Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хочу поступить в МИРЭА Сообщений в теме: 49

#21
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 10:37

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Sanek129 Физика очень сложная.. раньше была теория, которую можно было бы просто вызубрить. а Сейчас одни задачи и 2 теор вопроса которые фатически ничего не решают.. Вот возьмем к примеру меня. По Физике я экзамены в МИРЭА писал 2 раза в 1 потоке набрал 6 в 3 потоке 5. Хотя все списал со шпор, вроде и сам решил пару задач. увы.. Зато по математике 9 набрал, гы.. а мог и 10. :excl: Русский тоже параша.. тест гавно.. к одному вопросу может быть 5 ответов правильных и это из 5 вариантов.. Палят сильно, Т9 и другая шняга поможет не сильно. В общем советую готовиться по тем материалам за прошлые года но не старее 2004 года, когда была введе 10 бальная система, а лучше всего прорешать все варианты 2005 года. Да и Физику не забрасывай.. На ней валиться очень много народу.

#22
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:46

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Не знаю чего сложного в физических задачах...даже в самом ВУЗе(при учёбе) нету ничё сложного...но это ИМХО Санёк, у тебя препод не Объедков случем? :49_49: а то я у него занимался...старенький, с тростью ходит и любит жизненные примеры в задчах показывать - рульный чел. А если понадобится, могу прорешенные задачи передать из Гольдфарба(кстати, их него задачки и в Иродове есть), "лебедь рак и щука" и ещё чтот (всего около 500-600 задач)...Разобраны все типы задач + бауманские...думаю помогут

#23
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 17:43

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Не знаю чего сложного в физических задачах...даже в самом ВУЗе(при учёбе) нету ничё сложного...

Ты поучись с мое... или хотяб до первой сессии,а потом такие заявы делай.Как электричество началось-понимание испарилось почти у всего потока.А уж к квантам... Ладно,не буду тебя пугать. :big_grin:

Русский тоже параша.. тест гавно.. к одному вопросу может быть 5 ответов правильных и это из 5 вариантов

Мля,а че по русскому с 2004-го тест???Ого!Вовремя я поступил!!!! :tongue:

#24
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 17:56

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Тест элементарный :)

#25
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 18:00

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Тест элементарный :)

На мой взгляд диктант проще.Как-то все пишешь на автомате,особо не задумываясь.Еще можно сказать,что у тебя почерк плохой,потому "а" приняли за "к" :big_grin: .В тесте такое не прокатит.

#26
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:00

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk

Тест элементарный :)


Тебе просто повезло.. а я как последний дурак 2 раза писал и ни того не написал... :wink:

Хотя вроде бы всегда по русскому была 4 и я не парился.

#27
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:19

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Да мне вот тоже русский лёгким не показался.

#28
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:53

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А я ЦТ написал на 6 баллов по шкале МИРЭА. Хотя в русском дуб дубом...
Вобщем пишите товарищи ЦТ. И заодно книжечку приобретите себе за прошлый год по ЦТ. Заодно и в тестах поупражняетесь :)

Добавлено ([mergetime]1129827192[/mergetime]):
А так вообще в этом году списать можно было спокойно. По аудитории гуляли бумажки какие-то. Все общались спокойно. Может такие надзиратели попались. Хотя знакомые рассказывали аналогичные вещи.

#29
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:06

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Списывали и в наше время,ето не проблема.Проблема найти то с чего списывать.(кстати,одна ето одна из вечных проблем.)

#30
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:28

Sanek129

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

А если понадобится, могу прорешенные задачи передать из Гольдфарба(кстати, их него задачки и в Иродове есть), "лебедь рак и щука" и ещё чтот (всего около 500-600 задач)...Разобраны все типы задач + бауманские...думаю помогут

Ваще надо если можешь передай, а то решаю и фиг знает правильно или нет...

#31
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:40

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Oldwin а у нас DED сидел на русском - гы.. Дон карлеоне.. епть всех перваков гонял чтобы не давали списывать - изъял штуки 3 книги орфографических словарей..

#32
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:51

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Тебе просто повезло.. а я как последний дурак 2 раза писал и ни того не написал...  :wink: 

Хотя вроде бы всегда по русскому была 4 и я не парился.

<{POST_SNAPBACK}>

Язык родной знать надо ;)

#33
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:06

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Sharkus ипыть а ты докажи шо родной :) Ну на уровне я его знаю. МАЛАКО не пишу.. :big_grin: А всякие там крючечки завиточки запятые ну нафиг.. :49_49:

#34
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:11

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Sharkus ипыть а ты докажи шо родной :)

А на якой мове говорите,куме?

завиточки запятые ну нафиг..

Правильно. :thumbs_up: Сам такой.
Для экзамена могу посоветовать :64_64: со словорем(не Т9,а нормальный словарь,но ето токо для смартфонов)-вещь классная.И помогает нехило.А мобы на мой взгляд палят меньше.

#35
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:24

Sanek129

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
FED ты про решения задач по физике чёто говорил, по подробней можно?

#36
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:26

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
А можно подробней,что конкретно я говорил.

#37
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:32

Sanek129

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Не знаю чего сложного в физических задачах...даже в самом ВУЗе(при учёбе) нету ничё сложного...но это ИМХО
Санёк, у тебя препод не Объедков случем?  а то я у него занимался...старенький, с тростью ходит и любит жизненные примеры в задчах показывать - рульный чел. А если понадобится, могу прорешенные задачи передать из Гольдфарба(кстати, их него задачки и в Иродове есть), "лебедь рак и щука" и ещё чтот (всего около 500-600 задач)...Разобраны все типы задач + бауманские...думаю помогут

Вот это...

#38
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:43

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Так ето вроде не я говорил. Я готовился по Кабардину-Физика.Справочник для старшеклассников и поступающих в вузы. Но там в основном теория,хотя задачи тоже разбираются.Вот не знаю,похоже за 2 года многое изменилось... но как я заметил задачи из школьного экзамена крайне похожи,как и теория,на институтские.У меня совпало почти полностью.Что-то там про 2 сосуда с газом.

#39
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:47

Sanek129

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Да точно это не ты говорил, блин совсем уже надо спать идти, 4:45 ночи. А ты в каком году поступал то?

#40
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 23:49

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
2003м.Кстати,мой тебе совет-попробуй сдать физику с ЦТ.Если наберешь на уд-уже считай треть дела в шляпе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных