Перейти к содержимому

Общие сведения о проектировании промышленных зданий.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Способы пройти в инст Сообщений в теме: 40

#1
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:57

unknown_cheater

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Я тут постоянно сталкивался с тем, что забывал студак или зачётку дома... Сталкивался с этим, когда стоял перед инстом. Но в инст то надо! И вот какие пути прохода в "наш родной" я нашёл... 1) Когда-то давно я потерял студак, и мне в деканате дали бумажку, типа временного пропуска. Вот она всегда лежит у меня в паспорте, а паспорт ВСЕГДА со мной (в отличие от студака)))), на КПП показываю буманьку, иногда КППшники сопостовляли данные бумажки с паспортными данными. Но обычно им на это пофигу 2) Некоторые не знают, что по зачётке можно проходить. Ну так вот: ПО ЗАЧЁТКЕ МОЖНО ПРОХОДИТЬ! 3) Самый наглый способ: охранников у нас мало, всех ты должен знать в лицо (а ещё лучше их имя). На КПП подходишь к одному из них, жмёшь руку, говоришь, что-то вроде "Дарова! Как дела? А вот у меня семинар - спешу...", и пока он соображает - быстренько уходи... У меня так работало 2 раза. 4) Сказать, что ты в приёмную комиссию (нужен паспорт) 5) Сказать, что потерял студак (тоже нужен паспорт), идёшь восстанавливать. 6) Без КПП: через спортивный сектор, но тогда нужно чего-нибудь придумать с отмазкой тамошнему охраннику... Охранник, конечно, сундук, по чужих не пропустит. 7) Можно пройти через библиотеку, но, честно говоря, этот способ пришёл мне на ум минут 5 назад... Буду пробовать!!! 8) Мега-коварный способ, когда из документов нету ничего. Нужны 2 друга. (Некоторое описание: 1 - это ты без студака, 2 и 3 - это твои друзья со студаками) Чел 2 отдаёт тебе свой студак, и ты с челом 3 проходишь спокойно через КПП, уже в инсте отдаешь челу 3 студак чела 2, и он, выходит обратно на улицу, передаёт студак челу 2, и они вместе проходят. Действует всегда! 9) Можно войти через выход, аля я забыл, что мне в инсте ещё чего-то надо. 10) Иногда, я набирался наглости и проходил вместе со всей толпой студентов, делая вид, что студак достаю из карамана. Практически всегда меня задерживали за руку и просили показать студак, но иногда просто игнорировали... Вот пока и всё! По мере узнавания новых способов прохода буду ещё отписывать... Пишите и вы тоже. Мой ник не настоящий, кто меня узнает, тому расскажу ещё один способ))))

#2
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 17:01

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Через корпус Е......

#3
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 17:22

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Да. Самое реальное через корпус Е. Главное - не аба..ся по дороге со страху, т.к. там тааакие красоты :-) А можно еще проще. Звонишь другу на мобилу - мол, подойди к КПП со своим студнем. Он подходит, но не к КПП, а совсем сбоку от него (там, где палатка с едой, журналами и раздевалка) и просовывает тебе свой студень по-тихому через этот очень защищенный заборчик :-) Ну а дальше, получив заветную корочку ты спокойно проходишь через КПП. Главное здесь - не палиться - включи дурака и прикинься шлангом. Проверено далеко не один раз - работает на 100%. Охранники попросту не смотрят на фотку и на твою морду лица, так что проходишь абсолютно без палева.

#4
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 17:40

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Когда ходил на курсы в ФМШ, частенько терял пропуск-студак.. На проходной говорил иду на ФМШ студак забыл спрашивали кабинет, ну я как обычно че нить ляпнул и меня пропускали :49_49:

#5
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 23:04

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
я никогда ничего не показываю,так как там все мои знакомые)))

#6
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 05:56

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
интересно... помойму все студенты итак знают как попасть... но для кого тогда тема? :huh:

#7
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 06:21

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
ну наверно для первокурсникофф

#8
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 08:35

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

ну наверно для первокурсникофф

вот-вот...А то самим приходится все проверять ;-)

#9
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:07

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Единственное,что я ни разу не нарывался на дедка-охранника. spectr,тебя случаем не етот товарищ не пропустил?

#10
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:08

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
вместо всех споров:
по правилам проходить в институт по зачётной книжке нельзя, однако обычно пропускают.
всё, закрыли тему зачёток

#11
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 10:45

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
FED, не помню. По-моему, дедок. Такой седоватый, кажется...

#12
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:35

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Кстати, неоднократно забывая студак дома, я проходил по Карте студента (это которая для метро)

#13
Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 22:58
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

интересно... помойму все студенты итак знают как попасть... но для кого тогда тема?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

А,вот,если я зову знакомых из другого инста к нам в гости(похвастатьтся,там... на концерты всякие...),а студаки у них красные?.. :D :50_50:

у нас в инст есть красные студаки? Я видел только синие,а красные видел тока у преподов :huh:

#14
Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 23:53

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Я тебе могу показать свой первый студак.Он красный,как мировая революция.И если бы я его не постирал,то спокойно ходил бы по нему.Более того у всех с кем я учусь студаки-красные. Вообще странно.Мы же одного года.Какого у вас на электронике синие студаки... Блин.Второй раз редактируют ету тему,когда я пишу ответ. :48_48: :48_48: Зодчии,ежели еще че непонятно-пиши в личку.

#15
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 16:03

Linoch-ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Охранники попросту не смотрят на фотку и на твою морду лица

<{POST_SNAPBACK}>

А на мою фотку в студаке смотри - не смотри, все равно на чью угодно морду лица будет похожа, потому что мне печать влепили прям посередине фотки совершенно лишив студак черт лица :)
:ninja:

#16
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:24

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
А меня на первом курсе больше всего пропирал вход и выход в инст через подвал, который находится под приемной комиссией! :laugh: Только вот на 2-ом курсе ни разу там не проходил, может там уже все забаррикадировали? :50_50:

#17
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:38
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
как то проходил по студаку одногруппницы, прошел без проблем.... а так нужен друг который вынесет лишний студак и все... потом есть такая отмазка ( точно работает в с начала до конца сентября (только для мужского пола)), заключается в том, что надо подойти к охраннику и сказать что ты отвозил справки в военкомат и студак лежит под это дело в вус... катит тока так...

#18
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 20:52

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Угу..а самое классное сутра пройти поздороваться с охранником,а потом раза три пройти мимо него из курилки с луицы..без студака..и опять же поздороваться...

#19
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 03:55

MadEx

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Есть способ проще - показать номерок из раздевалки. Пускают 100 %

#20
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:13

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Не,меня так пускают......я уже в наглую хожу на перемене..или на паре




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных