Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие джинсы носим? Сообщений в теме: 166

Опрос: Какие джинсы носим? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 22:30

Mefistofeles

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
А мне как-то пох, лишь бы удобные были...

#22
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 07:54

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
пара классных узких Левайсов с индейцами на штанинах, серые клешеные Mexx, классика от немецкой фирмы Explorer, рвань от Collin's, и еще мегаудобные от паленой марки Vigoss.

#23
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:14

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Для тех кому интересно: Vigoss ? по сути тот же Colin`s (Motor, MAVI, Cross и т. д.) только не раскрученная. Та же Турция. Только финансовых возможностей у них меньше, и оборудование не позволяет так развернуться в плане дизайна штанов.

#24
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кароч как тойота и лексус

#25
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 09:54

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

Левис, Врангл... На рынке не покупал, все родные,  привозились из этой самойАмерики... Но так как сейчас туда путь затруднен, а время идет, придется покупать у нас... Где, пока не знаю..

<{POST_SNAPBACK}>

Wrangler у нас сейчас, родные, но не американские (где производятся точно пока сказать не могу, если очень надо, думаю, не сложно узнать) можно купить в ?5 карманов? ? мультибрендовой сети. Они не плохо контачат с Wrangler, там же и Levi`s, но все же их советую покупать в Levi`s Store исключительно. Американских штанов сейчас купить практически невозможно. Ни один франчайзер или дилер не получает поставку из Америки, иначе джинсы, привезенные оттуда будут стоить бешеных денег, а это влияет на конкурентоспособность продавцов. Происходит это из-за дороговизны поставки товара через океан. Поэтому все крупные производители джинсов открывают фабрики в Турции, Китае, Венгрии специально для рынка Восточной Европы, среди них: Levi`s, Tommy Hilfiger denim и т. д. Итальянские производители, например Diesel, делают также (джинсы производятся в Марокко), зайдите в магазин Diesel на Никольской (цены до 5000 руб.) и убедитесь. Однако если пойти по Тверской, там есть Diesel flagship store, вот там вся продукция итальянская ( но ценовой уровень: джинсы ? от 7500 руб.).
Еще интересные факты: славный ?Дисконт Центр?, где торгуют именитыми марками одежды. Практически все там ? действительно родное. Только закупочная цена в среднем состовляет 10?15 ?, а продается... К примеру, я встретил х/б футболку D&G за 13000 руб!
Лужа, ЦСКА, Коньково и т. д. На этих рынках вы также можете найти совершенно родную фирменную одежду. Дело в том, что кто-угодно, имея денег на билет до Италии и обратно может закупить там Pal Zileri, Versace, D&G, AJ, Moschino, Diesel, Vuitton и т. д. (остатки прошлогодней коллекции) по той же приблизительно цене, что говорилось выше, а здесь отдавать это добро баксов так по 400?600.

#26
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:05

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
С рынка вполне пойдет, все равно больше полугода не выдерживают ни те, ни другие - зачем бабки тратить :P

#27
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:07

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
поэтому надо ехать вмилан и закупатсья там :)) дешевле выйдет не скажи... даже при интенсивной носке мои trussardi 3 года держались в отличном состоянии.. ткоа щас начали "умирать"

#28
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мне вот все джинсы, даже если они супер сохранились, надоедают чисто по дизайну уже на 3ий месяц носки... Хочется уже чего-то новенького. А вы говорите 3 года :laugh:

#29
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
у меня есть - джинсы.. я их ношу пока они не износятся(или совсем позорными не становятся). в некоторых вопросах я консервативен и утилитарен. B)

#30
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 11:35

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
джинсы - универсальная одежда. Легко подстраиваются под любую моду: будь то мода на клёш, на классику, на узкие обтягивающие штаны, на рвань, на многокарманники.

#31
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:29

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
одни- самые часто носимые- с дырками и потертые вторые- реже, но тож бывает, потертые и с какой-то хренью на жопе ( типа картинки) Остальные- не модно, поэтому не ношу. кста, меня немного удивляет осведомленночть молодых людей в марках одежды... Обычно все же все стараются говорить, что типа мне пох все, че под руку попалось, то и надел...

#32
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:34

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Кошка-женщина должна носить кожаные штаны! :)

Добавлено ([mergetime]1129199681[/mergetime]):

одни- самые часто носимые- с дырками и потертые
вторые- реже, но тож бывает, потертые и с какой-то хренью на жопе ( типа картинки)

Остальные- не модно, поэтому не ношу.
кста, меня немного удивляет осведомленночть молодых людей в марках одежды... Обычно все же все стараются говорить, что типа мне пох все, че под руку попалось, то и надел...

<{POST_SNAPBACK}>


Ничего удивительного, я в джинсовой индустрии профессионально уже 3 года. Отсюда, такая осведомленность.

#33
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:40

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
У мя были кожаные штаны, даже двое, черные и фиалетовые... но уже неактуально стало...

#34
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:46

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

У мя были кожаные штаны, даже двое, черные и фиалетовые... но уже неактуально стало...

<{POST_SNAPBACK}>

Современные кошки-женщины носят джинсы. Эволюция, блин. :)
А кожаная маска у тя была? :)

#35
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:45

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
нет, не было, какое упущение ! : )

#36
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
МЫ ТЕ сделаем не бойся :))) и кожаный топик:))) из шкуры комодского варана :)

#37
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:49

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Какая же ты кошка-женщина, если у тя кожаной маски нет, да и не было никогда. Непорядок. Срочно приобретай. Тем более скоро хеллоуин. :)

#38
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:51

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
Colin`s, wrangler

#39
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:53

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
жду-не дождусь!! : )

#40
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
только что узнал печальную новость.. Последний комодский варан был недавно пущен на стриптиз-костюм фабрики "п..д" .. из латекса сделаем ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных