Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Спроси у ВВП Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 12:44

Идеалист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Предлагаю задать кучу одинаковых вопросов президенту - если их будет не одна сотня, то глядишь и правда ответит на него во вторник.
Для чего предлагаю до 15.00 понедельника обсудить и вопрос, а затем каждому его задать
через http://www.president-line.ru/

Ну а для начала можно глянуть, что думают другие:
http://www.president...u/questions.htm
http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml

ну или :laugh: http://vladimir.vladimirovich.ru/ :P

#2
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Если речь идет о всего одном вопросе, то он должен быть максимально полным, т.е. отражать все заботы и проблемы народа, но при этом простым и лаконичным.
Мой вариант: "Что за хуйня творится с этой страной?"

#3
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:06

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
и в догонку к вопросу kevа - "Кто виноват и Что делать?"

#4
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:11

Идеалист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Не, я кАнеШнА понимаю, что никто не верит в затею.
Да я и сам не очень-то верю :shuffle:
Но все-таки, может задать вопрос
Когда начнется национализация?

#5
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Но все-таки, может задать вопрос
Когда начнется национализация?

Во-первых, она уже набирает обороты, только под государством подразумевается определенный круг лиц, именуемый Администрацией Президента.
Во-вторых, а зачем она нужна вообще?


Добавлено ([mergetime]1127639869[/mergetime]):

Когда закончится менструация?

У тебя? Да хз, календарь посмотри.

#6
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:33

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Если речь идет о всего одном вопросе, то он должен быть максимально полным, т.е. отражать все заботы и проблемы народа, но при этом простым и лаконичным.
Мой вариант: "Что за хуйня творится с этой страной?"

<{POST_SNAPBACK}>

Ну на этот вопрос он не будет отвечать, даже если он был бы единственным - ему в администрации на такой случай про его собачек готовы :laugh:
Может стоит спросить про стипендию, зарплату на госпредприятиях - чесслово хотелось бы пойти работать по специальности, хотя, понятно хрен получится

#7
Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 13:34

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Может так "Что за хуйня творится с этой страной? Путин, выпей яду" :)

http://www.mediactivist.ru/
Вот сюда надо еще запостить темку :D

#8
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 15:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих граждан.
- Почему в республике так много безработных? ? спрашивал житель Дагестана, - И в то же время столь много дорогих особняков?
- Это очень интересный вопрос, - сказал Владимир Владимирович?, - Вот у нас на Рублевке та же ерунда. Особняк на особняке. Особняк на обсобняке. А в Дагестане в то же время так много безработных! Давайте следующий вопрос!
Дали следующий вопрос.

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Вопрос из Грозного, - спросила женщина, - Я Джанбекова Зайнаб. Когда прекратятся похищения людей в Чечне?
- Это один из серьезных вопросов, - сказал Владимир Владимирович?, - Мы занимаемся решением этой проблемы. Сейчас мы привлекли к решению этого вопроса светлого мага Григория Грабового. Он обещал нам за тысячу евро за каждого похищенного вернуть всех по местам их проживания. Кстати, вы не хотели бы к нему съездить? Давайте следующий вопрос.
Дали следующий вопрос.

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Я народный артист из Грозного, - спрашивал мужчина интеллигентной внешности, - Я никак не могу получить компенсацию за разрушенное жилье. Уже несколько лет я с семьей живу по чужим квартирам. Когда же это все кончится?
- Я вас понимаю, - отвечал Владимир Владимирович?, - Я и сам уже шесть лет живу по чужим квартирам и дачам. Своего у меня ничего нет ? вот, только "Волга", Кони и Вадик. А председатель государственной думы вообще живет в коммуналке! К тому же не платит за нее. Потому что не может. Это проблема, требующая комплексного решения. Деньги есть. Вопрос лишь в том, как их правильно распределить. Мы пока не придумали точно, как. Поняли что-нибудь?
Мужчина молчал.

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Я студентка четвертого курса Чеченского государственного университета, - говорила красивая девушка, - Вы знаете, нам совершенно невозможно найти работу. В Чечне работы нет, а в России чеченцев на работу не берут. Что нам делать?
- Это абсолютно недопустимо, - сказал Владимир Владимирович?, - Сейчас на одну вакансию в Чечне стоит очередь в пятьсот человек. Решать это можно двумя способами. Или увеличивать количество рабочих мест, или уменьшать количество стоящих в очереди. Вот вы ? очень красивая девушка. Приезжайте к нам. У нас тут, в Москве, уже есть одна чеченка. Ее зовут Асет. Я вас познакомлю. Давайте следующий вопрос.
Дали следующий вопрос.

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Брателло! ? спросил мужчина с густыми усами, - Я тут не могу вспомнить текст? ща? а, вот! Почему наша оборонка работает только на Запад, а Россия у нас ничего не покупает? Я правильно сказал? Я токарь? говорить не умею?
- Нормально сказал, брателло, - ответил Владимир Владимирович?, - Вот у меня супруга выращивает в Ново-Огарево огурцы. Обычные такие огурцы, на грядке. И знаешь ? их у нее тоже никто не покупает. Ни в России, ни на Западе. А знаешь, почему? Потому что она их не продает. Сами едим. Я ем, Катя с Машей едят. Вадик ест. Понимаешь, нет? Не понимаешь?
Владимир Владимирович? повернулся к ведущей Первого канала Екатерине Андреевой.
- Сестренка, - сказал Владимир Владимирович?, - Вы не могли найти кого-нибудь поумнее, а? Че вы мне все заученные вопросы даете, а? Спросите меня ? пойду ли я на третий срок? Ну спросите ? пойду или нет?
Екатерина Андреева укоризненно посмотрела на Владимира Владимировича?.

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Владимир Владимирович?! ? говорила женщина из Ижевска, произнося хорошо заученный текст, - Почему ипотека до сих пор не стала массовой?
- Аптека? ? не понял Владимир Владимирович?, - Какая аптека? Вы что, наркоманка?
Владимир Владимирович? повернулся к ведущей первого канала Екатерине Андреевой.
- Ну вы че вообще, а? ? спросил Владимир Владимирович?, - Не могли нормальных людей найти, что ли?
Екатерина Андреева покраснела.

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Я хочу спросить о третьем сроке, - спросил мужчина по телефону.
- Ну наконец-то! ? воскликнул Владимир Владимирович?.
- Вы ? единственный руководитель, при котором страна стала развиваться, - сказал Владимир Владимирович?, - Скажите, может быть провести референдум и спросить у населения, хочет ли оно, чтобы вы остались на третий срок?
- Брателло, - сказал Владимир Владимирович?, - Я свое место в строю найду. Не переживай. Давайте следующий сопрос.
Дали следующий вопрос.

Однажды Владимир Владимирович? Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Владимир Владимирович?! ? спросила женщина по телефону, - В Финляндии на каждого ребенка платят по двести евро в месяц! Когда вы прекратите геноцид собственного народа?! Ну хотя бы по сто!
- Так мы и так платим по семьдесят, - недоуменно ответил Владимир Владимирович?, - Вы же получаете семьдесят? Получаете. Ну, хотите ? повысим и до ста рублей. Я запишу себе. Давайте следующий сопрос.
Дали следующий вопрос.

Читать дальше

#9
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 15:39

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Москву разворовывают и в этом не только Путин виноват...от марианетка которую дергают за веревочки...Благодаря нам многие страны процветают...Америка например:(полезные ископаемые,древесина), а все почему,никому ничего не нужно и ничего не жалко.Цыплят каких то *раных ,ножки буша вроде,покупаем,своих кур не хватает..Одежда!! Заграничная,значит модно....хотя лучше вещи висят рядом и порядком дешевле...Это же теперь не стильно...фи. Образование тоже оттуда идет ,всякие ЕГЭ, медицина платная скоро будет,а с нашими то зарплатами...Век все больными будут ходить,даже не пошевеляться тысячи за укол отдавать. Конечно,шишек же это не беспокоит.. У них все на дому.Рублевка,там свои конечно проблемы...покруче тачку купить,выйти от кутюр,всегда при параде,как на показ мод...И много-много-много... ЛЮДИ..Мы можем все,главное не сдаваться.Надо исправлять сложившуюся ситуацию,хотябы по чуть-чуть!!! За что наши дети и старики, я уж не говорю про работающее население должны выживать в собственной стране..??

#10
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 16:24

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Нежный Ангел
милашка :D

да-да, всецело присоединяюсь!

#11
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 16:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Не подлизывайся.. А мне в очередной раз показалось, что тема называется отсоси у путина (черт, теперь по этому запросу в яндексе мы будем на первом месте ;)

#12
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 16:38

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Не подлизывайся..

ы
да при чём тут этот
очень редко случается, когда человек буквально думает так же как ты, иными словами, то что у меня в голове - у неё на устах, я впечатлён!

#13
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 16:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

очень редко случается, когда человек буквально думает так же как ты, иными словами, то что у меня в голове - у неё на устах, я впечатлён!

Ужос! Какстрашножить! :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных