Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Электротехника Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 11 Март 2004 - 19:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Проворова ведет у нас в этом семестре лабы по электротехнике. Точнее, впускает нас в аудиторию и убегает. Потом прибегает, когда все замерили, заверяет результаты и отпускает. Защищать ничего не предлагает. Вернее, ей сегодня люди захотели сдать, она даже удивилась. Они сдавали всю пару, потому что она все время куда-то бегала. У всех такими темпами принять физически нереально. Кто-нибудь знает, к чему это?

#2
Отправлено 12 Март 2004 - 09:29

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Проворова ведет у нас в этом семестре лабы по электротехнике. Точнее, впускает нас в аудиторию и убегает. Потом прибегает, когда все замерили, заверяет результаты и отпускает. Защищать ничего не предлагает. Вернее, ей сегодня люди захотели сдать, она даже удивилась. Они сдавали всю пару, потому что она все время куда-то бегала. У всех такими темпами принять физически нереально. Кто-нибудь знает, к чему это?

Я не знаю =оD

Может она совмещает семинарские занятия с лабам. Возможные причины - нехватка преподавателей, маленькая зар.плата.
Вы не пробовали проследить (пока она будет у одних принимать, пара других выходит как бы в туалет или покурить и ждут куда она пройдёт по проходу).

Но постарайтесь и её понять. Все ваши предшественники всё время сдавали в конце семестра и/или в начале ходили малыми кол-вами. В принципе в методичках всё написано... =о/

#3
Отправлено 12 Март 2004 - 09:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я немного не про это спрашивал. Я имел в виду, можно ли ей в принципе будет их сдать (может она всем на халяву поставит?), или будем сдавать все-равно до середины июня .

#4
Отправлено 12 Март 2004 - 09:59

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Я немного не про это спрашивал. Я имел в виду, можно ли ей в принципе будет их сдать (может она всем на халяву поставит?), или будем сдавать все-равно до середины июня
.


Я же написал:

Я не знаю =оD


Я не знаю её лично, но если у вас лекции ведёт Шашин и учитесь вы не на Электронике (на например, на Кибернетике)...
Вобще по любому, с лабами у вас проблем быть не должно, так как вы ходите, а она почти нет. По определению она должна писутсвовать и помогать делать лабы, подсказывать, отвечать на вопросы. А раз она всё время уходит, значит с лабами всё нормально будет, просто спокойно делайте, разбирайтесь не торопясь (или торопясь, если надо куда-нибудь уйти раньше...) ;)

#5
Отправлено 15 Март 2004 - 20:47

Chijov AV

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Москва
Что с кафедры ТИССУ ))) Знаем, знаем мы такую девушку ))) не сцы в компот, она прибежит, проверит, убежит, а в конце концов зачеты все поставит - она тётка нормальная, главное ее не злить и в конфликты не вступать )) Ну и делать все во время, пусть даже что - то будет и неправильно, все же лучше чем вообще ничего не делать. Она отлично это знает и в случае чего поймет Вас. Привет тов. Володину (это лаборант такой, чем - то на бульдога похож, так ему и передайте, привет для Були от меня, буду признателен).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных