Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
почему вы не хотите служить в ВС РФ Сообщений в теме: 50

Опрос: почему вы не хотите служить в нашей армии? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать

#41
Отправлено 24 Март 2004 - 18:31

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Товарищ Люфтваффе. Наша доблесная армия(как ты сам сказал) в свое время победила фашизм и все что с ним связано не для того, чтобы через 50-60 лет некоторые недалекие личности могли олицетворять себя с этим самым фашизмом и при этом считать себя самыми главными патриотами страны. Почему я считаю, что ты олицетворяешь себя с фашизмом я думаю понятно, но на всякий случай:
1) ник
2) аватар(он у тебя менялся, но тематика - нет)
3) твои высказывания

Таким как ты не место в нашей армии - именно они ее развалили.
Я знаю, что там полно таких как ты, поэтому я туда и не пойду.

Я сказал то, что думаю и если ты считаешь, что это неправда, то можешь на меня обижаться.


MAZZY Ты урел вот как раз тебе в армии не место ФАШИЗМ это великое изобретение человечества!!!!!!!
Я согласен что мы победили фашизм, но и наша армия была частично построена на фашизме.........
А те люди которые не хотят идти в армию не патриоты а ЖИДОМАССОНЫ и СИОНИСТЫ и ТРУСЫ и МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ!!!!!!
Люди которые не желают защищать свою Родину и страну не достойны называться русскими!!!!!!
Вы куплены массонскими аккупантами!!!!!
Сейчас у большинства молодых людей либо ЯЙЦА КВАДРАТНЫЕ
либо денег много чтобы отмазаться либо уроды с врождённой потологией либо растаманы и пропитанные чернотой: чёрная музыка или влияние мирового МАССОНСТВА!!!!
НЕ СЕРДИТЕСЬ ЗА ТАКУЮ РЕЧЬ ЭТО от ВЕЛИКОЙ ЗЛОСТИ!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:



Никогда не видел такой показухи

ФАШИЗМ это великое изобретение человечества!!!!!!!

А фашизм, между прочим, изначально не подразумевает национализм.
Режим Франко в Испании и Пиночета в Чили можно назвать фашистскими, гитлеровский режим также был фашистким, но дополненным еще и идеологией нацизма.

А слово "масонство" пишется с одной "с" ;)

Mad butcher, без обид только.. Что есть, то и сказал.

#42
Отправлено 24 Март 2004 - 21:44

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

Товарищ Люфтваффе. Наша доблесная армия(как ты сам сказал) в свое время победила фашизм и все что с ним связано не для того, чтобы через 50-60 лет некоторые недалекие личности могли олицетворять себя с этим самым фашизмом и при этом считать себя самыми главными патриотами страны. Почему я считаю, что ты олицетворяешь себя с фашизмом я думаю понятно, но на всякий случай:
1) ник
2) аватар(он у тебя менялся, но тематика - нет)
3) твои высказывания

Таким как ты не место в нашей армии - именно они ее развалили.
Я знаю, что там полно таких как ты, поэтому я туда и не пойду.

Я сказал то, что думаю и если ты считаешь, что это неправда, то можешь на меня обижаться.


MAZZY Ты урел вот как раз тебе в армии не место ФАШИЗМ это великое изобретение человечества!!!!!!!
Я согласен что мы победили фашизм, но и наша армия была частично построена на фашизме.........
А те люди которые не хотят идти в армию не патриоты а ЖИДОМАССОНЫ и СИОНИСТЫ и ТРУСЫ и МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ!!!!!!
Люди которые не желают защищать свою Родину и страну не достойны называться русскими!!!!!!
Вы куплены массонскими аккупантами!!!!!
Сейчас у большинства молодых людей либо ЯЙЦА КВАДРАТНЫЕ
либо денег много чтобы отмазаться либо уроды с врождённой потологией либо растаманы и пропитанные чернотой: чёрная музыка или влияние мирового МАССОНСТВА!!!!
НЕ СЕРДИТЕСЬ ЗА ТАКУЮ РЕЧЬ ЭТО от ВЕЛИКОЙ ЗЛОСТИ!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:



Полностью не согласен с каждым словом, хотя словами это назвать сложно.
Я не сказал, что не хочу идти в армию. Я сказал, что не хочу идти туда рядовым, а вот лейтенантом после военки пойду, если попросят.
Возьми словарь и посмотри значения слов фашизм и национализм. А потом шуми. Если бы наша армия была основана на фашизме, то мы врядли стали бы воевать с немцами.
Скажу сразу воизбежание возможных недоразумений - всех кто хорошо относится к фашистам я ненавижу. У меня есть на это личные причины.

#43
Отправлено 24 Март 2004 - 23:27

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
http://kp.ru/daily/23240/27510/

просто интересно

#44
Отправлено 24 Март 2004 - 23:27

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

А те люди которые не хотят идти в армию не патриоты а ЖИДОМАССОНЫ и СИОНИСТЫ и ТРУСЫ и МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ!!!!!!  
Люди которые не желают защищать свою Родину и страну не достойны называться русскими!!!!!!  
Вы куплены массонскими аккупантами!!!!!  

Надеюсь, всё это ты сейчас пишешь из военной части, потому что, если ты учишься в МИРЭА, то :?: :?: :?: почему ты здесь?
Или уже отслужил?

#45
Отправлено 25 Март 2004 - 00:58

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

MAZZY Ты урел вот как раз тебе в армии не место ФАШИЗМ это великое изобретение человечества!!!!!!!

Это точно.
Всего-навсего найти какую-то рассу, которая тебе не нравится и которой в этой стране много. После чего объявить их "врагами народа" и загнать всех, кого успеешь поймать в конц. лагеря и на каторги. А там заставлять работать за дарма. В итоге довольно неплохая прибыль выйдет.
Есть только одна большая проблема, трупы потом девать некуда. Да ничего, построил парочку крематориев и сжигай себе тела. Пепел ещё можно и на удобрения пустить. Атмосфера, правда, загрязнеятся, но тут тоже можно фильтры на трубы поставить...

#46
Отправлено 25 Март 2004 - 10:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

НЕ СЕРДИТЕСЬ ЗА ТАКУЮ РЕЧЬ ЭТО от ВЕЛИКОЙ ЗЛОСТИ!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Да нет, это, пожалуй, от большого ума :roll:

#47
Отправлено 25 Март 2004 - 14:23

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
ну вот опять начали...я конечно не фашист, но асфальт должен лежать на своем месте...эт я про тех , кого называют нелегальными эмигрантами. :roll:

#48
Отправлено 30 Март 2004 - 14:34

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
[quote]
Сейчас у большинства молодых людей либо ЯЙЦА КВАДРАТНЫЕ
[/quote]

Это как? Или у меня с физиологией плохо?[/quote]
Это так в простонородие говорят про тех кто от армии косит.
ТЫ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!

#49
Отправлено 30 Март 2004 - 14:43

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
To MAZZY и Me 262 Вы оба глупы и думаете вы дохера знаете о фашизме и нацизме. Но это не так :twisted: Я поверьте знаю про них по больше вас, на много. A tuti a vati Benito Mussolini!!!!!!

#50
Отправлено 30 Март 2004 - 14:45

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая

НЕ СЕРДИТЕСЬ ЗА ТАКУЮ РЕЧЬ ЭТО от ВЕЛИКОЙ ЗЛОСТИ!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Да нет, это, пожалуй, от большого ума :roll:

А вот с тобой дорогой друг мы всегда "хорошо" разговаривали.
И ты мне тоже всегда казался ПОЛНЫМ ИДИОТОМ!!!!!!!!!!!!!

#51
Отправлено 30 Март 2004 - 16:51

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Тема закрыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных