Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбол Сообщений в теме: 349

#281
Отправлено 21 Июль 2006 - 14:54

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

чего-то умер ваш сайт..... целый день попасть не могу...(((

Просмотр сообщения

Проблемы были у хостера... можно попробовать зайти на форум? через сайт

#282
Отправлено 24 Июль 2006 - 11:03

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Новичкам, одиночкам, желающим присоединиться к команде или просто попробовать "пострелять", предлагаем совместную тренировку 30 июля (воскресенье). Тренировка пройдёт в Лыткарино (если более интересных предложений не появится ).
Сбор в 10:00 ст.м. Кузьминки у БигМачной.
Заявки на участие (присутствие) можно оставлять ТУТ.
Для связи и доп.инф. icq 591121008 или тел. 8-910-452-9146 Дмитрий.
PS Напомнаю, что проезд в маршрутке в ОДНУ сторону стоит 50-100 р. в зависимости от числа пассажиров.

#283
Отправлено 23 Август 2006 - 17:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Объявляется донабор в команду Марлон. О команде. Дата основания команды – 2001 год. Личной состав – 10 человек. Возраст бойцов – 22-37 лет. Богатый опыт в страйкболе, сыгранность, умение мобилизовать силы, хорошее техническое оснащение, четкая субординация - все это позволяет выполнять ЛЮБЫЕ поставленные задачи, посредством группы в 5-10 человек. Наше кредо - тщальный подбор людей, психологическая совместимость, и совместимость внестрайкбольных интересов. Мы одеваемся на Голландию. Эта формулировка не подразумевая под собой жесткую реконструкцию, но указывает, что внешний вид бойцов максимально приближен к внешнему виду Голландского пехотинца. Наша форма – Голландский DPM. Отличается от британского легкой желтизной и покроем. Оружие – любое, удобное вам. Тюнинг – от 130-го. Но не это самое главное. А самое главное – это то, что мы не просто команда. Прежде всего мы – друзья! J Сражаться плечом к плечу, высаживаться на пиратские острова, доводить до отчаяния противника ночью, прикрывать друзей в атаке – вот ради чего стоит однажды одеть голландский DPM и встать под флаг MARLON! Про нас говорят: «у них нет ни башни, ни страха, ни совести»… Про нас говорят: «у них глаза светятся в темноте»… Про нас говорят: «секрет свежести их шашлыка в том, что добывают они его ночью в бункере противника»… Про нас говорят, «они танцуют ритуальные танцы на крыше окруженного бункера, а потом с одним пистолетом бросаются на деморализованного противника и побеждают его!»… И про нас говорят, что нет ничего лучше задушевной беседы у марлоновского костра, сжимая в озябших руках горячую кружку ароматного чая… ну или не чая ;) Что из этого правда, ВАМ РЕШАТЬ. Ну а если решились – то связать с нами просто. Для этого надо заполнить небольшую анкету: 1. Имя, Ник 2. Возраст 3. Род занятий 4. Почему желаете вступить в команду 5. Способ связи (аська, телефон, почта) НУ и соответственно мне в личку или в аську ;)

#284
Отправлено 24 Август 2006 - 00:36

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
NaPalm, вот расскажи мне, как "Тюнинг – от 130-го" и игра в здании взаимосвязаны? Вы же там всех покалечите =))

#285
Отправлено 24 Август 2006 - 08:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Для зданий сайдарм, но эту фразу я убрал, т.к. основное бы приобрели для начала. ДА и в зданиях мы почти не играем. )))) ТЫ не был в бронницах под 140ми медвежьими пулеметами в узком темном коридоре длиной 10 м)))

#286
Отправлено 24 Август 2006 - 11:00

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну это жёстко со 140 с 10 метров =)) гы гы Помню мне раз зарядили с такого в столовой, так я чуть АУГ не выронил, попали по пальцам, и они у меня как-то сами на ручке разжались =))

#287
Отправлено 24 Август 2006 - 12:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НУ так то столовка а то ОИ.. а синячина на бедре до сих пор сходит. Что досталось сватовцам, стоящим в 2м от него я не знаю)) хорошо что их девчонки за мно были, не упсели близко подойти. Самое интересное, чт омдеведи отрицюат сам факт наличия пулеметав том месте. И вообще тюнов А я се G36 полную взял с глушаком 120ку)) Мечта Фрейда, теперь правда в здание фиг войдешь с такой бандурой.

#288
Отправлено 24 Август 2006 - 13:50

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
ОООО G36 =))) Крутая тема!!! Ты просто счастливчик.

#289
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 21:10

CBX

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Подскажите мне пожалуйста!!! Слышыл что команда СКАТ использует Партизана от CCO в качестве своего камуфляжа. Мы создаем команду в Московской области и то же хотели бы использовать данную расцветку. Что Вы по етому поводу думаете?

#290
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 21:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Спроси на гане СКАТовцев... Может выяснится что кто еще юзает

#291
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 21:26

CBX

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
гане СКАТовцев Что ето? по последним данным тока они в москве его используют

#292
Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 00:30

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Я из СКАТа, так что сейчас всё тебе расскажу. На самом деле мы к тому, чтобы кто-то использовал форму "Партизан" от ССО, относимся чутка негативно. Есть пара причин, одна из самых основных, такая, что только мы его используем, уникальный так сказать камуфляж, хотелось бы чтобы он таким же и остался =)) массовость ему не к лицу =)) как никак партизан А что у Вас за команда, и куда планируете: Ассоциация или СК?

#293
Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 15:31

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Нууу... ещё его, "партизан", пользуют, например "Аверс"; хоть и не москвичи.
dark , всё равно, рано или поздно, вы не останитесь единственными, так что лучше научить молодых хорошему страйку, чем пытаться запрещать использование комка. К тому же подобные запреты - имхо - никого не остановят.

#294
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 00:34

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Нууу...  ещё его, "партизан", пользуют, например "Аверс"; хоть и не москвичи.
dark , всё равно, рано или поздно, вы не останитесь единственными, так что лучше научить молодых хорошему страйку, чем пытаться запрещать использование комка. К тому же подобные запреты - имхо - никого не остановят.

Просмотр сообщения

Ну во-первых, мы не проект "Легион", чтобы пытаться научить молодых страйкболу, а просто команда, и целей у нас таких пока нет.
И так как издавна почему-то так повелось, что команда должна поинтересоваться у первооткрывателя насчет использования камуфляжа, то в принципе и единственными можем остаться. Кого запреты не остановят - о тех сложится не очень хорошее мнение страйкбольного сообщества, а входить в игру, начав со скандала, думаю, никто не хочет.
И вот еще какая ситуация - хотят одеть "Партизан" преимущественно молодые команды, а так как нас многие уже узнают по комку и мы пока единственные в Москве, то какие-то их косяки могут быть списаны на нас. Если же команда известная, и мы к ней претензий не имеем, то мы можем пойти на компромисс.

#295
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 17:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну что, Закрытие прошло, можно и к новому сезону готовиться?

Итак...
Страйкбольная команда "Химера" объявляет набор совершеннолетних юношей и девушек, заинтересованных в периодическом времяпрепровождении на свежем воздухе, совмещённом с современной забавой - страйкболом. :thumbsup:
Предоставляем юношам возможность проявить себя героями, а девушкам - почувствовать слаженную работу команды :megalol:

#296
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 17:32

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Написала. :)

#297
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 17:32

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А нам и 12 человек хватает. :D Но Smile мы конечно возьмем. :)

#298
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Мдя... тема гламурных девушек и иже с ними на игре у лосей была раскрыта.. Хомяками. такой крик поднялся Кароч вступительное испытание - суточная игра... без перерывов на лагерь.. поспать часика 3- 4. Выживет вэлкам, не выживет - суп варить )))

#299
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:33

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

А нам и 12 человек хватает.  :D Но Smile мы конечно возьмем.  :)

Просмотр сообщения

Нам 12 не хватает, потому мы вам её не отдадим! :lol:

Добавлено ([mergetime]1159886026[/mergetime]):
2 NaPalm
Пашк, Ты ролевиков недооцениваешь!

#300
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:38

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Броник на нее, разгрузку, каску... и пусть ходит-бегает-ползает сутки... на сон 3 часа))) никаких выходов в лагерь и машин)))) Пройдет все это - будет примеров для мужиков))) А вот именно ролевики кстати и удрали первыми)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных