Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
помогите. Сообщений в теме: 8

#1
Отправлено 24 Март 2004 - 12:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
народ скажите пожалуйста кто знает или кто может помочь по матфизики висит хвост 5 семестр.В пятницу 26 марта сказали что последняя перездача а в понедельник отчисление это прада жду ответа.Заранее благодарю.можете присылать свои коментарии на почту Npivtsova@daytoday.ru :cry:

#2
Отправлено 24 Март 2004 - 12:58

Arhivarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Библиотека

народ скажите пожалуйста кто знает или кто может помочь по матфизики висит хвост 5 семестр.В пятницу 26 марта сказали что последняя перездача а в понедельник отчисление это прада жду ответа.Заранее благодарю.можете присылать свои коментарии на почту
Npivtsova@daytoday.ru :cry:

А почему нет? Хотя с одним хвостом выгонять не прилично.
Какой факультет/курс/группа?

#3
Отправлено 24 Март 2004 - 13:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

народ скажите пожалуйста кто знает или кто может помочь по матфизики висит хвост 5 семестр.В пятницу 26 марта сказали что последняя перездача а в понедельник отчисление это прада жду ответа.Заранее благодарю.можете присылать свои коментарии на почту
Npivtsova@daytoday.ru :cry:

А почему нет? Хотя с одним хвостом выгонять не прилично.
Какой факультет/курс/группа?

Факультет электроники, 3 курс вечерница. а ты знаешь какие нибудь выходы.

#4
Отправлено 24 Март 2004 - 13:24

Arhivarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Библиотека

Факультет Электроники, 3 курс, вечерница. А ты знаешь какие-нибудь выходы?

С деканатом вечерней и дневной Электоники пока не знаком (может кто подскажет ещё). Но если у тебя один хвост, думаю бросаться с болкона не стоит - потом дворникам много хлопот.
В любом случае, если надо - выгонят. Просто делай своё дело, а именно: иди на кафедру и узнам можно ли с кем-нибудь подготовиться, иди в деканат и спроси совета: как быть если не сдашь?
Хотя и первое, и второе - это мероприятия по сути бредовые, но они могут настроить тебя на сдачу.
P.S.: ховост надо сдавать, но с третьего курса за один долг...

#5
Отправлено 24 Март 2004 - 13:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Факультет Электроники, 3 курс, вечерница. А ты знаешь какие-нибудь выходы?

С деканатом вечерней и дневной Электоники пока не знаком (может кто подскажет ещё). Но если у тебя один хвост, думаю бросаться с болкона не стоит - потом дворникам много хлопот.
В любом случае, если надо - выгонят. Просто делай своё дело, а именно: иди на кафедру и узнам можно ли с кем-нибудь подготовиться, иди в деканат и спроси совета: как быть если не сдашь?
Хотя и первое, и второе - это мероприятия по сути бредовые, но они могут настроить тебя на сдачу.
P.S.: ховост надо сдавать, но с третьего курса за один долг...

спасибо тебе огромное я сегодня ездила с утра в институт ходила на кафедру они мне сказали что извините не чем не можем помоч.вот такая у меня жопа.Я знаю что за один хвост не отчисляют но у нас декан по други м принцыпам живет но все равно спасибо.

#6
Отправлено 24 Март 2004 - 14:43

Arhivarius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Библиотека
=о УДАЧИ на ПЕРЕСДАЧЕ!

#7
Отправлено 24 Март 2004 - 15:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

народ скажите пожалуйста кто знает или кто может помочь по матфизики висит хвост 5 семестр.В пятницу 26 марта сказали что последняя перездача а в понедельник отчисление это прада жду ответа.Заранее благодарю.можете присылать свои коментарии на почту
Npivtsova@daytoday.ru :cry:




Че сказать кафедра матана , а я так понимаю этот придмет относится к нему, такая жопа нормальных выходов не нашел за все пять курсов тока время потерял ((( здавать пришлось все самому !
Единственный совет идти к ним на кфедру и плакать на взрыд короче пробивать на жалость ... и попытайся договориться о консультациях (платных) покрайней мере пока ходить на консультации будешь тебя деканат трогать не будет (только их предупредить надо будет )

Ни пуха- ни пера
удачи короче!!!
А я пошел диплом рисовать ))))

#8
Отправлено 24 Март 2004 - 17:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Спасибо, а тебе удачи в дипломе!!!! :D :lol:

#9
Отправлено 25 Март 2004 - 14:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Спасибо, а тебе удачи в дипломе!!!! :D  :lol:




Спасибо!!! надо госы еше здать!!! :?

КСТАТИ народ у ко го нить есть ответы к госам по спецальности 220100 ????
ЕСЛИ ЕСТЬ киньте на мыло kola3@mail.ru
Зарание благодарен !!! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных