Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мобильники и услуги Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:15

Satyricon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я сижу на Мегафоне вот уже года 2 =)
Никогда не юзал всякие услуги - типа закачки картинок и тп и тд (всегда юзал комп и ик порт с блютузом), думал нах такое надо =)
всегда юзал смски )
недавно попробовал ММС - жутко тема порадовала (нужно как то реализовать все возможности смартиа ;) )
так вот еще и услуга с ММСками вышла (кому интересно зацените )
Так вот в чем вопрос - какими вы услугами пользуетесь и каких опсосов ?
есть еще тема игры по смскам - какого вы о них мнения ? )

#2
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:21

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва

есть еще тема игры по смскам - какого вы о них мнения ? )


Выкачивание денег по сути ни за что. Никогда не принимал участия в таких проектах.

У меня сейчас до сих пор Simens A50, так как мне важнее всего чтобы телефон звонил, большего не надо (не признаю фотоаппараты и МП3-плееры в телефонах - всё отдельно выйдет по цене дешевле и качественнее). Из услуг пользуюсь только СМС.

#3
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 13:43

Satyricon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
А я познал темную силу GPRS и долго сидел на пчилайне на нем =) нашел много новых знакомых, и что самое фановое из нашего инста =) Был такой сайтик wap.blindazh.ru его создатель (Ne0) у нас учится(учился), жаль сяс с ним контакты потерялись *(

#4
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:46

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Мегафон. На коммуникаторе СМС и Интернет(GPRS). Только во в метро не ловит - минус, а так цены и качество вполне устраивают.

#5
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 15:56

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Я сижу на Мегафоне вот уже года 2 =)
Никогда не юзал всякие услуги - типа закачки картинок и тп и тд (всегда юзал комп и ик порт с блютузом), думал нах такое надо =)
всегда юзал смски )
недавно попробовал ММС - жутко тема порадовала (нужно как то реализовать все возможности смартиа  ;) )
так вот еще и услуга с ММСками вышла (кому интересно зацените )
Так вот в чем вопрос - какими вы услугами пользуетесь и каких опсосов ?
есть еще тема игры по смскам - какого вы о них мнения ? )

<{POST_SNAPBACK}>

все это буйня полная. зачем качать что то посредством смс когда можно внатуре блутуз или ик порт использовать и все нахаляву закачать!!!!!
смарел программу одну по телеку так там мелкий чувак 30000 рублей просрал на теле из за этого. родители естессно в шоке, но уже ниче не докажешь.

#6
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 16:28

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Никогда не заказывал игр и мелодий по смс-в инете все ето лежит НАХАЛЯВУ!!!
Из услуг пользуюсь смс и GPRS(последним токо чтобы узнать киноафишу,анекдоты,вообщем то,что тоже бесплатно).
Смс-ки тоже предпочитаю слать с компа через инет(когда есть возможность).
2Vendunar про качество-согласен,но дешевле-врядли.Сам я юзаю Nokia 3200,а вот у приятеля-смартфон(тоже Nokia,но модель не помню).И вот на етом смартфоне-все что душе угодно от прослушивания песен до просмотра фильмов.А стоил он всего 10000 вечнодеревянных.

смарел программу одну по телеку так там мелкий чувак 30000 рублей просрал на теле из за этого. родители естессно в шоке, но уже ниче не докажешь

Я тоже где-то смотрел-девка отсылала по 600 :wow: смс в день!!!!Как итог-перелом пальцев. :lol:

#7
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 16:30

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Я тоже где-то смотрел-девка отсылала по 600  смс в день

вот это сильно..........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных