Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сниму квартиру Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:23

CH*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
господа студенты. а не сдает ли кто-нибудь квартиру, или может знакомые у кого-нибудь сдают? а то вот жилье потребовалось.. кjроче, параметры поиска такие: квартира, не важно сколько комнат и в каком районе, чем ближе к метро тем лучше. сниму на длительный срок, одна пока. расмотрю предложения съемки квартиры на пополам. денег могу предложить не больше $500, но ясен пень чем меньше, тем лучше. чистоту и прочий цивил гарантирую. ваши идеи и предложения на мыло che04 @ inbox.ru

#2
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 17:23

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Бутово подойдёт? Нужна КВАРТИРА или подойдёт КОМНАТА?

#3
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 05:15

ARTech#33

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Привет. Я бы тоже хотел снять картиру или комнату. Можно было бы поробовать снимать вместе. Мой мыл artech@list.ru или ася 191915035. Не факт что я скоро появлюсь на форуме.

#4
Отправлено 26 Январь 2007 - 23:07

Анри-Картье

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
fanni1939@rambler.ruЕсли кто хочет снять напополам-есть однокомнатная в районе м.Петровско-Разумовская,на севере.Снимал её до этого на двоих,а теперь человек уходит-купил собственную.Платить-420$,т.е. по 210.Есть телефон и кабельный интернет(за него придётся раскошелиться отдельно по 400 рублей).Время на размышление-до 6-го февраля.Мой тел.89265509416




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных