Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
могу ли я Сдавать зачет другому преподу? Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 10 Март 2004 - 00:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вопрос: могу ли я сдавать зачет другому преподу, не тому кто у меня ведет семинары,а какому-нибудь другому с кафедры? главным образом интересует физика. Если да, то что для этого не обходимо? :D

#2
Отправлено 10 Март 2004 - 03:48

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Вопрос: могу ли я сдавать зачет другому преподу, не тому кто у меня ведет семинары,а какому-нибудь другому с кафедры? главным образом интересует физика.
Если да, то что для этого не обходимо?  :D

Официально зав. кафедры или тому, кого зав. кафедры тебе назначит. Не официально... тоже к нему. ;)

#3
Отправлено 10 Март 2004 - 13:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
а к примеру своему лектору могу я сдать зачет, минуя зав. кафедры?

#4
Отправлено 11 Март 2004 - 08:40

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

а к примеру своему лектору могу я сдать зачет, минуя зав. кафедры?

Вообще всё, конечно, зависит от предмета. Но в принципе у лектора всегда "статус" выше. Если бы был у тебя экзамен, но лектор бы пришёл и все семинаристы пришли бы. а значит сдавать ты мог бы любому из них. Но так как зачёт...
Просто подойди к лектору и объясни ситуацию, что мол так и так, тебе не хотелось бы сдавать зачёт семинаристу, можно ли будет сдать его Вам? (так как часто бывает, что лектор по совместительству и семинариси у 1-й, 2-х групп с потока и ты сможешь сдавать вместе с ними).
Только не затягивай, так у лекторам может быть своя система простановки зачёта (например ун устраивает 3-4 контрольных - написал - зачёт, а нет ...).
Вот так вот.
Счастливо.

#5
Отправлено 11 Март 2004 - 13:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Как я могу сдавать лектору , если в ведемости я есть только у своего семинариста или это как-то по другому устроено?

#6
Отправлено 12 Март 2004 - 09:22

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Как я могу сдавать лектору , если в ведемости я есть только у своего семинариста или это как-то по другому устроено?

Ты подходишь к зам.декана своего факультета и объясняешь ему ситуацию (можно начать с деканата, если с деканом или зам. декана ещё не было общения). Тебе даётся персональный допуск на кокретную дисциплину с определённым сроком сдачи. С ним ты и идёшь к лектору, если ты уже с ним договорился о сдаче.
ОК?

#7
Отправлено 12 Март 2004 - 14:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ты подходишь к зам.декана своего факультета и объясняешь ему ситуацию (можно начать с деканата, если с деканом или зам. декана ещё не было общения). Тебе даётся персональный допуск на кокретную дисциплину с определённым сроком сдачи. С ним ты и идёшь к лектору, если ты уже с ним договорился о сдаче.  
ОК?


Спасибо, просто в первом семетре я все зачеты сразу сдал, без проблем, а сейчас что-то не уверен, что так получится, вот поэтому заранее и спрашиваю.
Т.Е допуск может быть как на экзамен, так и на зачет, верно?
Только вот не совсем понятно, что мне говорить зам. декану. Что я не хочу сдавать зачет своему семенаристу?
И еще, ведь он может сказать иди на зачетную комиссию (например по той же физике).

#8
Отправлено 15 Март 2004 - 20:16

Chijov AV

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Москва
1. Либо ведущему семинаристу, либо своему лектору. 2. Если на зачете, зачетной комиссии, то любому преподавателю, которые принимают сиё действие. 3. Если на переэкзаменовке, то тем, кто принимает переэкзаменовку. 4. Если Ведущий преподаватель, тот, кто постоянно вел занятия и должен был принимать сдачу дисциплины, куда - либо делся (уехал, заболел, скончался), то можешь сдавать ЛЮБОМУ преподавателю с кафедры. 5. Если через деканат или декана, то необходимо договариваться с деканом о том, чтобы принял сдачу дисциплины именно тот преподаватель который желаемый, при этом указать все весомые причины, и если декан даст добро, то ... Учить ... Удачи на экзамене ))

#9
Отправлено 16 Март 2004 - 16:58

Arhivarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Библиотека

Т.Е допуск может быть как на экзамен, так и на зачет, верно?
Только вот не совсем понятно, что мне говорить зам. декану. Что я не хочу сдавать зачет своему семенаристу?
И еще, ведь он может сказать иди на зачетную комиссию (например по той же физике).

Верно, допуск может быть и на экзамен и на зачёт (курсовуха) (нужное подчёркивают).
А то что если есть зачётная комиссия, то наверняка сначала отправят на неё.
Вообще так и надо, просто подойти к зам.декана и без всяких выдумок свзать обовсех конфликтах с преподавателем. В данном случае деканат на твоей стороне в борьбе против кафедры этого предмета которая будет на стороне преподавателя.

#10
Отправлено 17 Март 2004 - 00:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, вообще с преподом конфликтов нет, дело в том ,что я думаю сам не сдам. У меня есть знакомый препод, к которому можно подойти и договориться. Вот и узнаю как это можно сделать. Так Что лучше говорить в деканате? В каких случаях дают этот допуск на зачет? на Курсовую?

#11
Отправлено 24 Март 2004 - 12:55

Arhivarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Библиотека

Да, вообще с преподом конфликтов нет, дело в том ,что я думаю сам не сдам. У меня есть знакомый препод, к которому можно подойти и договориться. Вот и узнаю как это можно сделать. Так Что лучше говорить в деканате?
В каких случаях дают этот допуск на зачет?
на Курсовую?

Лучше сначала договориться с "знакомым" препадом, а так просто идёшь на зачёт и если не сдаёшь, то идёшь за допуском. Причина - не занный зачёт. После его берёшь и идёшь к нужному тебе преподавателю. Но сначала с ним поговори как он видит эту ситуацию. И лучше попробуй сдать на халяву своему официальному препаду!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных