Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Высший пелотаж Сообщений в теме: 82

#41
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 20:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
По теме: еслиб была аналогичная тема с фотками болтов, я бы знаю какой все выбрали =)

#42
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 23:04

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

чего там не понятного то? Тем более для девчонки! Вот этого я ?чесслово? не понимаю

а вот непонятно и все, объясни по человечески, если тебе понятно.

#43
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:09

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Что-то девушки совсем неохотно отвечают. Смущаются, наверное. ;)

#44
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 20:42

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
фууууууууу...ну у них там конкретно свисает.. Бяка..бяка! беееееееее

#45
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 20:58

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
это свисает недразвитый болт :lol:

#46
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 21:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вобще это вроде называется малыми половыми губами. Тока они у них какие-то страшные :wow:

#47
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 21:12

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

это свисает недразвитый болт :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

? то бишь клитор, а также, думается, плоть закрываящая его плюс малые половые губы. Давайте называть вещи своими именами. :)


Добавлено ([mergetime]1129223523[/mergetime]):

,13.10.2005, 21:10]вобще это вроде называется малыми половыми губами. Тока они у них какие-то страшные :wow:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не уверена???

#48
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 21:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
вот именно!

#49
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 22:23

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
баянчик в тему Приходит сельская дивчина к гинекологу на обследование. Врач её посмотрел, написал что-то в карточке и отправил домой. Через минуту она возвращается к врачу вся в слезах и говорит: - Доктор, шо це вы мени написалы, ЗДОРОВА?! Напысалы бы або маленька, або як у всих...

#50
Отправлено 14 Октябрь 2005 - 22:30

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
...половые органы женщины различаются по топографическому положению входа во влагалище, положением клитора относительно входа во влагалище (высоко, низко), размерами клитора (большой, маленький), величиной и оформлением половых губ, особенно малых, степенью увлажнения влагалища соками (секретом) при половом возбуждении (сухое, достаточное или чрезмерно смоченное влагалище), а также тем, в какой плоскости сжата половая трубка женщины.

Классификация по этим параметрам следующая (по Л.Я.Якобсону):

?Целка? ? нетронутый мужчинами половой орган девушки

?Дичка? ? половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов

?Чилийка? ? половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Девочек с детства матери так энергично подмывают, что уничтожают девственную плеву.

?Ева? ? вульва с крупным клитором. Женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны

?Милка? ? вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище (низко) и трущимся при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с ?милкой? легко удовлетворяются, при половом акте почти не требуется дополнительных ласк

?Пава? ? вульва с высоко расположенным клитором. При половом акте в исключительной степени нуждается в ласках, так как её клитор не трется непосредственно о половой член мужчины.

?Замазуля? ? вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит к отказу мужчины от совокупления

?Костянка? ? недоразвитый плоский наружный орган с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом. Почти все ?костянки? имеют низкое расположение половых органов. ?Костянка? ? один из самых непривлекательных половых органов для мужчины.

?Обезьянка? ? половой орган женщины с ненормально длинным клитором ? более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых самок-обезьян клитор бывает длиннее полового члена самца.

?Готтенготский передник? ? половой орган женщины с чрезмерно развитыми малыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.

?Княгиня? ? самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором и малыми половыми губами в виде бутона розового цвета над входом во влагалище. ?Княгиня? ? самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе орган. При хорошей гормональной секреции женщина, имеющая ?княгиню?, способна получать сама и доставлять мужчине удовольствие невыразимое. Сочетается с небольшими размерами вагины, что тоже привлекательно для мужчин. ?Княгиня? встречается только у невысоких или среднего роста женщин с полными бедрами и широким задом.

?Полукнягини?, ?полуевы?, ?полукостянки? и другие разновидности женских половых органов занимают промежуточное положение.

Как мужчине определить вульву по внешнему виду? М.Кинесса дает следующие рекомендации.

Когда женщина лежит с раздвинутыми ногами, то две дуги больших половых губ образуют рубец, поросший кудрявыми волосами. Если кроме рубца ничего не видно, ? перед вами не ?княгиня?. У ?княгини? из полового рубца, немного выходя за половые губы, виден бутон малых половых губ розового цвета.

Если валики больших половых губ, образующие рубец, низкие, половая цель расположена не по центру, перед вами самая настоящая ?костянка?.

У ?милки? промежуток между клитором и влагалищным входом очень мал (низкое расположение клитора).

У ?евы? клитор столь хорошо развит, что лежит в уздечке половых губ, подобно небольшой морковинке или половому члену мальчика в возрасте до 10 лет.

Расположение половой щели тоже может быть различным ? близко к заднему проходу (малая промежность), ровно по центру (нормальная промежность) или высоко, близко к животу.

М.Кинесса приводит следующую классификацию:

?сиповка? ? женский половой орган с низким расположением половой щели

?королевка? ? с высоким расположением

?ладушка? ? с нормальным


и вообще, советую прочитать

#51
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 06:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Разумеется, как и многие другие люди, вы вправе не знать, что Кинесса - НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ автор. В медицинской литературе вот уже более 10 лет назад появились первые опровержения следующего содержания: "Кинесса М: "Брак под микроскопом" - псевдонаучная компиляция, составленная неизвестным автором в середине 80-х гг. в Польше". Более того, если открыть хотя бы книжку В.В. Шахиджаняна, то там обнаружте не только повторение приведённых мною слов, но ещё и разъяснение: "В научном мире никакого автора с именем Кинесса неизвестно. Такого учёного ПРОСТО НЕТ. Никто никогда не встречал ни научных публикаций человека с таким именем, ни самого человека с таким именем..." Весь секрет Кинессы заключается в том, что его НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО! Об этом в специальной литературе сказано немало. Равно как и о том, что ТА ЖЕ САМАЯ "работа" появляется иногда под фамилией Якобсона, котрый, якобы, предложил классификации женских органов. В любом случае дело тёмное - кто у кого данную фальсификацию украл, но появилась она ещё в те годы, когда по данной теме вообще никаких статей достать было практически невозможно. Издавалась эта "книжеца" сперва как "самиздат", а затем - в самое смутное время дикого перехода к рынку, когда печатали всё что угодно - лишь бы купили, - и появилось то издание, на которое ты ссылаешься. Увы. Не только доказано, что Кинесса не существует - очевидно также, что на современном этапе псевдонаучная компиляция "брак под микроскопом" не представляется даже информативной. Проще говоря это ЧУШЬ. Судите сами: все "термины" в этой фальшивой "классификации" не то что НЕ научные, а вообще "приблатнённо-дворовые". Суди сама, о какой "научности" может идти речь, если автор применяет "термины" типа: "обезьянка", "сиповка", "ладушка" и т.д. Интересно, в какой подворотне рождались такие с позволения сказать "термины"? И это не говоря уж о том, что ВСЕ описания женских органов содержат внутренние противоречия, логические неувязки и изрядную долю не медицинских и не специальных, а прямо-таки уличных слов. Вот, заглянула на досуге в идиотическую мазню "Кинессы"... Судите сами. Итак, вчитайтесь в эти "НАУЧНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ". В скобочках - мои комментарии. Итак, - цитирую: 1. ?Замазуля? ? вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. (Ну как? Сильно? :) ЗАМАЗУЛЯ... полёт "научной" мысли) 2. ?Милка? ? вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище (я хренею от таких "терминов") 3. ?Обезьянка? ? половой орган женщины с ненормально длинным клитором ? более 3 см. (О "терминах из подворотни" повторяться не буду. А клитор при продольном измерении у каждой второй девушки 3см и более. Методика измерений НЕ ДАНА. Что имеется в виду: длина, высота от основания?) 4. ?Княгиня? ? самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором и малыми половыми губами в виде бутона розового цвета над входом во влагалище. ?Княгиня? ? самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе орган. (Простите, здесь Кинесса восхваляет "хорошо развитый клитор" а в пункте ?3 только что наоборот "обгадил" хорошо развитый клитор... Рита - ты не считаешь это ЛОГИЧЕСКИМ ПРОТИВОРЕЧИЕМ? ) 5. ?Ева? ? вульва с крупным клитором. Женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны (Блин... "Учёный хренов... Интересно, по какой методике этот придурок оценивал соотношение интеллекта с размером клитора? ) 6. У ?евы? клитор столь хорошо развит, что лежит в уздечке половых губ, подобно небольшой морковинке или половому члену мальчика в возрасте до 10 лет. (Ну как? Круто? Наука на грани "небольшой морковинки"... Видимо именно такая и была у автора: он её как раз возбуждал, когда писал свои бредни... ) Короче говоря Кинесса - такой ОТСТОЙ, какого свет не видывал. Только увы - именно придурошные опусы типа этого как раз и западают в память. Особенно когда в 15 лет начитаешься такого бреда... Нормальная инфа например здесь: www.afisha.ua/sex/15438 Или здесь: www.sexylabia.com ( Сайт специально создан мадам Бетти Додсон с целью просвещения. )

#52
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 03:30

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Гость, спасибо за уточнение вышеупомянутая классификация приведена как раз из-за её "ненаучности"

#53
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 15:44

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
не, ну знала, что не стоит читать... :red_smile: :)

#54
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 16:00

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Любопытство сгубило кошку!! :laugh:

#55
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 03:01

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ

фууууууууу...ну у них там конкретно свисает.. Бяка..бяка! беееееееее


во-во... брррр
зря я сюда зашла.... теперь спать спокойно не смогу.... фу... :52_52:

#56
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:19
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Н-н-н-дя... Привет девчонки! :) А знаете - на свете больше всего не любят выпуклые губки имеено ЖЕНЩИНЫ. Точнее те из женщин, у которых всё инфантильное и не развитое. То есть те, у кого там "полное отсутствие всякого присутствия"... Хочу сказать как мужчина, что мне как раз очень очень НРАВИТСЯ, когда внутренние губы больше внешних. Лично меня это и заводит и возбуждает и вообще ласкает мой взор этетически. Очень нравится! В принципе я общался с девушками, у которых такое строение. И с теми, у кого там "ничего нет". Так вот: там где кое - что имеется - там есть с чем поиграть, есть что посмотреть, есть что ласкать, словом - море положительных эмоций. А когда играть не с чем, и во время куннилингуса целовать нечего, то становится как то не так: чего то нехватает... :( Полностью разделяю мнение www.afisha.ua/sex/15438 И думаю, что все нападки на подобное строение - это вы сами - женщины на других женщин нападаете. Видимо ценить можете только себя любимых, а всё, что хоть чуточку отдичается - стараетесь принизить. Может я и не прав. Но всё равно могу лишь сказать, что мне - нравится. И, судя по статьям и сайтам - не только мне одному. :) Любите себя такими, какие вы есть. И не нападайте на других только за то, что они от вас отличаются. Индивидуальность проявляется в отличиях. Сходство - тупость. Я за "изюминку" в каждой девчонке. :) Вот. P.S. А такие губки, особенно когда широко раскрыты - похожи на два красивых лепесточка, на два волшебных крылышка чудесной бабочки, две перламутровые створки удивительной ракушки с жемчужинкой клитора. - Очень красиво! :)

#57
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:57

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
М-да. Крайне странное мнение даже для мужика. Малые половые губы больше больших, извиняюсь, но это какое-то уродство, ведь названия не зря люди придумывали. Лучше когда всё аккуратно и подобрано, никаки клиторов по 3 см. или больших малых половых губ, тогда хоть куннилингус делать будет приятно, а не черти что языком ворочать. Извиняюсь за откровенность

#58
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 03:57
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А вот и не правда! :) Очень даже симпатично и возбудительно! :) Именно теребить языком лепесточки, нежно их посасывать, трепать, щекотать - это ж самый кайф! :) Конечно, вкусы у всех разные - но не надо наезжать сразу с грубыми оценками, типа "уродство"... Да вот и неправда! - Наоборот! Это как раз верх совершенства и симфония женственности! Это просто прелесть! Если угодно - изюминка. Самое оно! Если лично Вам не нравится - и замечательно: больше изысканной женственности достанется истинным ценителям. Так что спасибо - я признателен! :)

#59
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:03

Banned_Sonwel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Кхе-кхе... ПочЕтал... А еще говорят, что тематика этого форума исключительно про институт...

#60
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:06

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Это противоестественно. Даже представлять себе такое не хочу. :confused_smile: Ладно, останемся при своих мнениях, а то меня скоро вытошнит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных