Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
"Исключение из правил" в финале! Ваши впечатления! Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 29 Октябрь 2003 - 13:47

Пашкен

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:Москва
Подготовка к игре была даже менее напряжённая, чем сама игра! Нам было очень сложно! Но мы старались именно для Вас! Теперь хотелось бы услышать ваше мнение об этой игре!!! Не стесняйтесь говорить... КОМПЛИМЕНТЫ! :) Критика, естественно, тоже приветствуется! :D

#2
Отправлено 29 Октябрь 2003 - 16:38

ignasio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Поздравляем Вас от всей души! Наконец-то мы встретимся в игре:) Очень понравился ваш стэм(особенно парковка лошади+), ну и, конечно музыкалка! Болели за вас! До встречи.Ступино. 8) 8) 8)

#3
Отправлено 29 Октябрь 2003 - 19:34

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Пашка и Ко, результат - супер. Теперь критика ;) Приветствие - надо все-таки больше репетировать(где-то я уже это слышал). Разминка - на уровне всех - так себе. Капитанка - была не в заданную тему "Чистосердечное признание". Я думаю именно поэтому на капитанке и потеряли больше всего очков. Хотя капитан из РОСНОУ был хитер. СТЭМ - отлично. Музыкалка - еще бы она не была отличной! ;) Желаю к финалу подготовить номеров еще круче музыкалки и завоевать 1 место в обеих лигах! Чтобы в Сочи было чем понтоваться ;) p.s. Тезка, с Днем рождения!! ;)

#4
Отправлено 30 Октябрь 2003 - 13:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Спасибо всем болельщикам...для начала...команде для конца!!! :lol: Очень смешно было от Ромки...он умеет прикольно ЛАЖАТЬ :twisted: :twisted: :twisted: !!! А так, по-моему, нормально выступили, поиграли там...в этот...КВН...вроде все довольны :roll: :idea: З.Ы: Если бы еще отыграли все нормально......себя в музыкалке не забываю упамянуть :lol: , может было бы все по другому

#5
Отправлено 30 Октябрь 2003 - 18:26

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Лажать надо уметь так, чтоб этого никто не замечал. Или думали, что так и задумано, да и было в тему. Но это уже импровизация... ;-)

#6
Отправлено 31 Октябрь 2003 - 15:42

КАтёнок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Рязань
Ещё раз ПА-ЗДРАВ-ЛЯЮ!!! очень обидно, что меня там не было!!!!!!!

#7
Отправлено 04 Ноябрь 2003 - 20:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
да ладно вам! лажи почти не было видно уж из зала - точно поздравляю и от лица всех болельщиков обещаю обеспечить вам достойную поддержку в финале! peace

#8
Отправлено 13 Ноябрь 2003 - 00:31
мирэа_Nuts_*

мирэа_Nuts_*
  • Гости
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!

#9
Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 02:27

DOMRIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Район:Moscow
Капитанский совсем провалили. Честно говоря больше понравился РосНОУ. Остальное - супер. Особенно музыкалка и СТЭМ. Желаю удачи в финале, кстати когда он, хотя бы примерно.

#10
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 07:40

ЛЮБОВЬ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Санкт-Петербург
8) Исключения! вы - супер :) примите поздравления с успехами различными на творческом попрИще :) так дерзать! Привет от нас питерских! А мы - "Даун Хаус", они же "Зайцы", они же мы же!!! До встречки. Отдельные приветы: Гайке, Пашке, Женьке, Сёме, Максу, Ромке и всем-всем-всем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных