Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Колоквиум по физике Сообщений в теме: 127

#41
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:21

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

только не это....

Поддерживаю... :big_grin: О существовании этого чуда узнал седня в четальном зале во время окан на второй паре :big_grin:

#42
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:26

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
У существование этого чуда узнал в 11 классе :big_grin: Death - ф какие вопросы у тебя были? кроме энергии? скоко теор. вопросов?

#43
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 14:59

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
Вот Б?:;:; Мать её"!??:; еба;%%:;:? физику!!!! Другими словами, написал я этот колок на 0 баллов :sad: Однако маленькое примечание - там очень много зависит от того каой собсно вариан попадётся - у моего соседа был вариант, я так посомтрел задачки - я бы штуки 3 сделал 100%, а мне попался - каждую задачу хз как решать :52_52: вобщем надеюсь 2-й написать на нужные 30 балов - а других то вариантов и нет :laugh:

#44
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 17:50

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
гы.. поглядим какие у нас резалты будут в четверг :)

#45
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:42

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
я как-то раз тоже написал на 0 баллов, но гуманный и не лишённый сострадания препод поставил мне 1 балл, дабы я не отчаивался и не думал что всё потеряно

#46
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 20:31

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
У меня 3 балла.Препод озверела.Короче народ у нас было так,что те,кто первые шли на защиту получили больше всех и почти нахаляву,а дальше хуже.Короче я пошел последний,и она мне за всякую хню всё испоганила.

#47
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 03:13

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
O а на второй колке что получил 30 ? или иными методами сдавал?

#48
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:31

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
у нас вчера был колок. наверное нам повезло, потому что препод был один на две аудитории :) к нам он только иногда оочень неожиданно заглядывал) у меня 22 балла! был второй вариант. если нужно, могу выложить, пока помню задания

#49
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:34

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Демур, выложи плизз..))

#50
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:46

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
Сорри, что поздно. В общем, так: Часть 1. Коллоквиум ?1 Вариант ?2. 1) Тело бросили под углом к горизонту (альфа) с нач. скорость V0. Нарисовать направления векторов тангенциального, нормального и полного ускорений. Как они изменяются при подъеме тела. 2) Грузовик движется прямолинейно по гладкой поверхности. Какие силы действуют на него, если движение: а) равномерное, б) равноускоренное, в) равнозамедленное? 3) На тело массой m действует сила F. Написать зависимость кин. энергии W от времени, если в момент t=0 скорость тела равна 0. 4) Вывести форумулу момента инерции для однородного цилиндра массой m и радиуса R, относительно оси проходящей через центры цилиндра. 5) Чертов. N 2.46 - формулировка точь в точь. *Вообще все пятые задания, по-моему из Воробьева - копии номеров. Шестое задание не сделал, примерно оно выглядит так: Вокруг неподвижной оси вращается диск в угл. скоростью w1 с моментом инерции I1. вокруг этой же оси вращается второй диск с угл. скоростью w2 и I2. На первом диске есть зубчики, которыми он вставляется во второй :) Найти момент инерции I соединившихся дисков.

#51
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:57

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Демур сенкс...да блин...надо учить)))

#52
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:40

flower

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
короче фоткал на телефон
коллоквиум ?1
вариант ?24
http://webfile.ru/596543
если не разборчиво, то могу попробовать перевести!

#53
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:27

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Демур 404 flower переведи 5 задачу.

#54
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:58

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
сорри
http://downloads.dem...rs/kol1_2_5.zip

#55
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:03

flower

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
задача ?5 Чертов 1.20 Вертикально вверх с начальной скоростью vo=20 м/с брошен камень. Через =1 с после этого брошен вертикально вверх другой камень с такой же скоростью. На какой высоте h встретятся камни? могу решение дать

#56
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:20

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
flower седня у чела взял варианты колка.. значит сходиться все.. все 5 задания во всех вариантах с решением.. надеюсь мне они завтра помогут :49_49:

#57
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:26

D3DoS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
deleted

#58
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 01:37

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
Блин, по-моему одну задачку на 10 списать всегда можно. Решенные задачи из Чертова выкладывались неоднократно... Нарезать шпор и в какой-нибудь момент, когда препод или выйдет или задумается (... :) ) прошарить весь список, вытащить нужную и списать. А если еще и сам кое что из первых задач (некоторые просто откровенно смешные) сделаешь, то можно подумать даже и о экзамене автоматом :) 60 баллов за два коллоквиума - 4 за экзамен.

#59
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 01:52

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Демур а когда проверять будут, препод не будет разве отвлечен? говорили же что прям при тебе проверяют.

#60
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 17:10

Ugol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Фух седня писали колок..набрал 11 баллов списать не реально было т.к. 2 препода ходили и всех палили. Пришлось все самому делать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных