Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
домашнии девочки Сообщений в теме: 48

#41
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:45

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
наверно, тебе лучше знать раз ты домашняя)

#42
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:46

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Извините, а антоним понятия "домашняя девочка" какой? А то чё-то я засомневалась, к числу каких себя отнести. Дело в том, что я люблю готовить, но "вбольших домах с встроеным садом бассейном и магазином " меня содержать не надо...

#43
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:48

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

а разве домашние девочки это плохо?
наоборот, готовят, например, хорошо;)

я вот себя домашней считаю...

<{POST_SNAPBACK}>

дамшнее девочки хорошо :thumbs_up: , а ты значит готовишь хорошо-это хорошо :sleep:

#44
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
домашние девушки - это я бы даже сказал лучшее ! вот только таких найти непросто ... кстати с ними обычно бывает намного интереснее , чем с блядуньями , которые с утра до вечера шляюцца где то , а ночью по ночным клубам тусят :) как личность - они шире , да и внутренний мир у них явно побогаче , чем у тех у кого приоритеты в жизни - тусовки и шоппинг ... (блин ... наши девушки уже это выражение переняли ... что то часто я в общении с ними стал натыкацца на подобные слова :-\ ) да к тому же они обычно миленькие и ухоженные...

#45
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:50

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
согласен с гостем

#46
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 00:54
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
из минусов бывает только один - у некоторых настолько огромное самомнение (в следствии того что им сдетских лет дома мама-бабушка говорили какие они хорошие\умные\прекрасные ) , что они смотрят на многих сверху вниз ... постоянно оценивая , и отсеивая других , как недостойных ... в мальчиках также могут копаться довольно долго , ибо требовательны чтобы был близок к вооброжаемому идиалу ( "вылокому голубоглазому блондину , с вьющимися волосами до плеч"©) что те кто под него не очень подходят - сами виноваты ... к счастью такие не все поголовно ... :red_smile:

#47
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 01:38
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
кстати ... "домашних девочек" все определяют по разному ... так что вы имеете в виде тех , кто лежит на диване целыми днями , и жуя попкорн смотря мтв и дом2 , при этом эсэмэся подружкам , то знайте - я говорил не про таких :laugh:

#48
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 06:34

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

так что вы имеете в виде тех , кто лежит на диване целыми днями , и жуя попкорн смотря мтв и дом2 , при этом эсэмэся подружкам

нет

#49
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 23:14
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
ну я домашняя...я в основном провожу своё свободное время дома... :50_50:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных