Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Музыка в автомобиле Сообщений в теме: 22

#1
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 01:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вот мне стало интересно, кто че слушает в автомабиле и чьо при етом происходит. :twisted: Лично мне нравиться слушать за рулем маей панкрок-баржи соответсвенно панк-рок или типа того. :twisted: Когда играет ска-панк я бросаю руль и начинаю keep on skanking. (танцевать типа так, локтями энергично двигая). Если ето происходит в движении, то пассажиры сразу стараются усестся побезопаснее. А мне ведь самое главное безопасность и камфорт пассажиров. (а чтобы баржа рулила прямо я прижимаю тапку) Если ето происходит на светофоре то удивленные попсовые тошноты с удивлением наблюдают с соседних полос, как ето баржа раскачивается в трех измерениях. :twisted: Когда играет какой-нить хардкор, типа "все что я вижу я ненавижу" то я стараюсь развеселить себя и пассажиров энергично тряся баржу при помощи педалей. Все, даже кто не хотел начанают энергично трясти патлами и всем весело.

#2
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 01:56

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Ничего не слушаю, ибо машины нет.

#3
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 10:51

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Смотря где и с кем ехать: одно дело с дивчиной дружественной - тут без андрюши губина не обходится, другое дело с корешем в пьяном угаре на расхламленной гольфе под частушки Сектора, или на крыше восьмерки стоя (*ля буду, не **зжу, в натуре такое было) под Guano Apes.

#4
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 01:56
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Смотря где и с кем ехать:
одно дело с дивчиной дружественной - тут без андрюши губина не обходится,

Во ты загнул, Андрюша губин бугага... Еще скажи Диму Иблана, или как там его...

другое дело с корешем в пьяном угаре на расхламленной гольфе под частушки Сектора, или на крыше восьмерки стоя (*ля буду, не **зжу, в натуре такое было) под Guano Apes.

Охотно верю, тока как ты удерживался на крыше восьмерки стоймя???
Я стоймя на крыше боюсь ездить, ложусь на пузо и держусь за крайя руками...

#5
Отправлено 20 Декабрь 2003 - 15:31

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Ну если на крыше есть багажник(катался так как-то, правда не под Guano Apes, но тоже было забавно), то это реально, только опятьже, как это стоя делать - я слабо понимаю.

#6
Отправлено 21 Декабрь 2003 - 16:20

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
в машине лучше всего слушать что-нибудь легкое и веселое, а когда едеш с друзьями куда-нибуть, лучше пить пиво курить и болтать под попсу :D

#7
Отправлено 21 Декабрь 2003 - 20:23

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация
Всё зависит от машины, компании и настроения. 8) Вот недавно слушал CD Гришковца и Бигуди "Сейчас"... Очень понравилось, особенно трек номер 4... Советую послушать его за рулём. Должно понравиться.

#8
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 10:40

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Охотно верю, тока как ты удерживался на крыше восьмерки стоймя???

Я-то, слава богу, мозгов хватало, ехал сидя. Стоя со мной парнишка катался - на максимум вытягиваются ремни безопасности, держатся как вожжи, коленями упираться в спину впереди сидящего, то бишь в меня.
ЗЫ багажника не было

#9
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 10:29

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
А почему не электронщину Jean Michel Jarre

#10
Отправлено 18 Январь 2005 - 11:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
последний раз ездили в аэропорт под мамулек и воровайки...

#11
Отправлено 18 Январь 2005 - 12:08

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
А это фсё зависит от стиля езды:-) когда катишь себе в мерене - классика очень в тему идёт например... Ну а так как я езжу на 99 и в особенном стиле - то это танцевальная музыка, стимулирует неплохо... или чего-нить тяжеленькое, быстрое... Когда едешь с девушкой - она слушает или они именно то, что я слушаю. Зачем включать всяких Ибланов? :twisted: А на крыше ездить стоя - ребята - вы просто безбашенные... ездили лёжа - уже ощущений хватает. Хотя может вы тихонечко без заносов? :?:

#12
Отправлено 18 Январь 2005 - 17:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У нас в машине играет обычно по кругу то,Э что нравится мне, сестре и родителям. Мы с сестрой слушаем сборники мИталла, родители- фаны Эминема. Но саааммый боооольшой рулез за рулем - это индейская инструментальная музыка *гр. Nazca, такая качественная и без напряга, необычно и нестандартно.

#13
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:15

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

У нас в машине играет обычно по кругу то,Э что нравится мне, сестре и родителям. Мы с сестрой слушаем сборники мИталла, родители- фаны Эминема.  
Но саааммый боооольшой рулез за рулем - это индейская инструментальная музыка *гр. Nazca, такая качественная и без напряга, необычно и нестандартно.


Вот это Родители!!! :shock:

#14
Отправлено 17 Январь 2007 - 11:11

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
У многих друзей, которые иногда меня подвозят, всегда звучит радио "Энергия".

#15
Отправлено 17 Январь 2007 - 11:31

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
У меня обычно играет что-то танцевальное, иногда happy hardcore. Часто классика. Если включаю радио, то в основном Европа+, Energy или 7 на семи холмах

#16
Отправлено 17 Январь 2007 - 12:05

SuSl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
За рулем хорошо идет многое.Классика,тяжеляк,электронщина-все сгодится,в зависимости от того,как день прошел или начался:) Последние две недели не вынимаю из магнитолы альбом Marty Friedman'a :smoke:

#17
Отправлено 17 Январь 2007 - 12:27

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
радиво.....и то, че сохранилось со времен, когда я покупала диски... :) потому что магнитола встроенная без мп3. а сейчас вот прикупили айпод с трансмиттером чтоб мп3 слушать, терь саундтреки к карты деньги два ствола, от заката до рассвета (hello,pussy lovers!!! - вообще рулит),убить билла и др. нереально плющит.

#18
Отправлено 17 Январь 2007 - 16:12

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
У меня тачки нет, но помнится, когда мне было лет 8, мы с семьей ездили в Анапу. Из дисков у нас с собой было вот что - Pink Floyd, Машина Времени, ДДТ, Queen, Наутилус Помпилиус...еще полно всего... Именно тогда я полюбил эту музыку. :cool: А будет тачка - буду ездить под металл :smoke:

#19
Отправлено 17 Январь 2007 - 17:14

Unnamer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
"Pink Floyd, Машина Времени, ДДТ, Queen, Наутилус Помпилиус",хех,эти группы я тож люблю :P а ща, если куды еду ,то Шнурка слушаю :)

#20
Отправлено 17 Январь 2007 - 17:17

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
Радио в основном




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных