Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дружба с экс? Сообщений в теме: 82

#41
Отправлено 12 Апрель 2006 - 18:43

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Ну... у меня получилось. Один раз =) :lol: Остальные по человечески расстаться не смогли (или я не смогла). Поэтому был игнор и посыл на оч. далекие расстояния. И знаете что: полюбэ один из вас будет стараться вернуть отношения когда-нибудь, рано или поздно. Поэтому лучше расстаться мирно, но навсегда. :P

#42
Отправлено 20 Апрель 2006 - 08:31

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Разошлись,так разошлись. Рвать окончательно отношения и все дела. Не зачем травить себе душу воспоминаниями о прошлой жизни.

#43
Отправлено 20 Апрель 2006 - 21:52

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Разошлись,так разошлись. Рвать окончательно отношения и все дела. Не зачем травить себе душу воспоминаниями о прошлой жизни.

Просмотр сообщения


Согласна с тобой. Когда действительно любишь, то надо либо встречаться, либо вообще не общаться!
Друзья - это означает, что ты делишься с человеком всем! Будет ли приятно тебе обсуждать с экс отношения с нынешними партнёрами? я лично, сомневаюсь! Когда долго с человеком встречаешься, то привязываешься к нему очень сильно...и потом трудно перестроить себя только на дружеские отношения.
Так зачем мучать себя и экс? Можно остаться знакомыми, но не друзьями!

#44
Отправлено 20 Апрель 2006 - 21:59

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
Когда долго с человеком встречаешься, то привязываешься к нему очень сильно...и потом трудно перестроить себя только на дружеские отношения. [/quote] только бывает,что любовь переходит в привязанность и начинаеться путаница....правда наоборот тоже бывает :throb:

#45
Отправлено 21 Апрель 2006 - 02:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
2 Smile и Real Paul
Чтобы немного примирить вас (а, может, и еще более вас разосрать, как получится) выскажу свое ИМХО (имею мнение - хрен оспоришь)
1. Восемь месяцев помнить зло - патология.
2. У меня патология - одну из бывших я с содроганием помню до сих пор (прошло почти полтора года)
Вывод: это ж надо так иметь умения, чтобы забыть все дерьмо, и надо же иметь умение, чтобы насрать так, чтобы помнили через полтора года.
Вывод ?2 для всех: при ответе на главную тему перестаньте вспоминать только самых хорощих или самых плохих - однобоко получается, а это не правильно

#46
Отправлено 29 Май 2006 - 18:29

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
1. Как вообще вы себе представляете ?стать друзьями? с экс-девушкой или экс-парнем? Я это себе легко представляю. :) У меня был молодой человек, еще в школе - сейчас он мой хороший друг. Правда другом он был и до наших отношений. 2. Возможно ли такое в действительности? Возможно! Мы с ним общаемся легко. И даже на тему отношений. Как наших с ним совместных. Так и его с девушкой и моих с парнем, уже после наших с ним отношений. Советы друг другу даем. И сколько он мне не делал плохого - все равно. Я не думаю об этом, мне нравиться вспоминать только то , что было хоршего. А расстались мы с ним потому , что кроме меня у него еще 3 девушки было! ППЦ! Но я его поймала за рукуу на этом. :P Взяла и договорилась с еще с одной из его девушек :D Короче устроили ему подставу. Вобщем мы с ним квиты. Потом помирились. Никто из нас долго не злился. Зато это каким то образом провлияло на нашу дружбу! 3. Как вы думаете, не будет ли проблемы с вашей будущей девушкой или парнем из-за такой ?дружбы?? В основном у меня не было проблем с ребятами. Друг - как друг. Ну и что? Все относились с пониманием. Ну некоторые , конечно, просто не знали о его существовании. Но возможны и Проблемы. Был один такой. Он ревновал именно к тому самому другу. Хотя он ко всем на самом деле ревновал. Но с тем он мне вообще запрещал даже разговаривать. Это был тихий ужОс. Но , если чесно, просто он дЭбил! :P Этот , вечно ревнующий парень - единственный парень, с которым я разошлась в наихудшейших отношениях. Ся уже пофик на него. С остальными ребятами всегда расходились по человечески. Общаюсь нормально со всеми своими бывшими, акромя того вечноревнующего ко всем и вся

#47
Отправлено 29 Май 2006 - 18:36

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

2 Smile и Real Paul
Чтобы немного примирить вас (а, может, и еще более вас разосрать, как получится) выскажу свое ИМХО (имею мнение - хрен оспоришь)
1. Восемь месяцев помнить зло - патология.
2. У меня патология - одну из бывших я с содроганием помню до сих пор (прошло почти полтора года)
Вывод: это ж надо так иметь умения, чтобы забыть все дерьмо, и надо же иметь умение, чтобы насрать так, чтобы помнили через полтора года.
Вывод ?2 для всех: при ответе на главную тему перестаньте вспоминать только самых хорощих или самых плохих - однобоко получается, а это не правильно

Просмотр сообщения


У меня это были единственные длительные серьёзные отношения - 2 года и 2 месяца. Первая любовь. Была. И пока последняя. Поэтому и пишу только про него.

#48
Отправлено 29 Май 2006 - 19:44

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
я по сей день встречаюсь и почти каждый день вижу своего бывшего парня с которым недавна рассталась и я не могу смотреть ему в глаза..наверно прошло совсем немного :cry: стараюсь меньше обшацца..еслибы не обстаятельства я бы вообще постаралась его не видеть... :cry: аааааа :cry: блин фу..

#49
Отправлено 29 Май 2006 - 21:07

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
хех...было дело остались друзьями...прошел месяц где то она начала мне как подружке душу изливать..я не выдержал)) начала мне про парней рассказывать типа сеня я с этим но в будущем хотела бы с тем.... блин и как я ток мог ее любить?? :smoke: а щас не общаемся с неделю....мне ее нехватает((

#50
Отправлено 29 Май 2006 - 21:09

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Может она таким образом пыталась заставить тебя ревновать? :smoke:

#51
Отправлено 29 Май 2006 - 21:21

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
или она боится, что то, что она с тобой общается ты можешь воспринять как то, что она хочет вернуть отношения и поэтому таким образом пытается произвести на тебя впечатление, что с личной жизнью у нее все в порядке.. блин, как всё сложно.. может быть она просто хочет вернуть отношения? :)

#52
Отправлено 29 Май 2006 - 21:24

MadEx

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Дружить? Неужели вы не захотите опять попасть в постель к бывшей девушка\парню, или же попасть туда, если это так и не произошло?? Неужели это будет восприниматься спокойно нынешними партнёрами? Далеко не все согласятся замутить групповуху.

#53
Отправлено 29 Май 2006 - 21:30

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное

Дружить? Неужели вы не захотите опять попасть в постель к бывшей девушка\парню, или же попасть туда, если это так и не произошло??



Мне обычно не хочеться вернуться в постель к бывшему. Может быть к самому молодому человеку хочеться , Но не именно в постель. Прекрасно дружу с бывшими ребятами. А в плане постели - должен быть настоящий.

#54
Отправлено 29 Май 2006 - 23:17

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Вполне нормально расходился с девушками... Ну, относительно большинства... С их стороны часто сыпались разные предъявы, как обычно. С моей стороны, а что с моей стороны? Если я люблю эту девушку, то ни за что не смогу позволить себе обидеть её, даже если она от меня уходит. Я же её люблю.. А если ты обижаешься или начинаешь ей что-то предъявлять, то я очень сомниваюсь, что это любовь, скорее банальный эгоизьм "Меня девушка бросает! Как же так, вернись сучка" чистой воды эгоизм. Вывод - если любишь человека, то главное чтобы ему было хорошо, не особо важно с тобой или нет. Жаль что сейчас людей, способных это понять достаточно мало...

#55
Отправлено 29 Май 2006 - 23:42

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
И не говори! многие только говорят так, что "если любишь человека, то главное чтобы ему было хорошо, не особо важно с тобой или нет". А в реальной ситуации у многих почему-то все с точностью до наоборот получается

#56
Отправлено 30 Май 2006 - 10:02

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Мальчики и девочки, давайте быть честными друг с другом - мне насрать на счастье другого человека (если это не близкий мне человек). Нет, я конечно, порадуюсь за него, поздравлю его с его счастьем, даже позавидую по-белому или по-черному, но по большому счету мне насрать. Как вы представляете себе такую ситуацию - я бегаю и прыгаю со словами: "У моей бывшей девушки, которая меня кинула или которую я кинул, все хорошо и она счастлива, ура, ура!" Полжизни отдам, чтобы посмотреть на такого дурака/такую дуру.
Если я люблю человека, мне важно, чтобы ей было хорошо со мной, а не Васей-Петей-Сашей. Если от меня ушли, значит, им со мной плохо, если ушел я, значит, мне плохо с ними. Вот отсюда и начинается эгоизм. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Но это и есть эгоизм. И его границы начинаются задолго то слов "Пусть ей/ему будет хорошо, хоть и не со мной". Они ушли, значит, им с тобой плохо, значит, ушли туда, где лучше, значит, они эгоисты. Но это эгоизм в хорошем смысле. Зачем они будут мучать себя там, где плохо?

если любишь человека, то главное чтобы ему было хорошо, не особо важно с тобой или нет. Жаль что сейчас людей, способных это понять достаточно мало...

Да я это не то, что понимать, я такую крамолу даже слышать не хочу! Если я люблю, мне ВАЖНО, чтобы хорошо было со мной, а не с кем-то еще. Давайте тогда дальше поиграемся. Девушка ушла от пятерых. А они ее все любят. И присылают цветы, подарки на разные праздники и дни рождения, и даже на свадьбу, впятером стоят по вечерам у ее подъезда, ждут когда ее парень ее проводит до дома, поцелует на прощание, а эти гаврики впятером дружно умиленно выдохнут и пустят слезу со словами: "Главное, что она счастлива, и не важно, что не с нами. Мы же ее любим". (живо представил себе эту картину и оборжался). Тут уже нервов и выдержки не хватит ни у одного парня, который с ней сейчас.

А в реальной ситуации у многих почему-то все с точностью до наоборот получается

А потому и получается наоборот, что всем насрать, счастлива ли ты с другим/другой.

#57
Отправлено 01 Июль 2006 - 11:55

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
а у меня первая любовь была в 12 лет и пока последняя, щас мне 17 и никого нет((( :cry:

#58
Отправлено 01 Июль 2006 - 12:21

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

а у меня первая любовь была в 12 лет и пока последняя, щас мне 17 и никого нет(((  :cry:

Просмотр сообщения

Эт ты типо тока поступаешь? Ну сейчас на первом курсе столько любви ходит, только успевай влюбляться =))

#59
Отправлено 01 Июль 2006 - 13:21

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
А я придерживаюсь такого мнения: дружба такая может получиться в двух случаях: 1. У обоих не осталось никакой любви, и при взгляде друг на друга в душе ничего не переворачивается. 2. Один из них тешит в душе надежду, что после небольшого отдыха друг от друга отношения снова наладятся. Другого не дано!

#60
Отправлено 01 Июль 2006 - 13:27

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
2 ещё куда ни шло. А вот если 1 вариант, то надо даже не видеться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных