Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дружба с экс? Сообщений в теме: 82

#1
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:08

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Итак, снова решил разбудить ваше воображение.

Представьте себе следующее: Когда-то вас связывала любовь, чувства пылали, вы с дикой страстью набрасывались друг на друга, соседи вздрагивали по ночам от ваших стонов, ну и все такое прочее... Все продолжалось достаточно продолжительное время. Двумя словами ? вы любили!
Однажды, в какой-то из непрекрасных дней, появились недомолвки, что-то пошло не так. И вот... Совсем немного времении ? вы уже разговариваете не о вашем безоблачном будущем вместе, а о том, что вам было бы лучше стать друзьями.


Так вот у меня возникло три вопроса в связи с этим:
1. Как вообще вы себе представляете ?стать друзьями? с экс-девушкой или экс-парнем?
2. Возможно ли такое в действительности?
2. Как вы думаете, не будет ли проблемы с вашей будущей девушкой или парнем из-за такой ?дружбы??


Лично у меня когда-то был подобный опыт, но тогда я был слишком молод, наверно. Но ?дружба? жила недолго ? пару лет. Потом жизнь окончательно разъединила нас. Сейчас ни о чем не жалею.
Больше такого ни в моей жизни не было, и у других я не наблюдал. Интересно узнать ваше мнение.

#2
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Со всеми своими бывшими девушками (кроме одной) я в хороших отношениях. Пьяснствуем вместе, тусуемся и т.д. (даже удается вернуться в койку) Не знаю, можно ли это назвать дружбой, скорее приятельство. Не так уж часто я с ними пересекаюсь с ними в повседневной жизни. А почему должны быть проблемы с будущей девушкой из-за такой ?дружбы??

#3
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:23

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Проблемы с будущей девушкой/парнем из-за того, что не всякая может понять то, что ты проводишь время со своей экс-подругой/другом. Будет ревновать, думать, что ты все еще не успел/успела забыть ее/его, именно как свою женщину/своего мужчину.

#4
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А здесь уже должна работать соображалка новой подруги. Если

Будет ревновать, думать, что ты все еще не успел/успела забыть ее/его, именно как свою женщину/своего мужчину.

<{POST_SNAPBACK}>

, то в ее интересах приложить усилия, чтобы я забыл. Новая сама должна затмить старую как девушку

#5
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Но с другой стороны новая должна быть уверена, что при таких "прогулках" они не окажутся неким неожиданным образом в койке... Если такой уверенности нет, то она будет всеми силами "рвать бывшие связи". А с нашей стороны главное не переборщить - чтобы общаться старой не в ущерб новой. Такое в принципе возможно, если без паталогий

#6
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:52

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Не ну че вы так в койку уперлись?.. ну даже если и окажешься в койке со старой девушкой, ничего ТАКОГО в этом нет... главное, чтоб новая не узнала... не ну правда, мне было бы все равно в любом случае.. А если уж ты общаешься со старой девушкой в ущерб новой, значит, что-то не так в отношениях с новой.

#7
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:56

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Дамы и господа, давайте по теме тоже высказываться.

#8
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:12

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
По теме: у меня есть друг-бывший парень, много лет уже дружим, после того как расстались раз 5 пять были недружеские контакты, которые однако не мешали в следующий раз вести себя как ни в чем не бывало. Мой парень (пока он был) абсолютно ничего против не имел, хотя был достаточно ревнив в других ситуациях. Стать друзьями с бывшем можно если вы до того как начали встречаться дружили...

#9
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:09

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

новая должна быть уверена, что при таких "прогулках" они не окажутся неким неожиданным образом в койке...

<{POST_SNAPBACK}>

В таком случае у новой подруги должна быть прежде всего увереноость в себе, а также доверие ко мне грешному (мне можно верить, у меня никогда не было двух девушек (именно тех, кого я любил) одновременно).

#10
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:22

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
1. Как вообще вы себе представляете ?стать друзьями? с экс-девушкой или экс-парнем? - мне представлять не надо - у мну так и есть. всё замечательно. Она мне сейчас как сестра. 2. Возможно ли такое в действительности? - возможно. 3. Как вы думаете, не будет ли проблемы с вашей будущей девушкой или парнем из-за такой ?дружбы?? - нет.

#11
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

1. Как вообще вы себе представляете ?стать друзьями? с экс-девушкой или экс-парнем?
- мне представлять не надо - у мну так и есть. всё замечательно. Она мне сейчас как сестра.

2. Возможно ли такое в действительности?
- возможно.

3. Как вы думаете, не будет ли проблемы с вашей будущей девушкой или парнем из-за такой ?дружбы??
- нет.

Опередил :)

#12
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 23:15

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Дружбы с бывшими никогда не получалось и не получается, остаюсь всегда в отношениях "общаемся, перекинемся парой слов - и ладно", потому что ни к чему хорошему меня точно не приведёт. Если не до конца пережил старые отношения, то дружба может давать лишние надежды и стопудово мешать новым отношениям! :ninja: Как говорил мне один из моих теперь уже бывших молодых людей: "Знаешь, как мне неприятно, то что ты моя девушка, а смотришь на своего бывшего"... А если бы я ещё и дружила со своим бывшим? То мне бы тогда вообще этого не простилось. Хотя сохранять дружбу иногда очень бы хотелось, просто потому что обидно совсем рвать отношения с теми, кого когда-то любила. Вот. А в то, что такая дружба вполне возможна, искренне верю! Просто, видимо, пока не в моём случае, к сожалению :50_50:

#13
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:41

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
1. Как вообще вы себе представляете ?стать друзьями? с экс-девушкой? - просто перестали делать то, чего не делают обычные друзья. Хотя 1 раз было даже после того, как расстались. 2. Возможно ли такое в действительности? - 2 месяца дружили, а потом разосрались окончательно. Значит возможно. 3. Как вы думаете, не будет ли проблемы с вашей будущей девушкой или парнем из-за такой ?дружбы?? - хз.

#14
Отправлено 17 Февраль 2006 - 02:03
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Увы, друзиа, это фантастика... ПС думал что дружба-секс пишется в одно слово... ППС гыгы "недружеские контакты", вот о них рассказывать не надо ;) ато все портится...

#15
Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:52

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Ну я думаю все возможно. Еще в юные годы так сказать, была любовь с человеком которого знаю с пеленок, но не сложилось, любовь прошла, но друзьями остались, при том еще долго вмести постоянно тусили. Но так уж вышло что живем мы не близко друг от друга и со временем эта дружба угасала, если так можно выразится, расстояние сделало нас приятелями. А влияет ли дружба с бывшыми на отношения с теперешними возлюбленными, а хз, люди все по - разному относятся, единого рецепта нет...

#16
Отправлено 17 Февраль 2006 - 12:34

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
1. Как вообще вы себе представляете ?стать друзьями? с экс-девушкой или экс-парнем? Реально,но не прям уж друзьями,но знакомыми хорошими знакомыми можно стать-это точно. Друзьями остаться сложно ОСОБЕННО если любили.... 2. Возможно ли такое в действительности? да 2. Как вы думаете, не будет ли проблемы с вашей будущей девушкой или парнем из-за такой ?дружбы?? Может быть и будет... Допустим.., зная себя,могу сказать что да!! Я не ревнивая,а просто характер у меня такой и все тут.... (опять же мысли лезут, а вдруг...) :rolleyes:

#17
Отправлено 17 Февраль 2006 - 20:29

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
1. Как вообще вы себе представляете ?стать друзьями? с экс-девушкой или экс-парнем? После расставания со свим первым парнем дружим уже 5 лет и все ок. Он уже женился и у него ребенок, до сих пор общаемся замечательно. 2. Возможно ли такое в действительности? В принципе да, если оба на это настроены. 2. Как вы думаете, не будет ли проблемы с вашей будущей девушкой или парнем из-за такой ?дружбы?? Проблемы только с тем, с кем я сейчас, он против. Честно говоря не особо прислушиваюсь. Т.к. он тоже дружит с бывшей девушкой. .

#18
Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:49

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Со своим бывшим, с которым встречались 2 года, договорились вроде как стать друзьями. Его инициатива. Я вроде согласилась. Но дружба у нас очень странная получается - напряженная какая-то... Лично я ненавижу этого ублюдка, хоть и делаю вид, что нормально к нему отношусь. А ненавижу потому, что на следующий же день после расставания он начал встречаться со своей "подругой". про которую все эти 2 года говорил, что у них ничего нет и никогда быть не может. ТВАРЬ, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! Как жаль, что убийство - преступление... :-(((((((((((((((((

#19
Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:14

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
мой бывший теперь крёстный отец моего ребёнка.хотя первые 1,5-2 года мы грызлись как собаки при случайной встречи,и кстати был повод.сейчас он прощён,с того момента прошло около 7-8 лет.

#20
Отправлено 09 Апрель 2006 - 00:56

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
1. Никак не представляю, у меня воображение на эти темы не работает. 2. Возможно 100% 3. Для меня не существует понятия "моя девушка", поэтому не существует и проблемы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных