Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Шизофрения Сообщений в теме: 53

#21
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 21:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
очень интересная тема. отвечу завтра.

#22
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 22:57

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Не чувствуете ли вы, что вас не понимают ?нет Что люди вокруг вас не догоняют, что реально происходит вокруг ?нет Спорите ли вы с собой ?да-конфликты между разумом и ленью Прикидываетесь ли вы кем-то чтобы общаться с кем-то ?нет Скрываетесь ли вы в форуме ?нет Прячитесь за ником, играете роль ?нет Жизнь - игра ?Ага!Причем Матрица!Мне больше нравится жизнь-театр. Раскол личности ?нет Кто вы на едине с собой ? я это всегда я равно ли это кто вы в обществе ?читай прошлый ответ

#23
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:03

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Не чувствуете ли вы, что вас не понимают ? да Что люди вокруг вас не догоняют, что реально происходит вокруг ? нет Спорите ли вы с собой ? да Прикидываетесь ли вы кем-то чтобы общаться с кем-то ? нет Скрываетесь ли вы в форуме ? нет Прячитесь за ником, играете роль ? нет Жизнь - игра ? нет Раскол личности ? нет

#24
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
отвечаю на все ДА. я имею право себя потразать морально и быть приверженцем самобичеванческих культов одновременно в прошлом :huh: молюсь за вас, мои дорогие друзья-мультики, ценю ваш азарт бытейности в рамках кинопленочной индустрии :shades_smile:

#25
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:13
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Не чувствуете ли вы, что вас не понимают ?---я просто непонятно говорю Что люди вокруг вас не догоняют, что реально происходит вокруг ?---и вокруг,и внутри...нет,не догоняют Спорите ли вы с собой ?---мы решили больше не ссориться,поэтому спорим недолго(2-3 фразы) Прикидываетесь ли вы кем-то чтобы общаться с кем-то ?---да,идиотом,чтобы не обижались Скрываетесь ли вы в форуме ?---нет Прячитесь за ником, играете роль ?---а вообще возможно этого не делать? Жизнь - игра ?---Да,а я,как назло,во све игры плохо играю Раскол личности ?---см. п.3 Кто вы на едине с собой ?---Я,иногда,МЫ равно ли это кто вы в обществе ?---нет,в обществе я--это только часть меня

#26
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:14

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я часть ЗОДЧЕГО

#27
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:20

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

я часть ЗОДЧЕГО

Посмотрел на твой аватар и задумался какая ты часть Зодчего... :laugh: ,без обид.

#28
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 23:23

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Я угарал... :laugh: Видать не самая хорошая часть...

Прикрепленные изображения

  • Zod.jpg


#29
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:19

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Не чувствуете ли вы, что вас не понимают ? чувствую почти постоянно Что люди вокруг вас не догоняют, что реально происходит вокруг ? это бывает, но не совсеми Спорите ли вы с собой ? с собой - практически нет. раньше да. щас достигла какого то взаимопонимания. только редко, когда что то переосмысливаю Прикидываетесь ли вы кем-то чтобы общаться с кем-то ? да. всю жизнь практически все (даже наверное все) носят маски. Скрываетесь ли вы в форуме ? нет Прячитесь за ником, играете роль ? за ником вроде не прячусь. а роль играю такую, которая соответсвует мне и моей маске. ту роль, которую я всегда играю... Жизнь - игра ? да. причем не смешная, но интересная. Раскол личности ? нет Кто вы на едине с собой ? наверное та, которая есть на самом деле, та, которую никто не знает. равно ли это кто вы в обществе ? вряд ли. скорее нет

#30
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:39

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ооооо , кошмар какой а не тема :big_grin: :big_grin: :biggrin: :laugh:

#31
Отправлено 17 Октябрь 2005 - 01:08

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

ооооо , кошмар какой а не тема  :big_grin:  :big_grin:  :biggrin:  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

кошмар - это твоя аватара в сочетании с твоим статусом. А тема нормальная.

#32
Отправлено 18 Октябрь 2005 - 14:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Не чувствуете ли вы, что вас не понимают ? по моему это все рано или поздно чувствуют. главное не заморачиваться на этом Что люди вокруг вас не догоняют, что реально происходит вокруг ? иногда да. а может это я не понимаю Спорите ли вы с собой ? да Прикидываетесь ли вы кем-то чтобы общаться с кем-то ? редко...но чаще всег ов шутливой форме. Скрываетесь ли вы в форуме ? нет Прячитесь за ником, играете роль ? нет Жизнь - игра ? .... Раскол личности ? нет Кто вы на едине с собой ? я равно ли это кто вы в обществе ? да, но не всегда

#33
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:44

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Не чувствуете ли вы, что вас не понимают ?

Само собой не понимают.

Что люди вокруг вас не догоняют, что реально происходит вокруг ?

У всех разное восприятие реальности.

Спорите ли вы с собой ?

Когда как.

Прикидываетесь ли вы кем-то чтобы общаться с кем-то ?

Плохая тактика.

Скрываетесь ли вы в форуме ?

От кого? Хотя иногда бывает.

Прячитесь за ником, играете роль ?

Опять-таки от кого? Нет, не играю.

Жизнь - игра ?

Нет, жизнь - дерьмо.

Раскол личности ?

Это уже раздвоение будет

Кто вы на едине с собой ?

Вопросы пошли тупые, с собой я - это я.

равно ли это кто вы в обществе ?

Нет конечно. Маска - 4ever.

#34
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 18:55

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кста! жизнь не игра... у любой игры, даже игры без правил есть правила. А в жизни правил нет

#35
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 23:41

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
правила существуют чтобы их нарушать.

#36
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 09:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
В жизни есть правила, только их каждый определяет для себя сам.

#37
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 09:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в любой игре есть "объективные" правила, то есть те, которые соблюдают (или не соблюдают, но подчиняются) все без исключения. Эти правила задаются не участником, а другой, "высшей" стороной... ЗЫ Тем..если английских джентльменов не устраивают правила игры, джентльмены меняют правила игры

#38
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 09:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

в любой игре есть "объективные" правила, то есть те, которые соблюдают (или не соблюдают, но подчиняются) все без исключения. Эти правила задаются не участником, а другой, "высшей" стороной...

Есть. В данном случае, случае жизни, роль "высшей стороны" выполняет общество, в том или ином проявлении.

#39
Отправлено 22 Октябрь 2005 - 19:13

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Не чувствуете ли вы, что вас не понимают ?
чувствую почти постоянно

<{POST_SNAPBACK}>

я было почти написал что меня не понимают... но потом подумал и решил так: меня понимают когда я толком чтото объясняю) отсюда вывод а может стоит стать немного общительнее и более открытым? можно очень много говорить но притом ничего не сказать по делу, толком ничего не будет ясно) а можно в 2х словах всё объяснить....

кароче) как ты думаешь какова причина непонимая тебя)

PS я не психолог самоучка) мне просто интересно)

#40
Отправлено 23 Октябрь 2005 - 01:03

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Oxpa Причина непонимания меня в самой мне. я не общительна, достаточно плохо могу объянить свою мысль. То есть мое понимаю внутри себя а словами ни бе, ни ме))) ну и плюс бывает очень индивидуальный взгляд на какую то вещь или мысль.. и тот человек, которому пытаешься объяснить, либо не понимает действительно тебя (см выше почему), либо не хочет понимать, а это уже его (человека) личные интимные трудности




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных