Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Народ, помогите найти студенточку из вашего ВУЗа. Сообщений в теме: 62

#21
Отправлено 07 Март 2004 - 20:49

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Фамилия знкомая, вероятно (вероятно!) видел в списках на зачисление. А фактически, к сожалению, нет =(

#22
Отправлено 07 Март 2004 - 20:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Если какую-нибудь информацию надыбаешь про нее, то дай знать.

#23
Отправлено 07 Март 2004 - 21:50

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Ты мне в аську постучи, я тебе про Студ. союз МИРЭА малость расскажу... 141450692

#24
Отправлено 07 Март 2004 - 23:52

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Да , и мне стучись... :wink: а посмотреть насчет девушки во вторник постараюсь....

#25
Отправлено 08 Март 2004 - 00:02

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
У меня на потоке учится парень с такой же фамилией и таким же именем... ;) Но по всей видимости это не тот кого ты ищешь...

#26
Отправлено 09 Март 2004 - 15:59

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Смешно. У меня там сестра на вечернем учится.

#27
Отправлено 09 Март 2004 - 20:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Так, куда весь народ подевался? Никого нет. Ни в аське ни в Форуме?

#28
Отправлено 10 Март 2004 - 01:21

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Короче так..... сегодня спец. отряд перерыл весь сейф со списками студентов нашего Alma Mater...... НО... никакой Кононовой Александры нет..... :cry: Есть вероятность (надежда) что она на платной Электронике или платном Кибере, ибо их списков мы не нашли......... ЗЫ А она может быть с вечерки? :?:

#29
Отправлено 10 Март 2004 - 04:38

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
А по-моему искать самому интересенее и правильнее! ;) P.S.: А что далось легко, с тем и расстаться не сложно.

#30
Отправлено 10 Март 2004 - 12:37

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Да, увы, пока не утешительно. :(

#31
Отправлено 10 Март 2004 - 20:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мда, сегодня был в МИРЭА..... Ничего утешительного не получил. Есть только надежда. НАДЕЮСЬ НА ВАС БРАТЬЯ-СТУДЕНТЫ!

#32
Отправлено 10 Март 2004 - 21:31

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
а она тебе кто??? (пдозрительно так :D ) если не секрет? :roll: извини такая у меня работа 8)

#33
Отправлено 11 Март 2004 - 00:46

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

Мда, сегодня был в МИРЭА..... Ничего утешительного не получил. Есть только надежда. НАДЕЮСЬ НА ВАС БРАТЬЯ-СТУДЕНТЫ!


Да уж... был...

Ну как я тебе сказал - что можем сделаем...

#34
Отправлено 11 Март 2004 - 08:55

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Да, увы, пока не утешительно.  :(

Да что ты!? Способов очень много, надо только захотеть и подумать. Ясно что в деканатах есть все списки, но их много, значит надо подумать где все все списки! Ну м медпункте думаю карточки на всех студентов дневного есть. А договориться с ... "добрыми любдьми" это дело техники. Но самый лучший спсоб - это "СПАМ". Расклеить везде объявы, что мол несчасный, потерявший всякую надежду, симпатичный, весёлый молодой человек всё ещё хочет найти: (большими красивыми буквами) ИВАНОВУ ЕЛИЗАВЕТУ (к примеру) Подскажите, в какой она групппу. Мой телефон всегда для Вас...: "(8_095)03". Подпись.
Все кто проникнутся твоей просьбой сбросят тебе хотя бы SMS.
(Остаётся надеятся, что то что ты ей забы сказать не...) ;)
Главное, чтоб цель оправдывала средства.

#35
Отправлено 11 Март 2004 - 21:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Так сказать, если конечно клеить объявления, то если я её найду это уже будет далеко не секрет. А когда это неожиданность, то эффекта больше! Так что надо искать как-то тайным путем, как впрочем сейчас и делается. Только плодов пока нет никаких. Мда.... Что же такое с этими базами студентов? Студенты что ли пропадают?

#36
Отправлено 12 Март 2004 - 09:49

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Так сказать, если конечно клеить объявления, то если я её найду  это уже будет далеко не секрет. А когда это неожиданность, то эффекта больше! Так что надо искать как-то тайным путем, как впрочем сейчас и делается. Только плодов пока нет никаких. Мда.... Что же такое с этими базами студентов? Студенты что ли пропадают?

Ну тогда в медпункт тебе дорога с утра по-раньше с букетом и подарками. =о)

#37
Отправлено 12 Март 2004 - 23:51

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Блин, Кость.... короче проверил еще раз все... на 95% НЕТ у нас такой студентки.... :(

#38
Отправлено 13 Март 2004 - 19:59

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Мда... странный парень этот Костян... уж больно он старается найти эту девушку. А вдруг он маньяк, а все стараются ему помочь... Вот если бы я очень хотел найти какого-либо человека, то встал бы около входа и простоял бы там до тех пор пока он не появится...

#39
Отправлено 14 Март 2004 - 01:17

Gorynych

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:ЗАО

Так сказать, если конечно клеить объявления, то если я её найду  это уже будет далеко не секрет. А когда это неожиданность, то эффекта больше! Так что надо искать как-то тайным путем, как впрочем сейчас и делается. Только плодов пока нет никаких. Мда.... Что же такое с этими базами студентов? Студенты что ли пропадают?

А Ты не думаешь, что она может бывать в этом форуме и видеть все Твои старания?
И, кстати, если Ты не знаешь, кроме инста ничего, Ты уверен, что она ПРАВДА отсюда? Я согласен, можно постоять и подождать, уж если она Тебе так нужна, потрать недельку, подежурь... Глядишь, результат окажется лучше всех ожиданий! А она Тебя не ищет? ;-)

#40
Отправлено 14 Март 2004 - 11:22
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Ну..и ...зам по орг!...вы что тут брачное агенство устраиваете???? А??.? :wink: :lol: А если серьезно...то может она на вечернем...или просто не в студ.союзе??? а??? она могла прийти позже... так что тут помогут либо деканат...либо студенческий стол...(знаете такой?) :wink: :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных