Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стих В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 13:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я - Анастасия Волочкова, Папа мой - Порфирий Волочков, Жизнь моя сложилась бестолково: Я влюбляюсь только в мудаков Это - в смысле, я влюбляюсь телом. Потому, что сердцем и душой Я люблю свое по жизни дело, В смысле, сцену и театр Большой Так, о чем я это говорила? А, так этих самых... мужиков Я сперва как норок разводила! Что на них, смотреть, на мудаков? Кто-то скажет: Настя, это грубо! Это - как бы, телом торговать! В губы целовать людей за шубы, И еще куда-то целовать! Знаете, не надо придираться! Я вам так, завистники скажу: Мне зимою надо одеваться! Что я, эту шубу, блядь, рожу? И еще скажу вам по секрету, Пусть не будет недомолвок тут: Всех артисток нашего балета Режиссеры просто так *бут! Лебедей, Жизель и Донну Анну - И солисток, и кордебалет, Как бы это ни казалось странным, Всех *бут с четырнадцати лет. Вы на сцене лица их видали? Грустные, печальные глаза? Вы бы знали, сколько их е*али! Извините, у меня - слеза... На **й мне сдалось такое счастье? Участь бедных худосочных дам? Я себе давно сказала: Настя, Ты - как хочешь, я за так - не дам! Может, просто я других умнее, Или, может, просто я горда, Просто я бесплатно - не умею! Не могу, не стану никогда! Секс в Большом буквально все решает А иначе, я хочу спросить, Кто бы мне сказал, что я - большая, И меня, б**дь, тяжело носить? Да, банкиры иногда, бывает, Говорят, что "Настю не поднять", Так они - на бабки намекают, А не на красу мою и стать! Это, б**дь, запутанное дело, Надо разобраться не спеша, Не нужно мое Большому тело, А банкирам не нужна душа В общем, жизнь сложилась бестолково Мир вокруг - жесток и бестолков. Я - Анастасия Волочкова, Папа мой - Порфирий Волочков




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных