Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обязательно прочитать! Всем Сообщений в теме: 45

#21
Отправлено 02 Апрель 2004 - 20:36

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Реальная анкета, заполненная в Макдональдсе 1. ФИО: Иванов Александр Николаевич. 2. Возраст: 28 лет. 3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но, вообще-то, сойдет любая. 4. Желаемая з/пл.: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим. 5. Образование: Да. 6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено. 7. З/пл. на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость. 8. Достижения на предыдущей работе: Невероятная коллекция краденых ручек, выставленная в данный момент в моей квартире. 9. Причины увольнения: см. вопрос 8. 10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно. 11. Предпочтительные часы работы: С 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам. 12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Но они проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food. 13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он был, меня бы здесь не было. 14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать более 20 кг?: Смотря чего. 15. Есть ли у вас машина?: Да. Если бы вопрос был: <Есть ли у вас машина, способная ездить?>, то, естественно, и ответ был бы другим. 16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Наград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее. 17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как. 18. Подтвержаете ли вы верность вышеизложенного?: Нет, но попробуйте доказать обратное. 19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему. 2. Долги.

#22
Отправлено 10 Апрель 2004 - 02:15

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
"Курить вредно, пить противно, а жить вообще опасно - от этого умирают." Что-то вот вспомнилось.

#23
Отправлено 10 Апрель 2004 - 16:28

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
:!: Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко :idea:

#24
Отправлено 10 Апрель 2004 - 23:22

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и приводящая к летальному исходу.

#25
Отправлено 12 Апрель 2004 - 22:07

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Чтоб жизнь прожить знать надобно немало Два важных правила запомни для начала Ты лучше голодай, чем что попало ешь И лучше будь один чем вместе с кем попало. Омар Хаям.

#26
Отправлено 20 Май 2004 - 12:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
То, что еда в Макдональдсе - говно, не новость. Но то, что вода... Вчера ждал подругу около часа. Подмерз, захотел горячего. На глаза попалось заведение с буквой "М". Решил взять кофе. Обыкновенный кофе, не капуччино, не лате, не гляссе, не х*яссе, обычный кофе. Мало того, что он мерзкий на вкус и сахара дают, как украли, так у меня еще после этого до сих пор болит живот, как будто сейчас из него вылезет Чужой. Кроме этого больше ничего не ел. Это только кофе! Пойду кефир пить. :idea: PS для сторонников здорового образа жизни: ни один спирто-браго-алкоголе-хмелесодержащий живительно-питательно-прожладительный напиток таких последствий не вызывал.

#27
Отправлено 20 Май 2004 - 13:49

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ну не сволочи - кефир просроченный подсунули :cry:

#28
Отправлено 20 Май 2004 - 19:11

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Немного про напитки. В частности, про Соса-солу Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли. К вашему сведению: Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

#29
Отправлено 20 Май 2004 - 22:47
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый вечер, друзья.

После просмотра фильма про Лемонадного Джо, я стал ярый поклонник Кола-Локового лемонада. Кто не смотрел эту классику восточно-европейской комедии, тот многое потерял.

Еще существует расхожее мнение, что " Кока-кола - лучшая запивка" (а может это просто хитрый маркетинговый ход, а lёnchik?)

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.


:? А я водку лил... Русское народное средство отлично помогает моей панк-рок барже.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.  


:shock: НУ И ИЗВРАТ - обмотать БОЛТ тряпкой с колой.

#30
Отправлено 21 Май 2004 - 10:02

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Добрый вечер, друзья.

После просмотра фильма про Лемонадного Джо, я стал ярый поклонник Кола-Локового лемонада. Кто не смотрел эту классику восточно-европейской комедии, тот многое потерял.
Еще существует расхожее мнение, что " Кока-кола - лучшая запивка" (а может это просто хитрый маркетинговый ход, а lёnchik?)

Все может быть, Шевченко.
Однако для меня лучшей запивкой является энергетический напиток Red Bull. Да и с утра очень хорошо помогает он.

;)

#31
Отправлено 21 Май 2004 - 19:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
По-моему, чем больше инградиентов намешано в питье (или еду), тем оно хуже и вреднее. Чай с лимоном и с сахаром- это уже не очень, а в кока-колу чего только не добавляют??? Ужас, а ведь народ пьет... Ладно, а фанта??? Цвет у нее как у ядреных красителей. А на химии в школе нам показала химичка, во что превращается данное в желудке.... в черно-серую страшную субстанцию. Ужас... после этого, я даже в рекламе не могу смотреть на данный напиток! А про то, чтоб чистить раковину кока-колой- надо учесть в хозяйстве! Вдруг когда-нибудь где-нибудь не будет Аякса, а надо будет почистить раковину... можно будет в ларьке купить колы и мило воспользоваться! :D :D :D

#32
Отправлено 22 Май 2004 - 00:45

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

По-моему, чем больше инградиентов намешано в питье (или еду), тем оно хуже и вреднее. Чай с лимоном и с сахаром- это уже не очень, а в кока-колу чего только не добавляют???

Т.е., допустим, тот же овощной салат - это уже отрава? :wink:
Спорная теория, спорная...

#33
Отправлено 22 Май 2004 - 09:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну, я немного не точно написала, т.к. важна еще степень обработки продуктов, чем больше они обрабатываются, тем вреднее. (хотя, кто хочет потолстеть- тому наверное полезнее...) А если это еще и в множестве специй... Хотя опять же, в нашей полосе это неприемлимо, а в Индии без специй люди просто не выживут- у них там сплошная зараза кругом. Вообще, можно сказать, что древние национальные блюда- только они самые безвредные для здоровья. В Японии- суши, у нас- каша. (про картошку, заметьте, не говорю- все знают, кто ее завез...)

#34
Отправлено 22 Февраль 2005 - 02:07
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Акция против McDonald?s в Киеве
21/02/05 НОВОСТИ ОТРАСЛИ

Киевское молодежное объединение ?Че Гевара? провело акцию ?Не ешь дерьмо!?, направленную против McDonald?s. Как заявили организаторы, акция прошла в рамках кампании АнтиFastFood.

В минувшее воскресенье под одноименным слоганом в Киеве прошла акция возле одного из заведений сети McDonald?s.

Как заявляют организаторы, McDonald?s ? одна из самых больших бед нашей планеты
Изображение

#35
Отправлено 22 Февраль 2005 - 09:49

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А вот раньше в макдональдсах система была другая. Если в течение 15 минут продукт никто не покупает - его выбрасывали. Тока это давно было. Лет 9 назад. У меня отец на Кокаколе работал, и провел меня на экскурсию в макдональдс. Они как раз тогда контракт заключали.

#36
Отправлено 22 Февраль 2005 - 10:26

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Макдональдс - это зло, и все подобные заведения тоже... :roll: Лучше бы побольше столовых и кафешек открыли. А то мы все ожиреем как американцы.

#37
Отправлено 22 Февраль 2005 - 18:01

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Где-то я читал, что американцы такие тупые как раз потому что едят эти гамбургеры. Че-то там вещество какое-то, которое на нервную систему и мозги плохо влияет. А вот картошка фри это вещь нормальная. Под пивка тока так идет. Почти как сухарики.

#38
Отправлено 22 Февраль 2005 - 18:09

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А вот картошка фри это вещь нормальная. Под пивка тока так идет.

Ага. Встреча форума это подтвердила :)

#39
Отправлено 22 Февраль 2005 - 18:13

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
У меня дома фритюрница стоит, так что переодически мать по праздникам картошку жарит. Качество, конечно не такое как в макдональдсе - хрустит больше так как прожаривается сильнее, но очень даже вкусно, опять же особенно под пивом.

#40
Отправлено 22 Февраль 2005 - 18:21

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У молодёжного объединения киева денег просто нет на макдональдс вот они и завидуют.... У каждого голова своя на плечах чтоб самому разобраться что есть а что нет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных