Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дискач посвящ. 35-летию фак. Киб Сообщений в теме: 18

#1
Отправлено 25 Февраль 2004 - 17:24

Nia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
Как вам дискач??? Лично мне не понравилось. Ладно попса, ладно песни 4-ёх и так далее годичной давности, но кога поставили Верку, это была последняя капля терпения... :oops: Если учесть, что в МИРЭА больше 70% молодых людей, то Верка была неожиданностью. Единственное, понравились Мильчишь, и Красная куртка (извините, полные имена не запомнила)... :lol: :D Три предъидущие пати были во много раз лучше.

#2
Отправлено 25 Февраль 2004 - 20:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Меня там не было, о чём я и не жалею, ибо по заявлениям окружающих ничего хорошего там не было.

#3
Отправлено 25 Февраль 2004 - 20:12

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
В следующий раз, если надоест дискотека, девушки, заглядывайте к нам в гардероб, там цирк тварится похлеще, чем на сцене. :twisted:

#4
Отправлено 26 Февраль 2004 - 08:18

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Меня там не было, о чём я и не жалею, ибо по заявлениям окружающих ничего хорошего там не было.

Я не ходок на дискотеки, но мне более менее понравилось. Хотя музон "не самый", в смысле "совсем совсем не самый". Но видя как молодёжь... я решил тоже немного "по-колбасица".

А вот как можно высказывать своё отрицательное мнение о дискотеке по мнению кого-то, кто всё-такие был - imho не самое верное занятие.

Вот если бы ты сказал, что конкретно не понтраилось - можно было бы из этого критического мнения извлеч пользу и организаторам, и в последствии твоим друзьям и тебе.

Предложения/Пожелания/Отзывы:
* Проблема - напряг с водой (жажда). - не могу купить девушке водички, так как с бутылками не пускают
* два Сидалища - это здорово (может давно поставили, но я не видел раньше)
* На сцене иногда танцуют представители актива - хорошо бы под каждый танец/песню выставлять своего танцора, который будет показывать как надо (модно/правильно) под него танцевать.
Возможные варианты нахождения танцора:
а). выявление талантов актива
б). во время диско теки устраиватся конкрус на лучший танец такого-то и сакого-то стиля. После чего победитель по мимо подарка может получить и предложение (условия по договорённости) пару раз станцевать на сцене. (Обычно хорошо танцует тот, кто любит внимание и именно поэтому и учится делать это красиво - imho)

#5
Отправлено 26 Февраль 2004 - 10:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я была на дискотеке в МИРЭА первый раз!) Сначала было скучно, но потом разошлись=) Н ерадует только такое палево на входе ( с проверкой студаков ) :roll: Вообще мне нормально было, может потому что я не часто вабще хожу на дискачи и не знаю, какие они бывают НОРМАЛЬНЫЕ-) Хотя я люблю такую музыку, которую тут, наврно , вообще никто не слушает, и под которую танцевать проблематично, то я старалась покалбасица и под Сердючку, и под "мармеладный, я не права" :lol: Не судите строго, люди=))))))))

#6
Отправлено 26 Февраль 2004 - 13:10

Nia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
Я очень благодарна Студ.Союзу за то, что они вообще что-либо устраивают... Но-помоему был опрос, какая музыка кому нравится и попса была далеко не на первом месте...

#7
Отправлено 26 Февраль 2004 - 15:50

Бяка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Ветер принес
Да, Студ союз рулит!. Если бы не он, то никаких бы мероприятий в нашем институте не было. За это ему надо сказать большое человеческое спасибо. :P А что касается Дня рождения факультета Киберентики, то оно прошло почти на УРА!!!!!!!!! Их празднование затянулось на две недели. Вы представляете себе, две недели праздника. ВОТ ЭТО ДА!!! :P А у нас впреди еще день рождения факультета ВМС и Экономики :D Так что, штурмуем горы!!!

#8
Отправлено 26 Февраль 2004 - 19:52

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Удивляюсь откуда у народа столько времени на дискотеки?.. В т.ч. в сессию. Кстати, когда у нас (ВМС) ДР? Киберам на ДР сделали ремонт в корпусе, поменяли буковки на входе. А нам интересно что сделают? Может хоть где-нибудь повесят табличку "факультет ВМС" или мы нах так и будем бомжами.. А лучше выдали стипуху всем кому не положено по результатам сессии. Это был бы праздник :D -------------------- -Девушка, вы с училища? -Да, еще какая... Это к слову =))

#9
Отправлено 27 Февраль 2004 - 01:25

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

Кстати, когда у нас (ВМС) ДР? 

Где-то в апреле... но я думаю тебе кто-нить с ВМС точнее ответит

Киберам на ДР сделали ремонт в корпусе, поменяли буковки на входе. 
А нам интересно что сделают? Может хоть где-нибудь повесят табличку "факультет ВМС" или мы нах так и будем бомжами..

Деньги выделены на ремонт ВСЕХ корпусов и деканатов (по моим сведениям) Кибера были первыми просто. А ВМС не бомжи, не надо ля-ля! у вас достаточно помещений, а если тебе просто табличка нужна, тык повесь! Я серьезно, приходи в Студ.союз, подай идею, убеди декана в том что это жизненно-необходимо - и все!

А лучше выдали стипуху всем кому не положено по результатам сессии. Это был бы праздник  :D 

Так устрой себе праздник сам - СДАЙ СЕССИЮ! :lol: :lol: :lol:
А вообще ты прав, клево бы было........

#10
Отправлено 27 Февраль 2004 - 09:09

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Меня там не было, о чём я и не жалею, ибо по заявлениям окружающих ничего хорошего там не было.

Во-так-то, Anton! =oD (читай после после твоего) (главное ведь хорошая компания, а там хоть вальс)

#11
Отправлено 27 Февраль 2004 - 10:36

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

"]...Н ерадует только такое палево на входе ( с проверкой студаков ) :roll: ...

А ты, случайно, не та рыжеватая девушка, которую по STB-карточке пропустили???

#12
Отправлено 27 Февраль 2004 - 12:04

Bone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Да конечно музыка подкачала, но были и ценные вещи ... ну там всякие Sum 41 и Papa Roach ... побольше бы такого зажигалова и было бы все путем а еще там можно было что-нить заказать, правда Блинк так и не поставили, а ведь просил же(возможно его просто и не было :( ) а вот водичку действительно можно было бы где-нить продавать ... конечно если пить охота можно и в сортире глатануть, но это как-то не цевильно ...

#13
Отправлено 27 Февраль 2004 - 19:04

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А вот как можно высказывать своё отрицательное мнение о дискотеке по мнению кого-то, кто всё-такие был - imho не самое верное занятие.

Оно не отрицательное. Я просто факты констатирую.

#14
Отправлено 02 Март 2004 - 12:31
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

Кстати, когда у нас (ВМС) ДР? 

Где-то в апреле... но я думаю тебе кто-нить с ВМС точнее ответит

26 апреля 1996 года, если не ошибаюсь....

#15
Отправлено 02 Март 2004 - 17:50

Nia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
А когда следующая пати?

#16
Отправлено 03 Март 2004 - 07:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]...Н ерадует только такое палево на входе ( с проверкой студаков ) :roll: ...

А ты, случайно, не та рыжеватая девушка, которую по STB-карточке пропустили???

нет, это не я=) А ты что, на входе стоял?:)

#17
Отправлено 03 Март 2004 - 09:03

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

"]... А ты что, на входе стоял?:)

Большую часть времени - на входе.

#18
Отправлено 03 Март 2004 - 10:57

Tarantino

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
:arrow: Я не любитель дискотек МИРЭА... Когда по клубам поездишь - трудно потом сюда прийти на пати... :roll: Энто моё имхо....

#19
Отправлено 03 Март 2004 - 20:33

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Когда по клубам поездишь - трудно потом сюда прийти на пати...  :roll: Энто моё имхо....

Маленький оффтопик. Когда в клубе ночью поработаешь, желания туда ходить не особенно возникает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных