Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие джинсы носим? Сообщений в теме: 166

Опрос: Какие джинсы носим? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:26

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Подавляющее большинство молодежи носят джинсы: различных модификаций, дизайна, стиля и т. д. и т. п. Как человек уже породнившийся с вопросом о джинсовой моде, хотел бы узнать вашу позицию на сей счет. Заранее всех благодарю.

#2
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
энерджи, tom taylor, Trussardi, Chevignon в основном классику или ближе к ней.. рвань дрань не люблю...или джинсы а ля брюки ;) Больше предпочитаю брюки, а так погулять что-нить из Outdoor например Columbia

#3
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:38

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Сам ? Levi`s 501 ANTI-FORM. Лучше на свою задницу найти не могу.

#4
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:52

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
зеленые. и трусы в горошек. :P

#5
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:56

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Благодарности и овации особо ?оригинальной? госпоже Mmmm!

#6
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:59

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
американские фирменные

#7
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:03

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

американские фирменные

<{POST_SNAPBACK}>

Хотелось бы уточнить, где вы, Azazel, находите столь редкий в России товар, как ?американские фирменные?. Я вот ни разу не встречал в нашей стране ?американских? джинсов, да и одежды вообще. Максимум ? Италия. Все остальное ? Турция и Китай.

#8
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:40

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Я ношу какие понравится. а моя подруга носит хенд мейд. ее джинсы оригинальны и ни с какими другими не спутаешь =)

#9
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:43

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Хендмейд ? это отлично! Особенно когда профессионально и со вкусом сделано! :)

#10
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:48

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
levi's и guess. а вообще-то хотелось бы нормальные брюки найти, но это, как выяснилось, не так уж просто.

#11
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 17:52

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

levi's и guess. а вообще-то хотелось бы нормальные брюки найти, но это, как выяснилось, не так уж просто.

<{POST_SNAPBACK}>

Что значит ?нормальные??

#12
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:02

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
места надо знать дорогой мой пауль

#13
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:04

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
нормальные значит узкие, удобные и хорошо выглядещие

#14
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:04

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

места надо знать дорогой мой пауль

<{POST_SNAPBACK}>

У тебя видимо эксклюзивные поставки. А если нет, может поделишься? Или боишься все побегут, расхватают! ;)

#15
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:09

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

нормальные значит узкие, удобные и хорошо выглядещие

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй Diesel, если носишь Guess, значит цена тебя не испугает. По-моему чрезвычайно ?хорошо выглядещие? и качество ? отличное.

#16
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:39

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Пофигу, главное, чтоб удобно было, вообще в последнее время брюки ношу

#17
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:59

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Левис, Врангл... На рынке не покупал, все родные, привозились из этой самойАмерики... Но так как сейчас туда путь затруднен, а время идет, придется покупать у нас... Где, пока не знаю..

#18
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 19:24

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
есть несколько хороших небольших магазинчиков с фирменными американскими джинсами... я там покупаю всё время... сейчас вот LEE... тот который я знаю находится на проспекте мира... адреса не знаю =)) я визуально дорогу помню

#19
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 19:44
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

А теперь я объясню какие шмотки нужно брать...

Если ты лох, то одежка у тебя должна быть лоховская, не как у авторитетов. Потому что до одежды реальных пацанов ты еще не дорос. И одеваться ты должен только в то, во что тебе старшой по району прикажет. И не дай бог я узнаю, или мне доложат что ты надел что-то не по сезону...

Если ты спортсмен (а я таких уважаю(сам начинал со спортсмена)) то надеваться я рекомендую так: перед тем как идти в магазин, ты спроси у сторожил, что сейчас в моде на районе. Конечно для тебя не должно быть авторитетов, но чтобы быть реальным ты должен следовать моде района. А с другой стороны я научу тебя во что надо прикинуться.

Заходишь в магазин, если магазин не фирмовый туда даже не иди, если в магазине продают одежду за рубли, то перед тем как покинуть помещение начисти всем терц. И знай, что если что-то не так, я тебя первый выщемлю... Ну патипу когда зайдешь в фирмовый магазинчик сразу обращай свой взор на более мение дорогую одежку. Баксов от 1500 до 10000, не меньше. Тебе главное что? Кроссы белые Adidas от 300$ (это для нищих уебков) до 1200$, шапку Adidas (Типа Петушка), можно без шапки, можно уточку, спортивный костюм ( вот Петю часто упрекают в том что он зациклен на Adidas, это не правда, спортивный костюмчик лучше всего Reebok (для утырков - Nike)) Цветовая гамма на твой вкус, но смотри, если я увижу твое рыло в костюмчике зеленого, желтого, розового цвета, то твой бубен будет разбит. Теперь о спортивных штанах, все эти полосочки, клеточки, или цветочки на штанах сразу откинь. Знай, на штанах должны быть две лампасы, с левого боку и правого, красные, или можно белые, в других увижу зарежу.

Перейдем к высшим людям на районе - основным.

Ну тут я объяснять буду подробно... Начнем с шапки, сразу говорю: либо без головного убора ваще и лысым,  либо в уточке. Потому что как тогда в глаза молодым смотреть? Ты ж блядь основной... Идем дальше, если спортсмены в спорт-косах шпигиляют, то основным я рекомендую ходить ( да они и знают ) в свиторках, нет, не в колхозных, а чисто в моднявых, фирмовых, легеньких. Чтобы при виде тебя лохи убегали в страхе. И это, желательно с длинным горлом и красного окраса - чтобы не было видно следов крови, не, мне то похуй, я меняю свиторки каждый вторник, стабильно, баксов за 700 каждый.

А у меня тут тоже случаек был, сижу я в компьютерном клубе в анрыл рубаю, прикинь, приходит малыш лет 20-ти и прошамкал мне: сегодня типа ночь будет? (в смысле на ночь будем оставаться?) Я говорю ты че опупел? Ты тут на равных со мной рамсить будешь ? Ровню блядь нашел и в бубен ему ДУДУХ!!! Этот с копыт ГРЫМ!!! Так я тогда не в свиторок был обут а на голое тело, так слышь на равных тут со мной базарить щавель блядь будет, я нахуй еще раз эту паскуду увижу... Это повезло ему что Серега Рыло покурить вышел, а он у нас нервный, взял бы за кепку, и типа сказал: это, блядь, малыш нахуй!!! и блядь головой об стенку просто пизданул бы и все, да и нехуй тут думать, не, ну в самом деле...

         

А здесь я научу надеваться тех, кто хочет быть похожим на авторитетов.

Чтобы не быть петушарой, кроссовки надо купить для начала. С этого начинали все районники. Брать надо только adidas, и только белые. А иначе как лохов тогда пиздить? А если еще и спортивный костюм к нему прикупить, то эффект получается вообще неповторимый.

Вот допустим идёшь ты махаться на город. Тут значит показываешь что вот мол так и так, а у меня кроссы от adidas - и тебя сразу не трогают, потому что сразу видно, что авторитет. В кроссовках главное это чтобы подошва не порвалась и не намокла.

Вообще ходить можно в кроссовках только два дня - дальше это уже не новые кроссы. Я обычно выкидываю кроссы за 500$ через день в форточку - хай лохи старьё носят. Когда я не в кроссовках, то я ощущаю дискомфорт, а это не может не отразиться на спокойствии района. Тогда я собираю сторожил и мы вместе идём по мусоркам ...ой ... по району и заставляем шнырей скинуться мне на adidas. Обычно они мне покупают сразу партию 500 штук по 500$ от adidas, чтобы я их не шугал каждый день.

А в хабзе так это вообще рай. Только подумайте: идёте вы по хабзе с баночкой пива и сигаретой в зубах "парламент", рожу освещает янтарный свет солнца, а на ногах красуются белые кроссы!!! И всем сразу становиться понятно, что на хабзе ты главный.

http://petya-superma.../mode/index.htm

#20
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 20:13

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
А я правда зеленые ношу. :( и еще мужских есть пара, они удобные - Motor носила дизель и ливайс и Москино и :shuffle: не могу сказать, что моя жопа может одну марку от другой отличить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных