Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 72

Опрос: Ты будешь участвовать? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 06 Март 2004 - 00:33

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Будум считать ты вуразил общее мнение. :twisted: :twisted: :twisted: ВНИМАНИЕ!!! :twisted: :twisted: :twisted: ВО ВТОРНИК НА БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНЯТЬСЯ СТРАЙКБОЛОМ СОБИРАЕМСЯ В ХОЛЛЕ МИРЭА :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

#22
Отправлено 06 Март 2004 - 00:59

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
во вторник.....это после центрального входа? :roll:

#23
Отправлено 06 Март 2004 - 01:19

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Короче, у нас есть считай команда... через 2 недели будем экипированы и с одеждой, все просто: спринги, одежда может одинаковая будет, короче только есть идея, можно прописать сценарий... например вы знаете где находится ваш лагерь, даете нам карту и договариваемся, что в такоето время примерно мы туда приедем, а вы уже ждете, так веселей помоему. короче после 15 марта гденить давайте соберемся, я просто уезжаю на неделю. ЗЫ Люфтвафе, а на аватарине Лавка=)

#24
Отправлено 06 Март 2004 - 02:08

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
гм надо было мессер что ли?

#25
Отправлено 06 Март 2004 - 10:55

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
да это не важно, я просто заметил

#26
Отправлено 06 Март 2004 - 13:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Пы.Сы.

Может я с дроздом?

Окей.
Тогда я беру свой Аникс и надеваю бронижилет. ;-)

#27
Отправлено 06 Март 2004 - 13:31

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Что есть Дрозд и что есть Аникс?

#28
Отправлено 06 Март 2004 - 13:37

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Аникс, Дрозд.. Чего уж, берите сразу дедов обрез =)) А что маркеры никак купить?

#29
Отправлено 06 Март 2004 - 13:39

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Аникс, Дрозд.. Пневматика. Аникс - наш пистолет, сделан под Браунинг, Дрозд - тоже наш, пр-ва ижмеха, автомат. Если не целится в глаза то можно и ими играть, мы в деревне играли в войнушку =))

#30
Отправлено 06 Март 2004 - 14:01

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
http://www.netbynet....der=asc&start=0


Если кому надо.

#31
Отправлено 06 Март 2004 - 15:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
К кому мне в команду податься? Почти все нужное имеется, а именно: 1. Автомат Tokyo Marui АК47 2. Российский камуфляж + разгрузка 3. Очки 4. ...ну и всякая мелочевка Осталось только с аккумуляторами и шарами разобраться, и я полностью готов к бою.

#32
Отправлено 06 Март 2004 - 16:58

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Вот про что я и говорю- НИКАКИХ МАРУЕВ!! Хотя бы пока. Не наша это ценовая категория. 400уе за ствол мы не потянем. Так что ограничим вооружение.

#33
Отправлено 06 Март 2004 - 20:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ISOX, боиссся? :wink: Между прочим, наличие хоть у кого-то привода стимулирует более грамотную тактику команды противника, постепенно все более отдаляющуюся от тактики Рэмбо. И, к тому же, тебя никто и не заставляет покупать дорогой ствол, играй с китаем, но запрещать другим играть с более совершенным оружием, на мой взгляд, глупо. P.S. К сведению, "голый" калаш стоит 285 убитых енотов, соответственно, можно найти ствол типа MP5 еще дешевле. Не стоит также забывать о б/у.

#34
Отправлено 06 Март 2004 - 20:20

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
я не запрещаю. Я предлагаю. Маска против твоего маруя будет стоить порядка 100 уе. А без маски против привода- это КАМИКАДЗЕ! Ну и? Кто заплатит такие деньги ради 1 человека?

#35
Отправлено 06 Март 2004 - 20:41

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Так, все по порядку: 1) Привод нетюнингованный, так что сильно волноваться не стоит. Если у кого какие опасения, могут проверить его действие на мне, и по силе крика узнать, насколько мне больно. :wink: Сразу чувствую, сколько садистов радостно потирают свои ручки. :lol: 2) У меня очки Uvex Ultravision, куплены в магазине спецодежды "Восток-сервис" примерно за 200-300 рублей. Спокойно выдерживают прямое попадание из привода (мне с 2х метров стреляли прямо по очкам, я до сих пор жив, и с очками ничего не случилось). Наиболее качественные очки - Bolle X500(800) - стоят порядка 60 у.е. Так что о каких 100 долларах идет речь??? И, кстати, если не хочется разоряться на очки - сделайте маски из обычной пластиковой бутылки - не пробиваются не из чего!!! Разве что из боевого оружия. :lol: Какие еще будут возражения против моего АК?

#36
Отправлено 06 Март 2004 - 20:45

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
ну ладно. Переживем. Зато смешно будет- кекса с электропневматикой завалят из 40 рублевого китайского пистолетика :lol:

#37
Отправлено 06 Март 2004 - 21:03

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А что, вполне реально. Грамотная тактика и бесшумность передвижения - и можно подкрасться сзади и выстрелить чуть ли не в упор. Вот так вот. Ну и еще всякие неожиданные случаи - типа у меня кончились патроны, сел аккумулятор, шары застряли в стволе...

#38
Отправлено 06 Март 2004 - 21:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Кстати, могу помочь с поиском оружия и снаряжения, изготовлением пиротехники, с разработкой устава, ну и т.д.

#39
Отправлено 06 Март 2004 - 22:10

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ок Назначаем тебя главным по снабжению =)

#40
Отправлено 06 Март 2004 - 22:18

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Так когда и где стрелку забиваем? :wink: Как было упомянуто выше, 9 марта на большой перемене в холле?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных