Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стипендия Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 28 Март 2004 - 02:05

Вячеслав

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:ИП-1-03
Здрасте Интересует такой вопрос: повысится ли у нас стипендия?

#2
Отправлено 28 Март 2004 - 02:41

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
это только самому Богу известно.. кроме того, если повысят, то троишников с обломсом оставят

#3
Отправлено 28 Март 2004 - 11:01

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Ведь недавно же повышали вроде? Значит следующего повышения года 3 ждать.... (а мне уже будет все равно к тому времени) А если троечникам не будут давать, то получится, что некому будет стипу давать! Сравнили, троечник в МИРЭА и троечник в педвузе, разные уровни.. :?

#4
Отправлено 28 Март 2004 - 15:55

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Вообще, ОГРОМНЫЙ респект ВУЗу, ибо по закону степендию ТОЛЬКО отличники должны получать....

Так что спасибо Сигову, Берзину и всем причастным!.... а не повысят ее еще лет 10! :wink:

#5
Отправлено 28 Март 2004 - 18:42

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Вообще, ОГРОМНЫЙ респект ВУЗу, ибо по закону степендию ТОЛЬКО отличники должны получать....

Так что спасибо Сигову, Берзину и всем причастным!.... а не повысят ее еще лет 10!  :wink:

Мне кажеться, что через 10 лет - это если следующее поколение будет очень везучим!!!! :D :D :D

#6
Отправлено 28 Март 2004 - 18:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Вообще, ОГРОМНЫЙ респект ВУЗу, ибо по закону степендию ТОЛЬКО отличники должны получать....

Насколько мне известно, во многих ВУЗах платят стипендию всем, кто сдал сессию вовремя.

#7
Отправлено 28 Март 2004 - 19:05

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

Вообще, ОГРОМНЫЙ респект ВУЗу, ибо по закону степендию ТОЛЬКО отличники должны получать....

Насколько мне известно, во многих ВУЗах платят стипендию всем, кто сдал сессию вовремя.


...За что они должны быть благодарны исключительно администрации ВУЗа... А по закону, повторюсь, ТОЛЬКО отличники

Мне кажеться, что через 10 лет - это если следующее поколение будет очень везучим!!!!    :D   :D  :D

А почему бы и нет???? :wink:

#8
Отправлено 28 Март 2004 - 22:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Всё на самом деле так: Есть стипендиальный фонд. Его размер более-менее очерчен. Далее ВУЗы сами определяют кому и сколько платить. Но не менее минимальной стипендии (300р. сейчас). Это фонд зависит от кол-ва учащихся, а также доходов ВУЗа + различные доплаты от гос-ва (мэрия или любые заинтересованные организации). Теперь вспомните, что где-то платят и старостам и всякую другую дребедень.

#9
Отправлено 28 Март 2004 - 22:55

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация
Это был мой пост. Прошу прощения. Обычно стоит автовход.

#10
Отправлено 28 Март 2004 - 22:56

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Не знаю - 5,5 лет был старостой и ни копейки не получил...

#11
Отправлено 29 Март 2004 - 18:45

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Когда я учился "троишникам" платили только на первом курсе (или даже семестре), а потом - только "4"-"5"... (МАТИ 97г.)

#12
Отправлено 29 Март 2004 - 22:31

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Не представляю, что нам могут что-то повысить. Только стоимость проездного если (так это за милую душу, без причины, повысят в срок, а стипендию будем точно лет 10 ждать) Абсурд, а мы привыкли и не удивляемся!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных