Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
С утра Сообщений в теме: 178

#41
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:29

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
а вот за 2 часа не пробовала встать или за 2 с половиной? просто никогда не пойму тех кто опаздывает. если заранее знаешь что ну уж точно за полтора не успеешь почему бы не проснуться раньше???

#42
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 19:44

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
ууу культуриш. а я никогда не смотрю в зеркало, а зачем? просыпаясб"в пи*ду, а не пойти ли мне в инст" и обычно не хожу:) а если все таки встать надо то ползу курить и пошатывающейся походкой топаю уничтожать запасы моего холодильника

#43
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 08:34

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
привела себя в порядок :P пойду кофе попью с утра да посмотрю что нибуть интересененькое

#44
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 15:28

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
утром када просыпаюсь, иду смореть дурацкий сериал по стс... :confused_smile:

#45
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:31

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Первая фраза:За что такое наказание. :48_48: Водные процедуры Завтрак Сериал :mellow: Макияж :wub: Одевание :huh: Утренний разговор с мамой :omg_smile: Пробежка к отъезжающему автобусу.

#46
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:24

КИЛЛЕР

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Пошол в ж*пу будильник,я спать хочу

#47
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 15:48

koshka13

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
а меня сегодня пытались разбудить смс-ми,после безнадежной попытки!!!стали названивать то один,то второй!!!блин спать хочу!!!!! Просба ко всему человечеству : давайте не будем друг друга будить!!!!! :D

#48
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
По утрам такая слабость... что руками не согнешь... :red_smile:

#49
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:45

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Встаю за 15-20 минут до крайнего срока выхода из дома. мигом собираюсь и иду в инст. на всякое лишнее типа еды и макияжа ни времени, ни желания нету.

#50
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:59

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
вариант 1: встаю за минут 10-15 до выхода :D оделся, похавал, умылси и вылетел ловить автобус. вариант 2: встаю за минут 10-15 до выхода... пока одеваюсь, ем и умываюсь, понимаю, что на пару опаздал. :D еду к следущей вариант 3: встаю за полчаса до выхода... спокойно собираюсь, как оыбчно и ползком-ползком в инст вариант 4: затыкаю будильник и дрыхну часа 3 минимум :D на инст забиваю

#51
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:03

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
мне знаком вариант 2ой, с изменением. я не встаю, а сразу принимаю как факт что опоздала и вариант 4ой =)

#52
Отправлено 18 Январь 2006 - 03:51

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Мысли утром... Обычно их нет вообще... Иногда бывает такая мысль: "А зачем я вчера так нажрался???" Ну а если похмелье ОЧЕНЬ сильное - то в голове такая мысь: "Бл@, 3,14здец..." Посли мыслей или их отсутствия включение компа, затем умываюсь, затем хаваю, глядишь и день прошел :blink:

#53
Отправлено 18 Январь 2006 - 09:00

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Вставать приходиться быстро, ем и смотрю "смешариков": очень милый мультик)) Т.к. по утрам жутко торможу, на работу собираюсь несколько часов. Хотя если сильно надо, то могу за 10 минут всё сделать.

#54
Отправлено 18 Январь 2006 - 09:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

По утрам такая слабость... что руками не согнешь... :red_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Жена с утра будит мужа..
-Вася, вставай... Вставай, Вася, Ты опаздываешь.. Нет, Вася, весь вставай...

#55
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:11

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
У меня есть фотка, как я сплю 1ого сентября 1993 года, перед первым в жизни походом в школу. с того момента ничего не изменилось, спать я люблю все так же сильно. а на себя с утра реагирую вполне спокойно, и меня, в отличие от большинства моих подруг, изображение в зеркале с утра совершенно не пугает :thumb:

#56
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:41

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Я обычно завожу на 10 мин раньше будильник,чтобы пронуться и ловить кайф чотможно поваляться еще хотябы 10 мин (Задоров был прафф!)Потом иду в ванну 20-30 мин одеваюсь и выхожу,это в обычный будний день не весело ,даже не хаваю. Есл ив инст не сранья ехать ,встаю иду ввану ,одеваюсь,включаю комп захожу в чат ,ем паралельно ,в чате куча саблазна от друзей и подруг ,соблазняюсь и никуда не еду =) одним словом разепай. Выходные встаю умываюсь пол дня страдаю уйней,ванна => утро началось! Обычно это в субботу ,потомучто в Воскресение утро не начинаеться !!начинаеться пытка! или просто встаю и иду домой=) :happy:

#57
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:48

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
C утра мой день начинается мыслью "А не лекция ли у меня сегодня первой парой...." :mrgreen: А если в инст не надо, то у меня сразу начинается день.

#58
Отправлено 22 Январь 2006 - 01:45

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Нафиг вообще в зеркало по утрам смотреться, там обычно ничего нового не появляется, или вы надеетесь обнаружить проказу, типа лицо за ночь згнило наполовину. Вообще встанешь, пригладишь шухер рукой, поешь и в инст, а там в туалете в зеркале можно и на себя посмотреть если соскучился по небритой роже.

#59
Отправлено 27 Январь 2006 - 22:29

dalk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
Мои утренние мысли Когда в инст Первое: опоздаю, и ниипёт.... Второе: нах первую (вторую, третью...) пару, буду спать... Третье: побриться, или в институт поехать (оч. редко, но приходит такая мысль...) Четвёртое: ёпт... пора... не, сначала nnm.ru досмотрю, потом поеду.... Когда в инст западло конкретно (или выходной): Первое: хотя я и проснулся, нужно еще поспать.... Второе: а который сеейчас час? Третье: что бы поесть? Четвёртое: да... сегодня я тебя узнал, поэтому побрею... =))))

#60
Отправлено 28 Январь 2006 - 00:08

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
С утра смотрю в зеркало на себя, красивую :happy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных