Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женская грудь Сообщений в теме: 101

#1
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 00:42

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Сейчас опишу ситуацию, зашел ко мне сегодня приятель, диски занес, я сижу, смотрю фотографии кормления , он значит тоже уставился и давай комментировать, а у этой обвисло все, фуу, ачто это у неё ссосками, во присосался то и т.д. и т.п. Так это взбесило, говорю: Ты че дурак совсем, это же мамы детей кормят, на что он мне, на очередную фотку: "да кому она нужна будет стакой грудью, отвисшей, вены наружу, лучше бы из бутылки кормила". Я поинтересовалась,с какой радости, он считает, что женская грудь предназначена для восхищения мужчин, а не для вскармливания младенцев. Ответа мне не было. Все таки, почему именно на грудь так устремляется мужское внимание, какая разница, какая у женщины грудь? Допустим, эрогенная зона, но мало ли сколько таких зон на женском теле, откуда же такой культ груди? И вобще,интересно узнать у бездетных молодых людей, какие ассоциации и эмоции вызывает женщина во время кормления? Просто так мне это удивительно было, фотографии, которые мне кажутся красивыми вызвали у мч такие неприятные эмоции.

#2
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:04

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Допустим, эрогенная зона, но мало ли сколько таких зон на женском теле, откуда же такой культ груди?

Сходу отвечу на этот вопрос
Взрослый человек, он как ребенок, а особенно мужчины. И поэтому тянеться к женской груди. По сути женская грудь - это первое воспоминание, это то первое что увидел любой человек! :D Так же, женская грудь, еще асоциируеться с материнством по этому и обращают внимание на нею. На подсознательном уровне у человека(мужчины) срабатывает "О, какая грудь! Она способна вскормить мое потомство". Поэтому у твоего друга и вызвало такие восклики при виде груди кормящей женщины, просто подсознание сработало, но в обратную сторону....

#3
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:07

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Мужикам нравится грудь, потому что у них такой нету)))))) :lol:

#4
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:09

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
нашла на эту тему

Большинство ученых полагает, что грудь стала привлекать мужчин из-за комплекса Эдипа, который свойственен всем мужчинам.
Таким образом, все мужчины в своем влечении к женскому бюсту проявляют свою подлинную натуру: все они, большие и сильные, остаются "маменькиными сынками". То, что нужно мужчине от женской груди, это ни в коем случае не сексуальное удовлетворение - эту мысль им внушили сами женщины, но обретение спокойствия грудного малыша, напрочь утерянного взрослым человеком чувства защищенности, которое он испытывал, засыпая когда-то, накормленный и согретый материнской грудью.



#5
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:09

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
не скажи ща фотку эту найду выложу:)

#6
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:12

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

То, что нужно мужчине от женской груди, это ни в коем случае не сексуальное удовлетворение - эту мысль им внушили сами женщины


вот ведь хорошо внушили, что использование груди по назначению вызывает такое эмоции, меня тут подруга недавно вопрашала, можно ли кормить ребенка молоком из бутылки и вобще, чем молоко лучше смеси, сказала, что не хочет она ребенка грудью кормить, форму портить :rolleyes:

#7
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:17

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Мужикам нравится грудь, потому что у них такой нету)))))


Изображение

ну как тебе это, на левой фотке мужик, я конечно сам чуть не облевался когда это в первый раз увидел.

#8
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:23

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
с гармонами нелады, такое вроде в подростковом возрасте бывает и у грудничков, набухание молочных желез.

#9
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:32

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
кстати, у детей мужского пола бывает эрекция во время кормления.

#10
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:33

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
а мать может возбуждаться :laugh:

#11
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:38

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

а мать может возбуждаться


скорее всего, сам не знаю не проверял:):). Ведь сосок является эрогенной зоной, к нему подходит множество нервных окончаний. И при прикосновении к нему, женщина чувствует возбуждение...

#12
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:45

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
что-то читала про оргазм во время кормления, но думаю это миф, из рахдела экстаз во время родов :D сосание груди ребенком трудно назвать "прикосновением".
А можно ли на основание этого утверждать, что повышенный интерес к девушкам с маленькой грудью - скрытая форма гомосексуализма?

Добавлено ([mergetime]1128894325[/mergetime]):
при неправельном захвате ребенок может за несколько прикладываний рассосать грудь в кровавое мясо.

#13
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:47

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Наврятли. Мой друг утверждает:

"Какая разница какая грудь. У всех людей одинаково число нервных окончаний, отсюда следует, что девушку с меньшей грудью проще возбудить, чем ту у который мячи футбольные"

да и вобще, я цитирую сам себя:)

Главное не упаковка, а содержание

:D

#14
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 01:58

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
Вот кстати статейку поднял, может она конечно не в тему. Но она касаеться размера груди...

#15
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 02:03

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

РАЗМЕР ГРУДИ

Какое развитие груди считается нормальным

  Молочная железа - гормонозависимый орган и размеры груди во многом определяются уровнем горомнального фона. Все превращения, которые случаются с ней в течение жизни, "диктуют" женские гормоны эстрогены.

  Первые серьезные изменения начинаются примерно в 10-11 лет. Если в это время ощупать место вокруг соска, можно почувствовать довольно твердый комочек железистой ткани - основного "строительного материала" молочной железы.

  Период самого активного роста приходится на 13-15 лет. В этом же возрасте появляется пигментация на соске и формируется его ореола. Сосок начинает заметно выдаваться вперед. Вполне естественным считается набухание и болезненные ощущения в груди перед менструацией. Взрослые очертания она принимает годам к 16-17. Однако до 20 лет размер молочной железы может немного увеличиться, сосок же, напротив, станет меньше. Девичья грудь отличается эластичностью тканей, небольшой жировой прослойкой и розовой окраской сосков (тогда как у взрослых женщин они коричневатые).




  Подростки и особенно девочки в момент полового созревания критически относятся к своему телу - так было всегда. Наше время только умножило детские комплексы неполноценности. По мнению психологов, у каждого подростка случаются "приступы одержимости" красотой или сексуальностью. Человек в 13-16 лет еще не может осознать, что существующие ныне "идеалы красоты" просто нереальны. Однако даже некоторые взрослые женщины хотят быть похожими на куклу Барби, у которой талия чуть ли не в три раза меньше объема груди!




  Когда у девушки появляются сексуальные отношения, грудь обычно чуть увеличивается и опускается. Самые заметные же изменения происходят с этим органом во время беременности, когда уровень эстрогена в крови максимален, и лактации (кормления ребенка). Железистая ткань молочной железы начинает развиваться и набухать уже с первых месяцев беременности. После того, как ребенка "отлучат от груди", грудь обычно возвращается к своим прежним размерам. Но иногда женщина обнаруживает, что бюстгальтеры, которые она носила до беременности, стали ей велики или малы - это тоже нормально.





Какое развитие груди считается отклонением от нормы


  Если у 15-16-летней девушки под соском совсем не нащупывается железистая ткань, то можно заподозрить гипоплазию груди - недоразвитость этого органа. Такая аномалия встречается редко и исправить ее можно только с помощью пластической операции. Не стоит самой себе ставить такой диагноз - только врач - маммолог может выявить полное отсутствие железистой ткани. Существует и противоположная патология - гигантомастия - развитие груди до неправдоподобно больших размеров.


Гораздо чаще встречаются эстетические отклонения от нормы - асимметрия молочных желез, разные размеры правой и левой груди и проч. Лишь некоторые из них нуждаются в хирургической коррекции. В большинстве случаев эти недостатки незначительны и их можно скрыть с помощью бюстгальтера и одежды.


взято отсюда

#16
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 02:07

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
по мне так 2-ой оптимальный размер, 3-ий уже много.

#17
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 02:36

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А что тут такого? Грудь - вторичный половой признак. Один из тех, которые и привлекают самца к самке. Тут всё просто, эволюция и бла бла бла. Такие механизмы заложены в нас природой.

#18
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 02:40

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
грамотно :)

#19
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 03:52

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
3-4 размер самое оно! Не меньше 2-го :sup:

#20
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 08:48

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
3-4 размер самое оно! Не меньше 2-го Имхо 3 - самое трушное число... и размер конечно... :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных