Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#221
Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 21:05

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
DAVKA, ну можно поговорить с кем-нибудь из нашей команды, желательно съездить хотя бы раз поиграть, заодно выяснить все детали. Конечно, легче всего нас найти в нашем институте, но раз ты тут не учишься, то тебе лучше съездить на тренировку.
В это воскресенье, скорее всего, поедем опять в Лыткарино, сбор, как обычно, в 9.00 в центре зала м.Кузьминки.
Нужно: оружие (хотя бы китайское, продается на рынках от 100р.), шары (можно на рынке купить, можно, например, в Урагане (м.Каширская)), очки (но у нас в команде полно запасных, на первое время можем дать попользоваться), неплохо бы иметь хоть какую-нибудь военную форму и обувь, которую не сильно жалко.

Для начала можно почитать еще и это: http://www.airsoftgu...faq/chavo.shtml

PriceMan, твой пост поверг меня в ужас. Наблюдаются все правила ответа на эйрсофтгане: по делу ничего не сказал, да в придачу еще и нахамил. Тем более, это странно услышать от тебя, "стариком" ты пока еще точно не стал, поэтому, не понимаю, откуда такой пафос. Все мы были новичками, и почти у всех в начале наблюдаются примерно одинаковые вопросы. Если бы я не нашел ответы на эти вопросы, возможно, я сейчас не играл бы в страйкбол, как не играли бы и многие другие люди. Ведь никто лучше не расскажет о страйкболе, чем тот, кто в него играет, даже в журнальных статьях и телевизионных передачах много привирают. Поэтому в следующий раз, если нечего ответить по делу, лучше, на мой взгляд, вообще воздержаться. Ничего личного, просто уже достало такое отношение к новичкам. Удачи!

#222
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 18:07

DAVKA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
СПасибо! Если смогу обязательно буду!!

#223
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 12:45

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Дядюшка Лич, а теперь просто попробуй посмотреть на мой ответ, откинув опыт вышеупомянутого форума. Давай будем оперировать исключительно рамками нашего, родного миреа.орг - что мы увидим?! Мы увидим очередное псевдогостевое "мыслеизлияние" от субъекта, с оскорбительной аватарой. Ты очень правильно написал " Если бы я не нашел ответы на эти вопросы..." - вот именно, что еслибы я, как и Ты думаю, не нашёл сам ответы на вопросы, то вряд-ли играл бы в страйк. Ты сам, в своё время, проявлял заинтересованность? Общался в "личке" и/или "аське"? Создавал глупейшие темы на "зелёной" конфе? Другими словами - показывал действительную заинтересованность? Я думаю - да. А что я тут вижу? Я вижу, что человек задаёт вопрос "с кем поговорить", при том, что в теме всего 3 человека: я, Ты и Дарк. Что, выбор очень большой, с кем говорить? Или "личка" не работает? Или аська в профиле не указана?! НЕ ПОНИМАЮ! PS Я прекрасно понимаю и поддерживаю Твоё сремление завербовать бойца в команду, но помни, что "не всё то золото, что плохо лежит". :dirol:

#224
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:25

DAVKA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
PriceMan ты конечно меня извини за мой аватар,но я просто хотел поинтерисоваться ,что к чему я в этом деле толком не понимаю поэтому я спрашиваю ВАС(опытных людеЙ) С УВАЖЕНИЕМ DAVID.

#225
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:32

DAVKA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Ребят хотел узнать,а у вас после этого воскресения будут тренировки? Я с удовольствием хочу с вами поехать, но в эти выходные меня с работы не отпускают? :(

#226
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:02

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Дядюшка Лич, а теперь просто попробуй посмотреть на мой ответ, откинув опыт вышеупомянутого форума. Давай будем оперировать исключительно рамками нашего, родного миреа.орг - что мы увидим?!  Мы увидим очередное псевдогостевое "мыслеизлияние" от субъекта, с оскорбительной аватарой.  Ты очень правильно написал " Если бы я не нашел ответы на эти вопросы..." - вот именно, что еслибы я, как и Ты думаю, не нашёл сам ответы на вопросы, то вряд-ли играл бы в страйк. Ты сам, в своё время, проявлял заинтересованность? Общался в "личке" и/или "аське"? Создавал глупейшие темы на "зелёной" конфе? Другими словами -  показывал действительную заинтересованность?  Я думаю - да.
А что я тут вижу?  Я вижу, что человек задаёт вопрос "с кем поговорить", при том, что в теме всего 3 человека: я, Ты и Дарк.  Что, выбор очень большой, с кем говорить? Или "личка" не работает? Или аська в профиле не указана?! НЕ ПОНИМАЮ!

<{POST_SNAPBACK}>

Дядюшка PriceMan, по-моему тема называется "Страйкбол", и она именно для таких вопросов и создана. Сюда приходят те, кто хочет играть в страйкбол, и, думаю, они вправе получить ответы на свои вопросы. Если ты по каким-то причинам не можешь ответить на вопрос (не хочешь, настроение плохое, просто не знаешь ответа) - не отвечай! Я не хочу, чтобы эта тема превратилась в помойку наподобие всеми любимого эйрсофтгана. Либо по теме - либо никак.

DAVKA, играем практически каждое воскресенье, место и время сбора - стандартны, указаны выше.

#227
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
съездил на пейнтбол... мдя.. убедился на личном опыте что страйк на порядок интересенее и лучше

#228
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 19:34

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Чем же?

#229
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 21:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Чем же?

<{POST_SNAPBACK}>

ВСЕМ...
страйк это нормальные прототипы реального оружия,а не чесно, не в обиду задротские механизмы, называемые маркерами с огромной пипкой шарикоприемником наверху и газовым баллоном внизу. Страйк это имитация боевых действий приближенных к реальности, это нормальные траектории полета шаров и дальность :))) базовое пейнтбольное оружие имеет "никакую" кучность.. Извинет когда с "неходящим" в сторону свтолом я не могу попасть во противнику, топчущемуся на одном месте с 5 метров, потому как разброс просто нереальный... Из моего Глока я попал бы с первого выстрела с 10 метров. Я уж не говорю что было бы с ним если бы это был бы АЕГ. Это кста подтвердили и другие ездившие пиплы. Список продолжить? Пйент это чесна детские игрушки, по сравнению со страйком.
Говорюсь.. это не абсолют, а именно мое видение, как впрочем навеное понятно ;)

#230
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:30

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
2Napalm: а ты где и с кем играешь?

#231
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:38

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Щас ни с кем ни играю, по причине нехватки времени, внутренними проблемами. Плюс таки привод надо купить, а то с блябеком бегать одним несподручно :)) а так с "Призраками".

#232
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:51

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Зимой с блоубэком не побегаешь, так как газ замерзает :P А привод это тема =))

#233
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не скажи.. я при нуле по крайней мере стрелял.. чуть хуже конечно, но все равно пару с половиной обойм настрелял с одной зарядки

#234
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:58

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну хз, ноль ещё мало вот минус это сильно, просто затвор на месте замерзает! =)) А у приводов аккумы и хоп-ап =))

#235
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 23:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну у мя тоже хоп ап есть и что :P Минус это да... не пробовал еще. Затвор, ну вообще если есть в природе смазка, которая позволяет держать низкую температуру для GBB... но рисковать не хочу, ибо полимеры на морозе могут попортится... Да и у приводов аккумы не лучше себя ведут :)) Оговорюсь, юзал не 134, а super power green gas

#236
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 23:50

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Так, на аккумы не надо тут наговаривать! Играли вплоть до минус 15 - с аккумами никаких проблем почти ни у кого не было. Хоп-ап - да, но хоп-ап и на блоубэке не будет пахать.

#237
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 14:55

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ладно.. займёмся делом, а не флудом. Для интересующихся - один из полигонов - Тёплый Стан - комплекс "недостроя" на КАРТЕ - напротив домов 36 и 38, и ВИД СВЕРХУ на него же. Теперь могу даже координаты (приблизительные :D ) подарить: N:55o37'58.07" E:37o28'56.09"

#238
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 20:20
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ээээ... как то я влез собсно не стого бока.. ну ладно. Знаю, что в МИРЭА страйком балуются, но КТО, ЧТО, ГДЕ КУДА и ОТКУДА?! Просвятите плиз. silver3715@rambler.ru Ствол, Бекас, Берцаки и даже О БОЖЕ защитные очки в наличие =) Отмыльте плиз!

#239
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 22:29

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
www.ghosts.ru

#240
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 23:53

KOT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Спасибо... очень информативно.... Даже по-моему слишком.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных