Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Татаринцев Андрей Владимирович Сообщений в теме: 33

#21
Отправлено 18 Январь 2006 - 01:48

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

моя мечта : подойти к нему и сказать "Андрюх, давай покурим..." ...и покурить.....

<{POST_SNAPBACK}>

=) а у нас на лекции один парень сказал: "Андрюх, давай уже заканчивай, уже". Так Татаринцев ему ответил: "Ща, типа еще последняя теорема..." Прикольный мужик, правда матан меня парит, в смысле то как я буду его сдавать... Кста он не курит))))))

#22
Отправлено 18 Январь 2006 - 02:09

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
:mrgreen: классно вообще, я на его лекции еще обязательно потусуюсь

#23
Отправлено 23 Июнь 2006 - 23:36

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Татаринцев препод каких мало, ему экзамены сдавать весело. На семинарах мог позволить себе коры в адрес согруппников или, например посидеть на парте, болтая ногами, как обычный студент. он, кстати, занимался бальными танцами! :thumbsup:

#24
Отправлено 30 Август 2006 - 21:02

666ss666

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Препод классный;)) мне лекции читал..ну вроде гуд;) здавал ему ток ММФ в конце 3-го курса..без проблем поставил 4) так что думаю и другие части математики норм принимает (если конешно шаришь :lol: )

#25
Отправлено 30 Август 2006 - 21:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я ваще его люблю и очень по нему скучаю

#26
Отправлено 30 Август 2006 - 21:16

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
жду не дождусь встречи с ним, скорее бы лекции по матану, где так весело

#27
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 18:54

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Офигенный мужик! ДАй Бог каждому!

#28
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 02:11

pzub

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

говорят добрый на лекции, а на экзамене злой как собака 

Он объективен. Не получил - не заслужил, получил - можешь устраивать салют в свою честь. Другого такого я не знаю - все либо добрые, либо злые. Я у него получил 1 раз из 3.

#29
Отправлено 21 Январь 2007 - 03:19

Tony Iommy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Препод супер - равной ему является разве что Шатина. Вёл матан на первом курсе. Читал замечательно, ну може, немного быстро с непривычки... Ставил очень справедливо, говорят весело проводил семинары, в общем - сказка! Сдавать - строго, но справедливо. Есть чёткие условия, зачёты/экзамены тогда были письменные, критерий есть - выполняй. Выполнил - получи. Всё строго и акуратно. Грамотный мужик. А про задачки - говорят, на семинарах он утверждал, что если сам не знает как решить - подсовывает студентам на сдачах ))) К девчонкам дышит неровно - вам везёт )))

#30
Отправлено 28 Январь 2007 - 02:07

Dara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Препод совсем не вредный (ну если не доводить его ))), с чувством юмора все впорядке! У нас вел 3 года матан - лекции хорошие, да и семинары веселые были...

#31
Отправлено 29 Январь 2007 - 18:45

Forb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
ыы сеня сдал ему экзамен по матану на 5 =) ну он мя гонял 2 часа по теории =) было весело ...а так любит пошутить

#32
Отправлено 14 Июль 2007 - 16:48

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
Выражаю соболезнования Андрею Владимировичу и всей его семье в связи с постигшим их горем...

#33
Отправлено 14 Июль 2007 - 19:31

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Выражаю соболезнования Андрею Владимировичу и всей его семье в связи с постигшим их горем...


С каким???

#34
Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:29

Станислав Лукашев

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

охеренный мужик!!! но дрючит мама не горюй!!! сдавать сугубо с вазелином!!!! хотя ходит легенда что он профи в контре! и если его найти и сразится с ним, и даже победить, то он может поставит на халяву) хотя мне он запомнился тем что привлекал внимание кидая кусок мело прицельно в голову спящему или болтающему студенту))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных