараканов хватает, то что у мужиков их полно - это факт (чего стоит больное самолюбие!!!). 3 - мой чувак, что хочу, то и пишу про него. =============================================== 1. Можно немного поправить - секс может и не главное в жизни, но одно из главных уж точно. Из за хорошего секса многие отношения рушатся... чисто секс...? :-) так обычно говорят только те, кто не получает от него должного удовольствия... :( сочувствую... -и какое отличие от модной и немодной девушки в плане секса? 2. Больное самолюбие есть у всех. Если человек не уважает сам себя - он г****о... 3. Очень жаль твоего "чувака"...

#20
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 00:30

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
а зимой чего хоцца?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных