Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ищем креативного Bass-музыканта Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 02:32

xstry

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
требуется креативный музыкант с любого курса. Стаж и опыт игры в группе не обязателен. Требования 1)Большое желание посвятить себя музыке. Главное не уже имеющийся уровень техники а ее производная. 2)Знакомство с творчестом Blind Guardian (на них ориентация). Кожаным грозным рычащим металлюгам и драным панкам поколения Летова а также йоу-мэн-чувакам на пару с "клевый рингтон, братан, а у меня новый брибумер! версии от диджея ртбгрщрру" - перцам и просто игрателям панк рока - не стучать. Аська: 285365155. С уважением, xstry.

#2
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 11:51

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва

Кожаным грозным рычащим металлюгам и драным панкам поколения Летова а также йоу-мэн-чувакам на пару с "клевый рингтон, братан, а у меня новый брибумер! версии от диджея ртбгрщрру" - перцам и просто игрателям панк рока - не стучать.


Ну вот, взял так и всех кандидатов обломал одним жестом Ж)

#3
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:06

xstry

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
согласен, чето мощно задвинул... Вот так: требуется музыкант, щитающий, что музыка это больше чем то, что представлено нам на мировой арене на сегодняшний день (легенд в расчет не беру).

#4
Отправлено 15 Октябрь 2005 - 22:37

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Алику Грановскому не пробовал звонить?Может,Вам и подойдет.... Нет техники - нет и ее производных... И Blind Guardian - это больше,чем то,что представлено нам на....? Я понял так:Вам нужен бассист,сумевший бы сыграть в стиле вышеуказанной группы...

#5
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 05:44

xstry

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
мы нашли бас, извините за потревожение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных